1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлическая кровать

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем vnv104, 12.12.12.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    zyu-zik, не надо бредить. Дешевле такая мебель (такого качества) не продается нигде. Достаточно посмотреть ассортимент российской альтернативы (хаха) ИКЕА СтолПлит-Хоума. Безвкусица низкого качества.
    И собранную мебель мне лично покупать неудобно.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ПэЖэ, не надо бредить, приезжай в Волжский, там такого валом. У нас люди в деревне за 20 к покупают 4х метровые кухни. Качество у икеи - никакого. Сам же столешку не там брал. Меламиновая кромка - это такой пи***ц граждане. Такое только в икее и в деревне бывает, натурально. Ну может волгоградмебель какая ещё.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 10:26 ----------

    и ещё раз, с нормальными фасадами (акрилайн) кухня 3,5 метра никак не выходит дешевле 110 - вот хоть сам собирай хоть не сам.
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Мне не нравится акрилайн ваш. Такого колхоза по офигенским ценам в леруа валом.
    ИКЕА - это стиль и качество. Кромка, повторю, в самой дешевой серии фасадов - ПВХ.
    В Волжский, спасибо, но не поеду :) и в Вашу деревню тоже :)
    Были бы 100 тыс. на кухню - купил бы деревянные фасады, качетсвенные. И корпуса.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    аххаха, а в икее не акрилайн? Только не в нормальной кромке а в колхозном алюминии.

    я про корпус говорю. То что икея на фасады клеит - у нас на корпуса клеят. Так понятнее?

    в икее кетайские рассыхающиеся деревяшки?
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    А можно больше конкретики? Где продается такое? Почем? Адреса, пароли, явки.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я, кстати, ни разу не видел собранной нормально волгоградскими "мастерами" кухни. Обычно пытаются накрутить побольше, особенно на доводчиках и бросают установку, даже не отрегулировав нормально петли. Или вот пример последний, знакомая девочка заказывала кухню, отправили ее по знакомству чтобы дешевле в какой-то магазинчик. За 3 метра волжской 18, закупочная для самого магазинчика по документам 21 в итоге (вроде как цены при пере заказе поменялись). Сначала разглядели вовремя что в расчетах ошиблась сотрудница магазинчика, пришлось ехать менять. Когда меняли - в магазине поставили цвет фасадов наоборот: черный верх, белый вниз. Так и приехало с фабрики. Кромка на коробах хоть и пвх, но, на дальних углах торчит без обработки, сборка полностью ручная приехала - так криво шурупы завернуть можно только отверткой, имхо.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Зачем?

    ДСП. Словакия. Литва. Россия. Китайская и итальянская фурнитура.
    Я ДСП не люблю в принципе.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и
    взаимоисключающие параграфы. Даже не на фабриках стоят автоматы, а уж на фабриках 100% проходные автоматы полного цикла.

    гарантированно гараж. Присадочник можно итальянский годовалый за 150 взять.

    я говоря про деревяшки имею ввиду дерево а не ДСП. По деревянным фасадам рекламаций полно там. При чём по европе по всей косяки шли. икея обещала не работать больше с этими кетайцами. Но хрен ли там известно сейчас.

    износ у меламина на порядок выше. Кипятком ливанул и пидец.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2