1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зять Бориса Березовского сообщил о его смерти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем обыватель, 23.03.13.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    во, пишут:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, ну это уже не то.Это, как в чучело кабана тыкать, мол, он, кабасик такой-сякой, меня клыком в джопу ранил, пол-очка разодрал. И теперь, даже в таком виде он опасен: ведь сколько кабанчиков наплодить успел.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Plus, дык кто ж у нас заморачивается с хотя бы подобием достоверности во вранье то? Это тебе не прежний агитпроп, у которого просто были слегка смещены акцены или тонко замылены пару слов. Ныне - враньё, причём наглое, неправдоподобное. И так во всём. Вспомни амфоры хоть :) А чо, пипл хавает, пипл то стал ещё более тёмен и необразован...
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Д.Песков: Перед смертью Б.Березовский попросил прощения у В.Путина
    http://top.rbc.ru/politics/23/03/2013/850472.shtml

    перед смертью Березовский признался в терактах 11 сентября.
    перед смертью Березовский признался что н он Бен Ладен, ну и т.д....
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пчеля, а в убийстве Кеннеди? Не?
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хорошо что не вчера
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А чё такое было вчера?
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Интересно какая реакция была у Путина?
    так ? :
    [​IMG]
     
  10. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    имеет дело теперь с неподкупными инстанциями
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А те по контексту не ясно? Следи за обсуждением и те будет все ясно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 23:41 ----------

    продолжаю фантазировать на тему реакции Путина.

    [​IMG]
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    Др у меня было, нефих ауру небесных сфер портить
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поздравляю! А то, помниццо, первого января форум рассказывал о ДР твоём, да и сотен других мемберов.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    Тема же в поздравлялках есть
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Пчеля, Пу(обязан ему по жизни)-друг Ельцына(обязан ему по жизни)-Береза ,их сделал. О чем Путину радоваться или сожалеть? Все у них пучком
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Заранее готовился ? "Борис Березовский.

    Покаяние

    «Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

    Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

    Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

    Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

    Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

    Борис Березовский,
    26 февраля 2012
    "
    .
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мне жаль его..нельзя себя убивать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 01:08 ----------

    В теме праздник? Народ вам не стыдно?
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А мне не жаль. Он вместе с Ельциным пропихнул Путина во власть. "За что боролся - на то и напролся"(с)
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    искренне жаль,что умер не мучаясь. прям настроение с утра поднялось. скотланд ярд случаем никого с ледорубом не задержал?:d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да погодите щас полоний найдут или длинные руки из рф:)
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Westfalen, ой, какие мы высокоморальные? Мне - не стыдно. Но у меня и особого праздника нет, как и горя. Мне чихать на смерть человека, расхищавшего мою страну, обворовавшего тысячи её граждан, нарушавшего все, пожалуй, её законы, приложившего руку к смерти тысяч её граждан в горячих точках, в терактах, в пьяном угаре нищеты и никчёмности... Мне его не жалко, хотя, признаюсь, и праздника особого нет. Умер и умер, туда ему и дорога. А вот морализаторы мне смешны. Мне всегда смешно, когда по смерти человека предлагают судить не по его делам, а по глупой формулировке "ничего или хорошо".
     
  22. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Уже ищут: На место смерти Березовского прибыли эксперты по химическим, бактериологическим и радиоактивным веществам
    ЛОНДОН, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. На место смерти бывшего российского олигарха Бориса Березовского в английском городе Аскот прибыли эксперты по химическим, бактериологическим и радиоактивным веществам, которые проводят следственные действия. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили представители полицейского управления долины реки Темза, которые ведут расследование обстоятельств смерти бизнесмена.

    Ссылка на новость:
    http://www.itar-tass.com/c11/685358.html
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Zebra21, полностью согласен

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 08:02 ----------

    Meloman, ну вот началось:)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ёпыть.Какие кадры теряем.:(
    кидал,аферистов,мошенников,сутенеров...
    надилеров..
     
  25. Alles

    Alles Новичок

    21
    0
    Хорошая новость, надеюсь его душа будет вечно гореть в аду.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не.Пусть в нашей колонии почалится.год-два.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    alexaudio60, чур меня, чур!
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Если это самоубийство, как поспешили заявить некоторые СМИ, то трудно объяснить отсутствие каких-либо предсмертных действий: хотя бы элементарной записки.
    Возможно Боря, ввиду тяжкого финансового положения, решил по-шантажировать кое-кого, и наверняка материал для этого у него имелся, но перегнул, малость. В результате чего умер от сердечного приступа.
    А, скорее всего, человек, для которого деньги являлись и Богом, и Родиной, не пережил их утрату. Как жить без Бога и Родины? Вот он и помер.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну скорее это
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Классно. Рекспект.