1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так я и потрудился и графиков 5 вам уже запостил. А от вас кроме голословыных утверждений ничего не услышал.
    Специльно для вас повторю
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 09:55 ----------

    Это вы о чём ?
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Capitan Alex, Да, просто, эти ваши картинки не впились совершенно никому...
    Когда каждый день видишь убогость вокруг...
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да я о грамотной экономической политике...
    скоро мы все пожнем плоды этой грамотной политики... так пожнем - что мало не покажется...
    дай Бог чтобы я ошибался...
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Особенно умиляют ваши цитаты о том сколько куда выделили. А то не понятно, сколько из этого при такой власти пистят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 10:03 ----------

    Вон совсем свежий пример - бассейн за ахулиард в Краснодаре, да и недолетающие постоянно ракеты...
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Знаете, когда я выхожу во двор то первое, что мне бросается в глаза, это не убогость, а то что весь двор заставлен иномарками, чего раньше не наблюлалось. Вообще, к хорошему быстро привыкаешь, а потребление оно бесконечно. Всё вам мало и мало.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 10:06 ----------

    При оценке экономической политики вы бы больше на объективные показатели опирались бы, а не на свою субъективное мнение, ибо как я писал выше к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь его замечать.
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    "А еще мы стали больше сажать овощей и лучше одеваться":iq:
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    самые объективные покпзатели в данном случае - это субъективные оценки.... простите за каламбур....
    можно сколько угодно говорить о росте ввп о повышении всего и вся но.
    вы давно ездили из влг в камышин? там же дороги просто нет... как выглядит Волгоград - Вам нравится? уровнем оплаты труда Вы довольны?
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    товарищи ну что вы с капитаном спорите... я уже осознал свою ошибку. Я ему двузначный IQ приписывал... я ошибался... каюсь, простите... чудовищная ошибка. В IQ запятую забыл написать.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан не будьте шутом, с вами не интересно вести какую либо дискуссию, вместо реального анализа ситуации вы тупо выкладываете копипасты средней температуры по россии и выспариваете ее истину.
    А вы не находите смешным судить о благосостоянии Россиян количеством иномарок в вашем дворе особенно если учесть что вы не в простом доме живете зная где вы работаете. Мало того все эти иномарки были нажиты "непосильным" трудом чиновника у которых зарплата в разы превышает зарплаты рядовых граждан.
    Вот вы показывааете что средняя зарплата 22 тысячи это бред, она поднялась из за ямало ненецкого, чукотского и ненецкого округов где она составляет в среднем 50 тысяч по волгограду да и по всем центральным округам же реальная средняя зарплата не более 15 тысяч. Тогда уж выкладывайте среднюю стоимость картофеля по России вы будите приятно удивлены что в ямалоненецком округе она стоит 150 рублей и эти 50 тысяч для них такие же гроши как и для нас. Капитан я понимаю что вам нужно отрабатывать ваши 30 сребренников но не уподобляйтесь боту, перестаньте смотреть на жизнь из окон автомобиля ВВП , учитесь мыслить не только своей зарплатой но и потребностями и проблемами других, рядовых граждан России засчет которых живете вы и еще пару подобных индивидумов на этом форуме.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кста... еще субъективный показатель... в последние годы я с одинаковой переодичностью бываю в влг и в румынии де то раз в полгода и там и там.... так вот если не самая богатая страна динамично развивается то это видно... дороги скверы парки благоустройство - каждые полгода видно что сделано... по немножку по чуть-чуть... но положительный тренд есть и его видно...
    про Влг писать не буду - сами все видите... а ВВП растет... грамотная политика фигли.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вполне.

    Всё познаётся в сравнении. По сравнению в 90-мы годами очень даже доволен. Помимо цифр ещё важное значение имеют и тенденции.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 11:01 ----------

    Не пишите о том, чего не знаете.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    где график добычи нефти по тем же странам?
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ух ты ! Ну раз ты такой умный давай попрубуй, задави меня своим интелектом. Или очкуешь в лужу сесть ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 11:14 ----------

    Слышь, я тебе в секретари не нанимался.
    Знаешь, обычно если нечего возразить, то лучше вообще промолчать.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Какой счет в противостоянии?
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Так делают во всем мире. и на западе в первую очередь.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    во первых. график номинального ввп. что с учетом второго графика говорит лишь о том, что одновременно с "усбеками иканомики" снижается покупательная способность рубля. да еще бы неплохо график реального ВВП и ВВП по ППС запостить.
    в более конкретных цифрах могу вам сообщить что в 2004 недвига стоимостью 570 килорублей сегодня приближается к 2 миллирублям.
    мало понимаете ли графики постить. их еще нужно правильно интерпретировать.
    оттут я согласен полностью. и как тока начнем пожинать, так и распад россии, от которого "спас" луноликий замаячит неиллюзорно.

    я в 90х годах зарабатывал 700-1000 баксов. чот никак волгоград не подтянется по средней зряплате :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 11:29 ----------

    слышь, ты сперва "аргументы предоставить тужишься, а потом в кусты. нехорошо это, родной ©
    да и коррупция в той же омериге есть. токмо там за лоббирование интересов компаний, например, сенатор говорит - постройте в моем округе школы, дороги и прочия ништяки.
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    насколько я владею информацией в евросетях сейчас платят больше
    а средний доход по волгограду в районе 15 тысяч был в 2011 году.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 11:33 ----------

    лолштоли чо курми?
    причем тут коррупция?
    Если это очень трудно понять, то поясню.
    Компания принадлежит кипру, кипр принадлежит россии. Комания принадлежит россии.

    это утрировано, но я думаю. что будет понятно.

    ps А кем работает капитан алекс?
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    притом что на западе в первую очередь. так для сравнения.
    чо курим?
    кремлевским ботом.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    А с каких пор евросети характеризуют среднюю зарплату региона?


    http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html
     

    Вложения:

  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Всерьез верите, что в Ростове средняя ЗП 16 тыров?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А с каких это пор вы перестали верить статистике?
    Или вы верите только той которую сами с капитаном копипастите.:hah:
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    да нет... просто с тех пор как сыну 5 исполнилось я уже и забыл какие надо слова использовать для разговора с подобными людьми. А вспоминать не стоит... тогда ребенок после каникул папку не поймет.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Во-первых, снижение покупательной способности рубля не имеет особого значения при росте зарплаты в долларовом эквиваленте:
    [​IMG]

    Говорить нужно прежде всего о размере реальных доходов населения, а они растут
    [​IMG]


    Во-вторых, снижение покупательной способности рубля имеет и положительный эффект, который заключается в том, что отечественные товары становятся более дешёвыми и следовательно более конкурентоспособными по сравнению с зарубежными, что даёт общий положительный эффект для всей экономики. Кстати, США и Китай по этому поводу всё время ругаются, так как Китай умышленно ослабляет свою валюту, для поддержания своей экономики, а США этим недовольны.


    Вот вы знаете, я никаким образом не мешаю вам эти графики здесь запостить. Вот поверьте вот вообще никаким образом не мешаю.


    С нетерпением жду от вас графиков с "правильной" интерпретацией.


    Очень показательный пример сколько вы конкретно зарабатывали в 90х годах, особенно показетльный в масштабах всей России.


    Да нет родной эти тебе нужно потужится аргументы предоставлять. Ибо когда на каждый мой график ты возражаешь предложение запостить ещё 10 графиков, а на каждый из этих предложишь ещё по 10. Вот это точно не, а те самые кусты.
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вобщем: Главное, что бы графики красиво смотрелись, а что там квартиры подорожали в 200 раз в сравнении с ростом зп в 3 раза -
    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 12:09 ----------

    Вот такие ответы мне всегда напоминают номер из совестского "Вокруг смеха".
    Жильцы квартиры подали жалобу в ЖЭК на запах угарного газа.
    Пришел спец, сидит, задыхается, глаза на выкате и говорит "Неееет, не воняяяяет!"
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну, вообщем, зассал.
    Ладно, свободен.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я ж написал, что в 90х уже зарабатывал две средних 2012 по волгограду ))

    такое было в 98 при резком падении курса доллара. с тех времен более не наблюдалось. да и с какого йуха? если компоненты чуть менее чем полностью импортные.
    и я вам не мешаю. постите.
    вы что, и пальцы за меня загибать будете? ©

    зато вполне показательный для волгограда.

    смысл постить график номинального ввп и усираться доказывать что иканомика (следовательно производство товаров и услуг) растет.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какая разница сколько конкретно зарабатывали вы ? Предлагаю снова вам ознакомится с тем, какова была средняя зарплата в России в 90-е в долларовом эквиваленте:

    [​IMG]

    в 1996 году 200$, а в 1999 году $50:d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а более качественными они от этого становятся?
    :d
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как с таким на мировой рынок не попасть:d
    Вы еще бы внутри в нем посидели...


    И вторая модель отгадайте где чья...
     

    Вложения:

  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вы прям одним ослаблением рубля хотите и рубку съесть и на свято место присесть.
    Главное в ослаблении рубля это то, что если взять два товара с одинаковым качеством: один наш, а другой зарубежный, то наш окажется дешевле.
     
Статус темы:
Закрыта.