1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книги для чтения на телефоне

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ivalex, 08.07.04.

  1. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Был неплохой сайт olezek.ru на котором было много всего для телефонов (java-игры, книги, мелодии, картинки, программы) и, что важно, бесплатно. Сейчас он прикрыт хостером, видно кому-то не понравился альтруизм создателя :bawling:
    Меня приколола возможность читать на телефоне книги, а кроме этого сайта я что-то больше нигде найти не могу. Может кто знает еще подобные сайты, только чтобы без всяких web-money и тому подобного.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А нафига сайт. Я установил на тел прогу микро ридер в нее заливаю *.txt файлы и читаю на телефоне. без всякого инет-а, только тело надо с поддержкой явы. если надо прогу могу выслать по почте или на сименс клубе возми она там есть.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если нет явы то можно воспользоваться прогой textdraw, она переделывает *.txt файлы в bmp картинки (~1.2 kb каждая). Заливаешь их в телефон и в режиме просмотра картинок читаешь.:cool:
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  5. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0

    Фу, какая гадость.

    Не WAP не подходит. Хочу нормальных сайтов.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ivalex

    А что, есть какие-то принципиальные отличия?
    Какая разница, текст это или картинка?