1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Дмитрий Смирнов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 10.01.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    все налоги платятся по принуждению и угрозой насилия. Вот поэтому и нет разницы.

    Может она и есть пока этот вычет не заметен почти што никак, и чуть меенее чем подавляющее больщинство получает "на руки" и этим оперирует, а вычет дело бухгалтерии.

    Кста, для чайлд-фри такой налог мог бы быть психологически удобен, ибо канает за отмастку при попытки делать ему моск. "Я заплатил налог, отвяньте от меня все"
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Прямо по-библейски: "Отпусти народ мой!". :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 17:21 ----------

    Не удержать страну, если коренного народа будет с хренову душу. А всяким ослофилам приезжим она не нужна.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    sp_r00t, ты видимо или ***ак или бредишь. Кто вообще сказал что человек обязан иметь детей и платить за то что их нет,или платить(как в Китае ) за то что они есть,можно ввести налог за престарелых родственников.
    Да? А ничего что все иконописцы прежде всего творческие художники-скоморохи............
    Особенно Андрей Рублев..
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скоморохи - это те, кто "бесовские" песни распевал. По крайней мере тогда это так считалось. По тем понятиям их и запрещали.
    А иконописец делал богоугодное дело.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А у тебя у самого скока детей???
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так воц ап? есть ощущение, что законотворцам-то они милее куда, нежели коренное население. Вот и сабж выражает крайнюю симпатию.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oEsu7EFBfJ8[/ame]
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну это я с иронией цитируя спрута.
    Для спрута да будет тебе известно что творческие талантливые люди одарены богом.

    Слово происходит от меры веса «талант». В Новом Завете есть притча о трёх рабах, которым хозяин подарил монету под названием «талант». Один закопал свой талант в землю, второй разменял его, а третий приумножил. Отсюда и три выражения: закопал, разменял и умножил (развил) свой талант. Из Библии слово «талант» распространилось в переносном смысле: как дар Божий, возможность творить, и творить нечто новое, не пренебрегая им. Это врожденное в человеке и проявляется, при его наличии, в течение жизни.

    А те которые с утра до вечера бьются лбом о пол прося у бога при этом ничего не делая для этого это и есть "скоморохи"..............
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Шит хеппид.
    Да не астчущение это, а грустные реалии.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Голодать дегенераты не будут они возьмут все что им надо у нас с тобой,а потом в тюрьме мы снова будем их кормить.....
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А тебя еб@т?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 17:51 ----------

    Вообще-то - котенок, но еесли из всех значений слова киска православные выбирают самое "грязное", то мир прикатился... не без вашего участия 146%
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Часто встречал бунтующих котят?
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А откуда деньги у прихода? :bigeyes:
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Немножко поправлю.

    Он будет счастлив и это его право. Только что он оставит после себя? Даже при жизни к годам эдак так к 60, а скорее и раньше ему так будет плохо жить, что он будет проклинать себя за бездетность. Я даже не представляю, как можно будет ему спокойно жить в современном мире, если не будет (пуст и не рядом) его потомства в виде дочери или сына, а то и обоих или более? С которыми просто даже можно будет поговорить.... Его имущество и квартира (дом?) отойдёт "государству". Кто будет продолжать его дело? Ведь он добьётся чего-то в жизни или нет? А как же женщина? Как она сможет прожить всю жизнь, не испытав радость материнства? А отец радость отцовства, наставничества?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 19:20 ----------

    Дантистов бомбанули? Не?
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пипец... вот вроде не чайдлсфри, и дети есть, но этот приторный поток пошлости и банальщины... убивает во мне все светлое и теплое!
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я же не про вас говорил, у вас то всё иначе, вы даже пукаете бабочками... ;)
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Пральна, так их, лучше дебилов им, пару!
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ПэЖэ, да, таких как ты.
     
  18. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А вы часто встречали бунтующие п£}ды??
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Есть такие. Роза Люксембург с Кларой Цеткин чего в своё время стоили. :)
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    вот интересно, запланированные ли дети у тех нищебродов которые тут за налог ратуют.
     
  21. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    надо ввести праздник ряженых-бесконтрольных-Оргий !!!!!! это поможет избавиться от самой нераспространенной на текущий момент несовместимости пар)) так надо глобально предварительно страной провериться на ЗПП))) как церковь относиться такому варианту?

    а вообще, вспоминая свое и брата детство в не очень обеспеченной семье,
    вспоминая скок было нельзя, сколько надо было себя ограничивать, сколько завидовать - по белому но завидовать другим детям.
    то просто тяжело решиться к тому что у моих детей было также,
    тут одного то тянешь, с нашей медициной и лекарствами с нашими образованием, кружками и тп.,
    а со вторым просто приодеться скатиться на минимум, исключив доп образование, кружки и часть мед обслуживания. Хотя все чаще и чаще задумываюсь на эту тему и пытаюсь изыскивать методы будущего обеспечения.. А вот задуматься о многодетности, в виде 3-4-5 детей, в нашей стране это уж либо миллионером надо быть либо раздолбаем "выживут как нибудь"
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Попы-гоп-стопщики? Не удивлюсь! :hah:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как ни странно, вариант "выживут как-нибудь" самый рабочий. Наши бабушки наверняка не особо заботились на тему гармоничного развития личности - просто рожали, сколько рожалось. Неужто так плохо получилось?

    а что, думашь, развилась тема усыновления иностранцами? Когда они сами уже не могут - начинают усыновлять, и белые дети в большом дефиците - в основном всё китайцы да негритята на усыновление. И не более одного в руки.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тут дело в том, что тогда страна была очень даже аграрной. Подавляющая часть населения при царе-батюшке жила на селе. И земля всегда прокормит, работай только.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    маркетологи памперсов и товаров для детей виноваты сцуки. придумали какуюто хню про материнский инстинкт и все теперь давай своих чад облизывать
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В данном случае - я сказал, хотя, разумеется, я далеко не первый:d

    Ой, вот только не надо девочками прикидываться, ога?

    Пока двое

    Казалось бы, причём тут дегенераты?:hah:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а еще планируете? вот прошу прощения за вмешательство в личную жизнь, но ведь верующим предохраняться нежелательно, женаты вы очень давно, почему так мало детей-то?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    KeyB, я в своей семье один верующий, а количество детей зависит от обоих родителей, причём в разной степени:)
     
  29. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    (на ушко) подмени противозачаточные талбетки на пустышку ;)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вуглускр, решив одну проблему приобрету целую кучу других.
    А я человек рациональный:)