1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, эт на картинке. В реале не носила бы ты его. Ну, тут не носила бы. Оно "в себе пальто", кроме него ничего не наденешь. Разве что дисептинонские бутафорты (хорошее название).
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В одном из отделов при "Супермане" похожее пальтецо болталось, только нежно-розовых оттенков.

    Прохладнеет... А обновками что-то никто не похваляется :shuffle:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    седни поутру наблюдала тетю в белом костюме юбка+жилетка и сиреневой гипюровой водолазке, из-под гипюра жизнерадостно просвечивался черный лифчик.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Маняще и зовуще? :d
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да ладно! я тут недавно видела женщину лет 50 в белом платье из тонкого (!) трикотажа в обтяг. из-под платья даже не просвечивались, а хорошо виднелись ее стринги :d ну и бюстгалтер тоже. видела тетеньку со спины. что там спереди у нее виднелось - не могу сказать :d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я вообще видела тетеньку, у которй прокладка явственно просвечивала. А вы говорите стринги..
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бета, тётенька надевала белое и носила обтягивающее?)
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    у нас вот чо
    а я в отпуске:(
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сольвейг, юбка белая, полупрозрачная; контровый свет.
     
  10. вчера учителки напоминали престарелых *лядей. Некоторые смотрелись как бандерши.
    чулки в сетку и сбантиками на лодыжках, эти атлоасно-блестящие костюмы, эти причи и макияжи- феерично, феерично!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    какая красивая коллекция платьев у валентино

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 08:34 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 08:53 ----------

    клеточка в моде))) ура!!!
    [​IMG]
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сколопендра, валентино вообще что не сделает, все супер. И ред его тоже классный
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, Валентино уже не делает ничего. Это команда бренда пока не отступает от его концепта. На самом деле красивая коллекция, Сколопендра.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 10:58 ----------

    Груша с бидонами, не расстраивайтесь. У Медного будет мастер-класс в Москве. Сейчас он активно удаляет комменты по поводу своего идиотского анонса: http://medny.ru/искусство-и-мода-москва/

    Ну, и тут скоро удалит: http://medny.ru/современное-искусство-и-мода/
    совсем расстроился парень.
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, ну это же и ежу ясно. Так долго писать: команда бренда валентино
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, я грустно написАла. На самом деле, "настоящих" уже мало.
     
  16. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    тоже дизайнер на весь мир известный, самые красивые по мнению многих весчи, шил в своё время.
    http://mylitta.ru/268-hugo-boss.html
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    http://runaswet.ru/?page_id=225 - это руна солнца. Руна Тора другая. Видимо, эс-эсовцев это и погубило - негативное значение руны соули (зиг):
    Негативный аспект: проигрыш, потеря. Совет не браться за задуманное дело, не ввязываться в конфликт. Или предупреждение о возможном заболевании, предложение принять профилактические меры. (С)

    Вот и не верь - все подходит...
     
  18. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    вообще руны это очень опасная вещь и, людям которые их не знают или плохо понимают их значение, вообще лучше с ними не связываться, особенно татуировки в виде рун некоторые делают необдуманно. Руны очень переменчивы, причем чуть ли ни на 180градусов.
    да, это руна солнца и к Тору мало она относится. Скорее его к его убиенному брату Бальдру и отцу Одину, так же к богу солнца Фрейеру.

    А руна Тора- турисаз.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Valknut, в курсе. Только рун бояться нечего - тату, каэшно, делать не стоит. Но руны, ИМХО, гораздо безвреднее карт-таро.
     
  20. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    Тор, не был богом ****ы, богом ****ы был Тюр, так же он являлся сыном Одина, соответственно был братом Тора.
    Тюр был однорукий, руку ему откусил огромный волк Фенрир.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Valknut, а в курсе. Читали Эдду. Старшую и младшую. А цитата из вашей ссылки. Потому я и написала свой пост.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Валентино понравился
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иштар, поздравляю с убилеем! Сколько лет?
    У нас с мужем тоже в этот день фиг знает сколько лет совместной жизни.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пасиб!
    1й серьезный юбилей - 10 лет со дня свадьбы. :)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, мне очень нравится! Только вот что руки на грудях скрестила, такая фигура хорошая в платье, все на талии закрыла! И: ссылку на цилиндры, плиз!!! Никак не найду, где она была...
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пасиб! :shuffle:
    Я позировать не умею и вечно маюсь - куда руки деть. Вот зараз и тут... :)
    Ща порыскаю насчет цилиндров.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 15:12 ----------

    Итак, ссыли.

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_udl...0&_from=R40&_udhi=300&_nkw=mini top hat&rt=nc
    это вообще на цилиндры стоимостью до 300 р. + (возможно) доставка

    http://www.ebay.com/itm/Ladies-Mini...UK_Clothing_Masks_JD&var=&hash=item3f1f0f1dd2
    это на те, что тебе тогда глянулись.

    http://www.ebay.com/itm/Sinamay-min...s_Sewing_Supplies_MJ&var=&hash=item1c2df3f3fe
    это на то, что заказывала я - т.е. именно такой у меня на голове на фотке.
     
  28. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    Я бы не сказал, что безвреднее карт-таро.


    Руна "Одал"

    [​IMG]
    очень часто её делают в виде татуировок, хорошая она в принципе руна, родовые ценности, здоровья предкам и всё такое хорошее, но тоже у неё есть обратная сторона. Если уж кому то хочется сделать татуировку этой руны, то делать надо её в паре с руной "Феху".
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, свободно стойте, руки вдоль тела. Посмотрите дореволюционные фото аристократов, там очень осознанные и естественные позы у всех и руки тогда будет понятно, как держать.

    ага, ага, вот спасибо!


    Valknut, немногие руны в футарке имеют одно значение в перевернутом и прямом виде, и только идиот сделает "одал" в виде тату. Вообще любая руна не рассчитана для того, чтобы навеки быть написанной на коже человека - она ведь ситуацию будет держать на себе. Ту, которую она обозначает. И даже благоприятная руна не нужна насовсем. Это как сделать себе передвижную ванну-джакузи, например, и навсегда пришиться к ней задницей. Кайфово будет недолго.:d
    Недаром их только в виде талисмана раньше делали. Недолго носишь, убираешь ситуацию или нормализуешь и снял. Хорошего понемногу.:frustrate
     
  30. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    ага, у Венеры Милосской поза рук особенно хороша.

    тут на форуме хвастался кто-то, даже по моему не один, такой татуировкой.