1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Громкая" малолетка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sonar, 03.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну так и ее партнеру не 50 лет, на вид такой же юнец...

    По теме, решили с женой, что она аккуратно поговорит с девочкой... Надеемся, что поможет.
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    что за страна. уже у себя дома трахаться нельзя так как хочется... когда ваше дидятко по ночам плакало к вам никто не ходил???? не просил вас, чтоб она тише плакала? делайте звукоизоляцию у себя, если напрягают соседи... бедные подростки.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    кстати у меня вот на верхнем этаже собака раньше стонала:dв смысле выла:d:dособенно по вечерам.
    напрягало, но общаться с соседями не ходили.потом как-то перестала:)
    так что отчасти bidlo, прав
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    мы жили в другом месте, под нами там жила бабушка под 90, так она к нам ходила по любому поводу, что мы ходим громко, что ей вода с нашего балкона льется и т.д. Вот только балкона у нас не было...
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Sonar, это кармическая обратка! :shuffle::d Сначала бабулька вас доставала, а теперь наоборот - вы достаёте :coolz:

    По теме - наверное, только поговорить супруге с девушкой.
     
  6. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Засечь время их акта совокупления, и перед самым-самым по батарее... :d
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Канеш с девкой надо говорить, у неё сегодня один, завтра другой... А если с парнем поговорите, он ей расскажет и будет она потом перед всеми мужиками подъезда глаза вниз опускать не зная кому же конкретно она мешает.

    Вот правильно.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это жесть... типа самый крайняк- попросить по людски)))
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    сформируется зависимость и потом они уже без этого не смогут кончать :d
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мопассана прочел?Не?
     
  11. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Вы были молодыми? Или Вы из оперы - в Советском Союзе секса не было? :d Не стоит ставить в более неловкую ситуацию молодых. Надо говорить только с самими "виновниками" - кто с кем не суть важно.
    Я думаю можно, если ни кому не мешаешь... А в этом случае, ИМХО, все упирается
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что за прелести расскажите нам поподробнее
     
  13. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Рот занят... :d:d:d
     
  14. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    +500 Есть такое дело.
    Порнуха плохо действует на молодые неокрепшие девичьи умы. Они думают, что, если мужики ее смотрят, значит, нужно в постели изобразить героиню xxx фильма. То же самое и в отношениях - Дом2 изображают, потому что им сказали, что это и есть настоящая жизнь.
    Сцуко, хоть бы книжку в руки взяли. :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Stimix, когда мы были молодыми и жили с родителями, мы не орали - берегли покой соседей
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    В какое ж время людям отдыхать телом и душой тогда? Днем нельзя, ночью нельзя, когда можно-то?
     
  17. just_

    just_ Участник

    462
    0
    не сколько покой,а боялись сполица)
    да и врятли все молчунами были.
     
  18. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Мелом на двери написать: "Молодые люди, пожалуйста, потише! - у меня ребенок не может заснуть".
    Прелесть решения в том, что не нужно контактировать напрямую, зная себя, скорее всего, просто послал бы того, кто сделал бы такое замечание, независимо от того, дети - не дети. А если бы моей даме сделали такое замечание... То, как бы помягче сказать. Да...
    Минус - прочесть могут родители.. ) Но они - люди взрослые... Да и потом, раз молодые люди ничего не скрывают от соседей вокруг, не стоит беспокоится за их родителей, дедушек, бабушек...
     
  19. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    у нас в компании была девушка ей тогда лет 16 было, так вот она так орала со своим мол. человеком что нас всех это бесило когда мы собирались где либо и диваном по стенам так долбили, что дом ходуном ходил..... первая любовь, первый парень........ сейчас ей 27 и недавно она призналась что для понта дела орала и с другими было не так и ей это не нравилось совсем.
    а я бы поговорила с девушкой мирно тихо просьбой без наездов
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    А что ж не маркером сразу несмываемым?
    Допустим, меня в соседях тоже многое не устраивает. То собака лает, то музыка поздно играет, то ребенок плачет. Но понимаю, что сам не без греха и в чужие дела не лезу, благо люди адекватные и шум обычно продолжается недолго. Ничего криминального в действиях соседей нет, они же не к вам домой с этой целью приходят. Закон никак не нарушают, остается только терпеть. Конечно, можно попытаться что-нибудь предпринять, но можно напороться на вполне заслуженные контрмеры.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    WooDy_Forester, ну да, я ж съехал от родителей, собаку забрал :d
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а яб не спешил ходить в гости, пригласил бы знакомых бы под пивко так сказать порелаксировать по старчески))))
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а мы поорать и летом и зимой уезжали за город, вдвоем не холодно было,а дома как мышки... под носом у кошки
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    хочу_вот_сказать, :d:dно, собака очень красивая у тебя!:)
    ТС ещё повезло, что рядом с ним музыканты не живут:d трубачи, пианисты и проч=)я вот люблю гитару помучать, но остараюсь после 9ти вечера громко не врубать
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    вот -вот .

    зависть - вредное чувство.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    +100, и я о том же, говорить надо с обоими, и не урок секса преподавать, а общего жития.. можно вовсе тему не трогать, сосредоточится на ребенке, его появлении, ожидании, намекнуть- мол того, сами скоро станете родителями
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Совершенно неверное решение.
    он никто!
    Это не его дом, было бы ему не все равно, он сам бы об этом ей сказал.
    И вам нечего с ней разговаривать, пусть жена поговорит.
    разговор с родителями это уже фантастика! )))
    Вобще считаю этот разговор пустым.
     
  28. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Ну допустим
    А вообще, это я к тому, что нужно этот вопрос решать без участия родителей, а не в защиту, потому что сам такой.
    Да никто не запрещает. Просто суть проблемы заключается в
    . Как бы рано еще ребенка в такие дела посвящать, а как объяснить "почему тетя кричит" не понятно.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Так почему сразу тетя кричит?
    Можно что угодно сказать, начиная от радио и телевизора, заканчивая какой-нибудь репетицией. Ребенок поверит, на том и успокоиться. Да и сейчас время такое пошло, что дети к 10 годам уже сами прекрасно обо всем знают, так что оградить один фиг не удастся(да и зачем это вообще делать?). Не вижу никакой проблемы, топикастер банально считает, что ему нехорошие люди мешают жить. Никто не обязан подстраиваться под ваши нужды, хотите тишины - покупайте частный дом, да и то не гарант. И давайте зайдем с другой стороны.
    Вот скажите мне, ребенку 3 года. Он у вас постоянно молчит? Не кричит, не жалуется, не ревет? Вдруг над вами живет человек с мигренью, например?
     
  30. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    А смысл терпеть?
    зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 01:29 ----------

    Microlab, вот именно потому, чтобы это не выглядело, как объявление ****ы.
    И анонимно, чтобы оставить пространство для шага назад - потому что тема деликатная очень и никого не касается, до тех пор, пока люди другим не мешают.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 01:35 ----------

    По своей сути это - объявление ****ы.

    Кто сильнее, тот и прав, никаких переговоров.

    Мне очень просто решать любые вопросы силовым путем, именно потому предпочитаю переговоры, пока люди еще не перешли черту, чтобы дать шанс другой стороне почувствовать себя счастливее.
    После перехода оппонентом черты мне будет почти все равно, как они там себя чувствуют. А чувствовать хорошо уже не будут...
     
Статус темы:
Закрыта.