1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский марш в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 04.11.13.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    1. Конституция
    2. Администрация

    мало?
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Tolibanych!!!, ок. А чего ж тогда животные беспредилить начали? зы. Администрация вовще продажная достаточно хотя бы одному провокатору быть в теме и бумажка будет готова.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 22:52 ----------

    Кому-то этот марш был на руку и марионеток пустили в ход.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 22:58 ----------

    правильно потому что вас было много и вы не боялись= не замечали. Стоило бы вам остаться одному как тут же вы бы заметили кучу лкн. страх правит вами поэтому вы и поперлись втуда еще и детей прихватили. Вообще *****.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 23:05 ----------

    по темну ты и русских испугаешься. Потому что ты баба.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    The Godfatђer, сбавь обороты "крутой уокер". Много хотел бы написать, но лень да и не поймешь все равно, скажу коротко - в корне не прав.

    Бабу с цитатами судить. Обязательно придать огласке.
    Ни че это еще цветочки, Москвабад уже к ягодкам приближается.
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а ты что господь Б-г или истина в последней инстанции? В этой теме вы все для меня тролли. Поэтому сворачиваю лавочку. До свидания!
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    [​IMG]
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И это было правильно! :)
     
  7. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    The Godfatђer, ты либо очень недалекий, либо провокатор. А может просто мал еще. Но хамить тебе в любом случае непростительно, подумай над этим.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще смотрю, нелёгкая у тебя жизнь. То вонючие лысые мужики в трамваях норовят писюном прислониться, то по ночным улицам города ЛКНавты по двое, трое преследуют. Тяжёлая бапская доля, детектед.
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Bulgari, прошу прощения. извини. но я не провокатор. ваши дети выкрикивали что-то непонятное. Они провоцировали. я тут не при чем.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 11:24 ----------

    в тот день вас было много, вы били себя в грудь и кричали. это иллюзия. На самом деле вы загнали себя в еще больший тупик. завтра ваши дети пойдут в школу встретят по дороге чехов и опустят гриву- в этом печаль...я знаю что именно так и будет, я с этим сталкиваюсь каждый день. вы меня сволочью называете а я между прочим втут из добрых побуждений сижу. :old:
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    The Godfatђer, проясни позицию по вопросу.
    1) ты идеологически придерживаешься какой либо стороны?
    2) "я с этим сталкиваюсь каждый день" - где и в каком виде(если не секрет канеш).
    3) по твоему мнению проблемы по поводу лкн надуманы?
    4) если митинги - вещь неприемлимая, то какие методы выражения гражданской позиции ты считаешь адекватными?
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    The Godfatђer,

    Вы так великолепно отделяете себя от толпы, что создается впечатление, что вы тот самый лкн, которому помешали нормально лезгинку потанцевать:d

    ну или вам 16 лет, вы занимаетесь боксом и ваще "первый пацан на райене":d

    несмотря на мое к вам отношение, я тоже придерживаюсь точки зрения, что все "от головы" и пока мы отворачиваемся от гопоты, пинающей на улице девчонок, никто нас не будет уважать, тем более лкн...

    Но такой острой реакции на обычный митинг от якобы КРУТОГО УОКЕРА я не ожидал... И уж тем более такого снисхождения к людям...

    ЗЫ: можть вы Ницше перечитали и возомнили о себе?:bigeyes::d

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 12:18 ----------

    Arbuzko,

    Судя по нику и его написанию - либо гот заядлый, либо скин банальный, либо фильмов геройских обсмотрелся про ванхельсинков
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А какие цели были у этого марша? чего добились в результате? какой профит? я просто не в теме... интересно узнать...
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    отвечаю на ваши вопросы :)
    1. нет, я метис. 2. работаю в ментовке. З. Не надуманы, раздуты. 4. гражданская позиция...тут пусть каждый отвечает сам за себя. Когда папа тряпка- это печально. Я бы воспитывал своих детей так штоб они никого не боялись и не слушали ни евреев ни чеченцев ни русских. Вместо того чтобы привести ребенка на секцию бокса или рукопашки (где не боятся людей с нетрадиционным цветом кожи, где царит здоровая атмосфера и нормальные пацаны) он их тащит на митинг. Такая же тряпка растет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 13:33 ----------

    помню стычка была ночью между русскими и казахами. трое русских и четыре казаха. Обидно было что казахи дрались все а русский один. Мне так понравилось что парень сражается в одиночку, ппц выхватал но продолжал...тогда я предложил поступить по-мужски. Один на один. Выбрал самого слабенького казаха и русский набил ему морду. А чо пусть пацан знает что он не один :kos:
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Ясно.
    мне кажется, что это порочная стратегия.
    как то произошел забавный случай - зацепились плечами с лкн на аллее. не прошло и 20 секунд, как вдвоем стояли в кольцо из 10(мб и больше не считал) чел.
    все идут мимо - отвечают сами за себя. до драки не дошло. разошлись на "бывает зацепились - ничего страшного". хотя если бы дошло, сам понимаешь, что шансы были не велики. :d:d:d
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я помню эту историю, ты уже рассказывал её. На аллее не западло получить по морде. Там наши деды сражались. Я тож в одного цеплялся с толпой дагестанцев и понимал что если они меня от3,14дят то пусть ждут гостей. Одного из них я знал. Главное чтоб ногами не затоптали, челюсть все-таки одна и ее лучше не терять...
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    служил я с разными абреками..
    и дружил, и дрался..

    но вот есть у них такая фишка: пока их мало - оч благородные, один-на-один, последнюю горбушку пополам, братство-жевачка - все дела..

    когда чисто статистически их заводится много - куда что девается..
    будут стадом вылавливать, гадить на стул в столовке, внаглую тащить пайку с чужого стола, стучать и вкладывать командирам и пр..

    причем многие наедине будут сочувствовать и хмуриться на всё это - а в толпе соплеменников цедить через губу..

    этим в открытую конечно страдает в основном молодняк - старшаки другой раз и попридержат..
    но эти же старшаки будут своих мелких изо всех сил отмазывать от малейшего наказания, если спалятся..
    будут ходить клянчить к командирам, таскать подарки, уговаривать свидетелей, что мол "..жаловаться - западло и некрасиво, а мой больше так не будет - я ему скажу.."

    уж больно явственно у брюнетистой братии количество в качество переходит.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Т.е. ? В одного к толпе " цеплялся " и надеялся , что не от3,14здят ? Богатырь , чё ли ? Или уже понимал - " то пусть ждут гостей " ?
    . МолодеСС- пент !

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 14:23 ----------

    Сам то себе веришь , что пишешь ? Хан Батый , млять ......
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lange, Да это все, наверное, замечали, кто с ними сталкивался в жизни достаточно плотно, особенно в таком невольно тесном коллективе, как армия, где нельзя намеренно дистанцироваться и приходится "строить отношения" так или иначе. По мне, самый примитивный закон выживания, заложенный где то в биосе у них. Примитивные реакции древней коры. Говорят, самый древний мозг, который первый появился у человека, это мозжечок. Вот где то примерно там всё это запрограммировано. Просто когда люди растут и воспитываются в среде, где без надобности включать отделы коры больших полушарий, где требуется примитивное по меркам цивилизации выживание, в такой среде это всё работает.
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    brend1999, вопрос, как всегда , диалектический..

    любые перекосы вредны..
    перекос в сторону больших полушарий приводит к атрофии органов, которым приходится реально действовать..

    вот и получается, что таджикам оставим стройку, китайцам - производство, абрекам - шустрые кулаки и луженую общую глотка..
    гармонии нет - и большие полушария тоже быстро хиреют.

    такшта придется везде успевать - иначе будет получаться нехорошо.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lange, В идеале то так, гармоничное развитие личности и ты ды, но редко так получается, вспомните опять-таки спартанцев. Должно быть разделение. На микроуровне среди отдельных личностей и на макроуровне среди наций и государств. Что не запрещает миграции отдельных индивидуумов из страты в страту. Так что никакого нацизма, однако если вы таджик, то по статистике, скорее всего вам дорога на стройку и лопата в руки, если джигит - то нагайку и бригадиром, либо автомат Калашникова. Русский - тут широкий размах вариантов пока.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    угу..
    вот с этим широким размахом - однозначно победим, млин >:

    [​IMG]
     
  22. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    вспоминаю все заново... верю. раньше я вообще частенько устраивал самосуд. по-другому не получалось. Я не робот и не профессиональный спортсмен штоб разгребать все это дерьмо так как велит закон. Сложность и напряженность у меня в десятки раз выше ваших поездок из района в район. Да и больно уж это эффективно самому принимать решение. Так шо алеша крутите баранку дальше и не лезьте куда вас не просят, пока я добрый.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 16:01 ----------

    а то с маршрутки пересел на фурик и уже через месяц заплакал :hah: дармоед.
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Где я плакал ?
    Обоснуй .
     
  24. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    щас я все брошу и полезу копаться в твоих безумных сообщениях, коих уже накопилось огромное множество.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 17:40 ----------

    на маршрутке весь день ничо не делал. вы маршрутчики целый день чаи гоняете и людей катаете как- будто это дрова. На все пох, лишь бы урвать побольше. А как на фурик сел сразу ошалел от нагрузки. Работать то не привык.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мои " безумные " сообщения , написаны в " пьяном угаре " .... ( micron Лично меня одно время КОНТРОЛИРОВАЛ :d ). А твои ... Раскопать ? Пьяный проспится , а вот ...
     
  26. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    алекс55555, заткнись по-хорошему а то я не в духе.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я ОООчень спокойный человек , но боюсь , что " дух " твой " удохотворю " через прокуратуру :iq:
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Т.е. пояснений по поводу моего вопроса не будет? Будем считать, что ответить просто нечего :) Ну тогда останусь при мнении, схожим практически полностью с мнением The Godfatђer, и что все эти маршуны - ипланы :d
     
  29. upol

    upol Новичок

    41
    0
    алекс55555, Я думаю тот товарищ,ну прям Карпов....Ночной закон.На полиграф его не мешало бы.И ведь аттестацию поди прошёл.Дела....
     
  30. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не животные, а школота.
    Животные взрывают детей.
    Пишут же, русским по белому, было в районе тысячи культурного народа, шествие. А эта движуха пошла после его окончания. Школота она такая школота.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 20:42 ----------

    думаю ни то ни другое.
    Просто таже прииерно школота заигравшаяся в компутер. Ну или подросшая. На истину в последней инстанции не претендую