1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли стране новый Сталин?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.12.12.

России сейчас нужен новый Сталин?

  1. Да!

    113 голосов
    54,1%
  2. Нет!

    83 голосов
    39,7%
  3. Кто такой Сталин?

    13 голосов
    6,2%
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    до того здоровые, что для баб отдельные вогоны в метро, розового цвета, т.к. в общих вагонах мужики сплошь "антеннщики". Также о здоровье говорит и японская экстремальная игра канчо, распространенная в школах, причем играют в нее и учителя. знаете она в чем заключается? Почитайте. И про мороженные трусы в стаканчиках, и про один из самых высоких показателей по числу самоубийств , прибавьте одну из самых низких в мире рождаемость и картина будет весьма интересная)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот и у меня вопрос! А кондомы должны быть гладкие, рефленые, с пупырышками или вовсе без них ?
    И второй вопрос кокую молитву надо сотворить, если жена иудейка, но не венчанная, а любовница венчанная но католичка.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 14:40 ----------

    Искренне жму руку.
    Причем мои мысли, приблизительно в этих же выражениях.
    ==========
    Но тогда стремает вопрос с непогрешимостью действий Гундяева.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    Ага, он продавал жизнь евреям, вернее покупал за их деньги у немцев, имеЯ неплохой гешефт.
    И не позитили его, а задержали с золотом Гиммлера, если точнее.
    Понятно, что НКВД в данном случае должны были его в попу целовать.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Насчёт смерти Валленберга у Вас ничего нет кроме домыслов.
    Преступление заключается не в факте его смерти. В первую очередь, преступление заключается в факте его похищения, удержания в тюрьме. Так вот, с Эйхманом в Стране Победившего Сионизма поступили точно так же, как и советские головорезы. Вот и всё. А то, что Эйхману повезло умереть после суда (а вот вышеупомянутому Герберту и ещё многим с ним такая удача не обломилась), а Валленбергу - до, ничего не меняет в преступном характере их похищения.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    убиться просто ) откуда вы столько ОБС-стереотипов накопали? )
    Мужиков, желающих потереться о дам, в волгоградском общественном транспорте явно больше, чем в Японии. Но отдельные автобусы для женщин Волгограду не по карману )


    Только те, что со штампиком Изделие №2

    Вы про молитвы в теме про Сталина поосторожнее. Пострелять на раз могутЪ :)
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ну!?
    Ай-я-я-яй! Какая наивная душа. Какая наивная Дусенька. И необразованная. Беззаконие путает со свободой. Демократию вообще не в курсах что это такое.
    Ей показывают жирафа, а она грит, что такого животного не бывает
    А поучиться и разобраться.... может быть и не судьба. Бе-е-е-е-едненькая.
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы.
    Ачо! все было по закону.
    За тридцать минут рассмотреть все обстоятельства дела.... Гы...
    Но начать обязательно с отмены второй поправки Конституции. Без этого никак.
    Ну вообще. В любой стране, строго конституционным путем можно установить любой режим власти. Хоть диктатуру, хоть тиранию.
    Главное задаться целью и иметь ресурсы для реализации этой цели.
    Так что, этоВаше заявление - шлак.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что?
    Да и аппаратов по продаже бэушных панцу у нас как то не наблюдается:d
    Впрочем, спор этот ниачом
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы! Ваша юридическая грамотность вселяет оптимизм и радость!!! Так держать!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 15:13 ----------

    :d:d:d
    Да! Это впечатляет даже сейчас.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Истинно так.
    Её не бывает, потому что она невозможна и вредна даже в идеальном варианте.
    Именно поэтому все древние демократии канули в Лету

    Нет, не так.
    Показывают жирафа и говорят, что это насекомое. А когда начинаешь утверждать, что млекопитающих насекомых никто никогда не видел - начинают обвинять в безграмотности:d

    Никаких отмен.
    Гёдель исходил из данной Конституции безо всяких там правок. В этом и соль. А если конституцию править, то можно всё что угодно сделать ввашпе

    Вы его не поняли.
    Речь шла не о беззаконных действиях, аля революшн, а о полностью легитимных процедурах, для которых ресурсов нужно не более чем для того, чтоб подать в суд на суверенное государство с требованием вернуть библиотеку
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Отсутствие мародерства после цунами и восстановление ПОЛНОСТЬЮ смытых дорог за неделю - ярчайший признак упадка и деградации общества.
    Зашуганные эти япошки! Всего бояться.
    Даже спи@дить из соседнего дома колбасу стремаются.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Отсутствие мародёрства пр таких обстоятельствах совсем ничего не означает. И уж тем более восстановление дорог - причём тут психическое состояние нации вообще?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Dazer - отличный пример искаженного представления о мире через стандартные стереотипы. Я продолжаю повторять - нужно путешествовать, чтобы выносить суждение о каком-то объекте. Нельзя делать выводы об америке, не побывав в америке. О Японии по передачам Аркадия Мамонтова. О Скандинавии, читая "Беовульфа". Вот сейчас помести любого из вас в равнозначное положение в любой европейской стране и вся мечта о Сталине закончится. Одномоментно.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, это вы хорошо сказали.
    Теперь применим это же утверждение к сабжу.
    О Сталине подавляющее большинство как его противников, так и (что неудивительно) и поклонников, судят исключительно по стереотипам.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 14:21 ----------

    Да нету никакой "мечты о Сталине". Поймите же это наконец!
    Есть растущее убеждение в том, что никакими другими методами, кроме хирургических и ампутационных, нашу любимую Родине не вылечить!
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Спрут сказал, что я этнорелигиозная единица народа. (и я с ним согласен).
    Но молитву можно сотворить и за здравие товарища Сталина, а также перед эблей можно повторять 10 раз "дело Ленина живет и побеждает" и давать пионерский салют, предварительно одев красный, пионерский галстук.
    (ну все эт, как вариант)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 15:28 ----------

    Ога! А дело Чингис Хана живет и побеждает. Угу.
    Пурга.
    Тоже можно. административными барьерами. Это называется "административная практика".
    Всего-лишь КоАПом можно так гайки закрутить, что мама не горюй! А если к этому еще и УК добавить, да пропаганду выстроить - да милое дело !
    Я уж не говорю про силовые и специальные службы, ну и, естетсвенно, ЦЫК
    ЗАПРОСТО! Наши специалисты помогут любой загнивающей демократии стать здоровой и чистой тирании лишенной п@доров, душевнобольных, инвалидов и мусорных наций истории (неарийских).
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Давайте посмотрим, сколько восстановил Сталин после ****ы. Ну и чисто для примера с японией сравним. Я так понимаю тогда можно будет считать русских самыми здоровыми и развитыми на планете?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даже если не продавал, то его случай не основание клеймить свою собственную историю позором круглосуточно.

    Если бы все реально имевшие место нелицеприятные моменты истории СССР вдруг превратились бы в чьи-то фантазии, то я конечно понимаю что это дало бы формальный повод "критикам" - окончательно заткнуть пасти.

    Но ребята - имейте совесть, в этом варианте СССР стало бы тем самым недостижимым идеалом. Не до хрена ли требований??? Что за бесконечный, неконструктивный поиск дефектов собственного народа????
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то это много чего означает. Человеку легче совершить самоубийство, чем взять чужое!
    Я восторгаюсь такой нацией!

    Вообще вопрос про Японию слишком и слишком сложен я в рамках этого топика я не буду далее дискутировать об этой стране.
    Скажу, что это более чем здоровая нация. Ну а то, что в Японии есть проблемы... да кто их отменял ? На одном глобусе живем.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    признайся, ты любишь т. сталена?
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А зачем ее личить, многим эта "болезнь" очень даже нравится по коментам видно.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    OpenBoy, - но на вопрос про крыс в банке так и не ответил.

    - Больной! Вас мучают эротически сны ?
    - Доктур!!! Почему же "мучают" ?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не совсем пойму о чем речь, был какой то вариант жизнеописания борьбы за лидерство, но суть вопроса не ясна из этого.
     
  23. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Вы кем работаете?
    Искренне надеюсь, что что логика и внятная аргументация при Вашей работе не решающе необходимы :) Иначе, для Вас есть опасность умереть с голоду, хотя я и думала ранее, что это невозможно...
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Это у вас ничего нет насчет его преступлений.

    Если чо, напомню, что этот человек сейчас национальный герой Швеции, почетный гражданин США, Канады и Израиля, праведник мира, спасший жизни сотен тысяч людей, в том числе христиан.

    Этот человек удерживался без предъявления обвинения в НКВД и умер в ней, об обстоятельствах шведам до сих пор сообщили мало.

    По-моему, одних этих ваших высказываний достаточно для оценки моральной составляющей личности.

    И занимался этой деятельностью Валленберг по поручению Шведского правительства, будучи официальным представителем Швеции.

    Его финансовый статус (происхождение из одной из крупнейших и известнейших шведских династий) позволяло ему вообще не влезать и не рисковать жизнью ни с нацистами, ни с русскими.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Redrik, разве не известны случаи, когда культ личности возникал ненасильственным путем? Зачем пример с крысами? Он некрасивый.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот теперь представьте себе: вы плывете в счастливое будущее на паруснике в тумане. И капитан с офицерами - такие раздолбаи, что: корабль грязный, половина парусов оборвана, матросы плавать разучились. Единственное, что спасает - вокруг плавает куча бананов.

    Внимание, вопрос: если вы дадите капитану и офицерам право уничтожать любого без суда и следствия, даст ли это возможность кораблю доплыть до места назначения?
     
  27. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Ваше искусство вести спор доставляет все больше. Жгите.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    здоровее не бывает)
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Шестой раз отвелся.
    Ничо я терпеливый. Повторю вопрос.

    Посадим в клетку 100 крыс и не кормим - только победившая личность может стать образцом для культа.
    Я НЕ беру ИМЕННО Сталина, Ленина, Мао, Пол-Пота, Дениса брос Тито, все Кимов Че, и даже Фиделя. Личность неважна - важен принцип - только беспощадно перегрызая глотки конкурентов, единственный из претендентов сможет стать объектом культа личности.

    Так что, Егор, культ личности это хорошо ?
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А как же Будда? Иисус? Много они перегрызли?