1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Shrek 2 - Шрек 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 23.05.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Анимация на наивысочайшем уровне. Вы будете его смотреть? Как вообще относитесь к продолжению этого мультфильма?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Трейлер видел... а сам фильм где? Отношусь положительно... хотелось бы посмотреть :)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Трейлер прикольный. Камерон Диаз супер :smoke:
    Кстати сегодня на МузТВ сказали что за неделю работы над этим фильмом актеры получили по 10 млн. долларов. Нормально :) Зотя первый Шрек только в американском прокате набрал 70 млн. этих же баксов. Интересно вторую часть ожидает такая же участь?
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    2-ая часть уже собрала 125 млн $ и это только начало
     
  5. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    А когда у нас будут показывать?
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    *AdaPtoR*

    на секундочку, Шрек набрал 455 млн у.е. в мире (из них - 125 млн в Штатах) при бюджете 60 лимонов.
    Вторая часть только в ШША в первый вик-энд взяла 125 лямов.
    Чую, кассу "В поисках Немо" просто убьют. И поделом! :)

    ..::DenN::.. добавил [date]1085389312[/date]:
    ГЕРМЕС
    Не буду утверждать на 100%, но по-моему, то ли в августе, то ли вообще в сентябре. Уроды наши прокатчики. Просто уроды.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    В августе
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Цитирую (отсюда http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=53005BF7F7CC479E96DEDACF580BE959)
    "ШРЕК 2" БЬЁТ РЕКОРДЫ 1. Хотя анимационная фантазия-сказка «Шрек 2» (Shrek 2), заслужившая отличный приём на Каннском фестивале, осталась там без наград, она с большей пользой для себя довольствовалась установлением ряда рекордов в североамериканском прокате. Картина, вышедшая ещё в среду на невероятном количестве киноплощадок (всего - 4163), сразу же получила $11,8 млн., побив достижение почти пятилетней давности ($10,1 млн. за день было у «Покемона, фильма»). А за уик-энд она собрала $104,3 млн., что не только превышает намного прошлогодние показатели ($70,2 млн.) другой рисованной ленты «В поисках Немо», но и вообще является вторым результатом в истории после того, как игровой «Человек-Паук» раздобыл $114,8 млн. в 2002 году. За пять дней демонстрации в кинотеатрах «Шрек 2» обеспечил $125,3 млн. - тоже рекорд, превосходящий кассовые сборы ($124,1 млн.), которые были за данный срок у «Властелина колец: Возвращения короля». И это почти половина той суммы, что в итоге имел три года назад «Шрек» ($267,6 млн.)."

    DeN прав, "Немо" уже отдыхает
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    Амина

    [ждет с нетерпением более-менее правильной копии, сучит тапками]:yes:
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ..::DenN::..
    Ну может и напутал чего.... 60 Млн это за первую неделю проката по-моему.
    Думаю к концу месяца - началу июня уже будут у пиратов ШРЕК2. Немо у меня появился аж в октябре, а показ начался в конце декабря, я то по ошибке подумал, что старье в кинотеатрах крутят :smoke:
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    *AdaPtoR*
    НЕМО был в отличном качестве в конце прошлого лета уже
    DVD-копия, с англ. дорожкой и субтитрами
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    DeadMan
    ну да, я ж говорю пираты быстро работают. Надеюсь в этом случае тоже поторопятся :D
    Будет разлетаться как горячие пирожки...
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Очень понравился :) Жду с нетерпением вторую часть.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посмотрел сегодня первые 5 минут из мультика - это просто улёт.
    Не сомневаюсь, что Шрек 2 будет ничем не хуже первой части.
    Ждём-с
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю вторая часть будет лучшее первой,очень хочеться посмотреть
     
  16. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Да уже продается вовсю...
    Рулонка (скан спленки).
    :)
    Если в Москве уже есть, то сегодня-завтра в Волгограде появится...
    Волгоградские автобусы, на которых это добро перевозится, работают четко.
    :glasses:
     
    Последнее редактирование: 26.05.04
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VPoliakov
    Скорее, все-таки, экранка. Слишком быстро для рулонки.
     
  18. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    ..::DenN::.. Не... рулонка...
    Да и в Волгограде есть уже...
    Товарищ, кто занимается ДВД сказал сегодня, что у них появилась... и именно рулонка
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В кинотеатрах с 19 августа.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VPoliakov
    И все-таки я пробил - на ДВД сейчас только экранка. :(
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Посмотрела сегодня мультик:) Все-таки, первая часть как правило лучше последующих, и тут так же:) Но анимация , конечно, очень красивая, и мне все равно " экранка" это была или " рулонка" ( я даже не знаю чо это таке:) ) Смешно : папа принцессы гоблинши - царевич-лягушка, а транссексуал влюбляется в прекрасного принца..В общем, Голливуд во все красе, хорошо, что дети смеялись лишь над тем, что им понятно. :cool:
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Нормальный мультик. Осел каку обычно зажигает.Кот-в-сапогах тоже в порядке.Вторая часть ничем не хуже первой, ИМХО.
    Советую всем поклонникам зеленокожих и прочих.
    ЗЫ Осел в роли коня - это нечто
    Всем советую!
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Завтра пойду брать... :) Экранка экранкой, а качество путное!
     
  24. albinabliss

    albinabliss Новичок

    4
    0
    Люди смотрите лучше европейское анимационное кино - "ТРИО ИЗ БЕЛЬВИЛЛЯ" - самый лучший мультик года, просто шедевр, а Шрек и Немо снимаются исключительно для того, чтобы набить кассы кинотеатров, причем "ТРИО ИЗ БЕЛЬВИЛЛЯ" снят при участии наших аниматоров
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    albinabliss
    А никто не спорит, что "Трио" - рулез. :no: Просто мульты рассчитаны на совершенно разные категории зрителей - Шрек больше на молодежь, Немо - на детей, Трио - на более взрослых.
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня посмотрел! :)

    СУПЕР! :biglaugh:

    Смеялся на протяжении почти всего фильма :)

    Очень рекомендую к просмотру!
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Великолепная пародия на
    Миссия невыполнима
    Охотники за приведениями
    и др фильмы
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Очень классный мультик.
    Советую посмотреть всем!
     
  29. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Супер! Долго катался по полу после фразы осла "мы стали сексуальными" и того, что последовало за этим :super: :super: :super:
     
  30. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Посмотрел сегодня. Шрек-1 - лучше, ИМХО.
    Спору нет, мультик яркий, изобилует приколами. Особенно понравился стёб на протяжении всего мультика по поводу различных фильмов: от "Матрицы" до "Властелина колец". Далёкое-далёкое Королевство в стиле Лос-Анджелеса тоже впечатлило. Не хватает мультику лишь немного теплоты что-ли... В первой части с этим как-то получше дела обстояли, а во второй создатели несколько скатились до модных нынче комиксов. Осёл-балабол - несомненный успех первого Шрека - лично у меня как-то не вызывал более бурной симпатии :rolleyes:. Зато кот в сапогах, - что говорить, - порадовал :)
    В общем, это моё личное мнение, ни на что не претендующее... А эталоном подобного жанра для меня до сих пор остаются "Корпорация монстров" и "История игрушек-2"