1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоны и стереотипы.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 05.05.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Rare
    Ну, раз так...то я обиделась!:bawling:
     
  2. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    cerero torno
    На то наверняка есть причины!!!!! :gigi:
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Стоны кончаются, когда начинаются дети, спящие в соседней комнате.
     
  4. Rich

    Rich Новичок

    13
    0
    проходяший мимо

    или родители
    а так просто супер - мы с женой без ума от стонов!
     
  5. Sterva so what!

    Sterva so what! Новичок

    23
    0
    cerero torno


    Милая девушка, Ваша тема из разряда: "Про яйца барана в условиях Северного Узбекистана":crazy:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    cerero torno
    Этоя к тому, что процесс естественный. Кому нравится - пусть стонет, можно даже кричать, правда после 11 вечера не рекомендуется. Если мне лично нравится стонать, то это совсем не значит, что нравится еще кому-то, и уж вести какую-либо дифференцацию людей по этому признаку, как минимум антинаучно.
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Главное, чтоб стоны гармонировали с самим процессом .... ;)
     
  8. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Стоны - они в ритм хорошо укладываются. А вот как-то пробовала вместо стонов во время процесса пожужжать как пчелка - а не в ритм выхо-о-оди-и-ит... Да и партнер в обморок свалился невзначай. Короче, фигня какая-то получается.
    P.S. Может мне надо было не пчелкой, а погавкать? мысль, однако. пойду ее подумаю
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Sterva so what!
    Я не милая, это точно, этого нет!
    Залетный гость
    Ну почему, к примеру, я должна непременно стонать, чтобы его ещё больше возбудить? куда её больше? Может это относится к поддержанию собственного эго?
    Пиноккио
    Ритм? Что-то не у всех слу музыкальный, не все ритм чувствуют!
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    насколько я это дело понимаю, мужчины считают, что чем громче девушка стоент, тем больше удовольствия они нам доставляют. И знатее, трудно не согласиться%))).Иногда правда охота прсото помолчать или шептать ему на ушко ласковые слова. Но чаще, когда полный расслабон - крики исходят сами по себе %))
     
  11. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    а вот и нет, если человек с головой, то он и без стонов поймёт, хорошо девушке или не очень. и стоны не самоцель для мужчины, это только глупцы по стонам определяют и их жаждут услышать.... :luvlove:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    cerero torno
    Ты ничего не должна. В постели вообще не место долгу. Там надо быть самим собой. Нравится - кричи, не нравится - ен кричи. Если он так хочет - может хотеть дальше. Если человек умный - поймет как тебе лучше, а с дураками нефиг связываться. К поддержанию, только не эго вообще, а собственной сексуальной привлекательности это имеет самое прямое отношение. Есть широко известное заблуждение, что чем сильнее женщина кричит во время полового акта, тем, типа, большее удовольствие она получает. :grin: Во время реального оргазма, насколько я понимаю,совсем не до стонов и криков. Зыуки вторичны, т.е. они - сопутсвующий эффект, но отнюдь не показатель качества или наличия ощущений. К сожалению, женщины используют это мужское заблуждение в своих целях, но только кого-то ты сможешь обмануть, а кого-то нет, и вот отношение к тебе того, кого обмануть не удастся может достаточно сильно измениться. Если тебе это не важно, т.е. человек тебе интересен исключительно как любовник, то, ради Бога, симулируй как хочешь часто. Или не симулируй вообще. Я лично предпочитаю если так можно выразиться "честный" секс, в конце концов не по одним стонам можно определить, удовлетворил мужчина женщину или нет.

    Лининька , это если считать, что при наличии приятных ощущений женщина стонет. а при их отсутствии молчит...:look:
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Багамут

    А кто говорит, что таковых не существует?%)))...

    Залетный гость

    ну дык а я оП чем?%))
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Лининька , о том, что не всегда эти две вещи связанные.
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Залетный гость
    Да есестна не всегда. Это лишь попытка объяснить, почему так думают парни...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Лининька , ну потому что зачастую это так и есть. Т.е. явление нормальное, но не обязательное
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    ну зачем же обобщать... не надо, пожалуйста, так думают НЕКОТОРЫЕ парни...., но далеко не все!
    нормальные, не глупые парни, так не думают. :nud: :p:
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Багамут
    Так думает большинство, а вот дествительно хорошего партнера отыскать очень сложно!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , и, как правило, самый лучший партнер надолго в одной постели не задерживается. Вот она, диалектика!:D
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    А может это все-таки индивидуально можно подобрать?
     
  21. Griton

    Griton Новичок

    3
    0
    А Мне почему то так и хочется ей прикрыть чем нить рот во время стона :p:
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    вот в этом, я как никогда согласен с тобой! :alc: :beer: :leb:
     
  23. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    стоны, стоны....радуйтесь, если Ваш партнёр хотя-бы не зевает в постели!!!!:grin:
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Эсмеральда Пусть зевает. Главное - чтоб ритмично.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Эсмеральда , вообще-то, это нормально - постель она в первую очередь для того, чтобы спать. :znaik: Раз зевает - быстро кончать и баиньки...
     
  26. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    Rare
    ну ладно тебе, он бы мне не поверил, я не умею врать, особенно когда из моих уст вылетают стоны...
     
  27. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    cerero torno

    Все так говорят, но прикладывать усилий не хотят, а могли бы:gigi:
    СнежнаяКоролева

    Совсем? Не верю.... Когда-нибудь приходит момент очень интересных мыслей, я имею ввиду в постели и пусть кто-нибудь мне докажет обратное :haha:
     
  28. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Sense

    чтоб зевала ритмично?...
    :gigi: а ты типа ритм задавать будешь?:haha:

    Залетный гость

    господи, да пусть хоть засыпает!!!да?главное всё это по тихому сделать, чтобы не разбудить...:gigi:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Эсмеральда , нафиг-нафиг...надо делать что-то одно: либо спать, либо сексом заниматься. А то результат будет плачевен. :(
     
  30. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Залетный гость

    ну такой подход уже радует;) но зевать всё-таки не стоит...:(