1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    да бросьте вы...конечно может всей инфой не владею, но в NY в "1$ pizza" помимо бомжей(которые этот 1 бакс на входе стреляют"), заходят весьма прилично одетые люди...и друг друга они совершенно не напрягают...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 15:04 ----------

    возможно все индивидуально? ревьера уже давно-давно не та...
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    с недели три назад раз не работал


    да нет, она вкусная. на любителя правда. наподобие и тут уже продается - около 100 рублей 150 грамм стоит.


    сочтем-сочтем. обязательно сочтем. ногу "черной свиньи" в августе в эль корте инглес целиком отдавали по 35 евро. про желуди - скорее это из разряда техасских скоторомышленников. страсть к хамону пропадает уже в домодедово, взамен просыпается страсть к борщу и кЕндюху. :d:d:d
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    )))) очень на любителя.
    привез как то из швейцарии подобной колбасы, тонкой, белой и вонючей, жена на второй денб выкинула нафиг, весь холодильник провоняла, говорит...
    не, она (колбаса) нормальная, и есть ее можно, но как Вы верно заметили, - а любителя!

    про желуди, не знаю, возможно просто байка.
    а про липецкое мясо - совершенно серьезно. Липецкое мраморное мясо. На самом деле вкусное. В герметичной упаковке продается, на упаковке так и написано "Союз скотопромышеленников Техаса", продается в Ашане, цена де то от 500 руб. за кг, в зависимости от куска
    Вот Вам и ссылка http://www.lipetsktime.ru/news/2010-09-28/6986.htm
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ага, как и кинотеатр.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хотели нагрузиться сегодня быстрокормом да не удалось... а ехать в Ворошиловский не хотелось ни запарковаться ни спокойно проехать, обошлись 600гр шашлыка из свинины лавашом и соусом с луком на все про все 510 р
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Да и правильно
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, я всего лишь предположил. Как я уже сказал, тут в клинике есть макдак, и в нем обедают интерны, резиденты и даже врачи (далеко не бедный слой населения, надо сказать).
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Все,видимо,упирается в лень. Пускай мак, зато рядом. Не с собой же носить еду, в конце концов.
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Типа, Мак - это по умолчанию что-то плохое. Глупости всё это, Мак не хуже других. Можно подумать, бургеркинг чем-то отличается, или KFC или 5 guys или что тут ещё называли. Та же фигня всё.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    прикольнее всех. Обязательно весной протестирую
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    rr, Ну да. Стереотип сложился. Сейчас мак - нарицательное.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    короче, живешь в большом городе -- жри что дают.

    Все предложения типа "от фермеров", натуральное, био, и так далее -- разводилово для лохов, которые за тот же хавчик платят в два раза больше, но приобретают иллюзии
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Стереотип ваш, но рассуждаете вы о других людях, - а у них его нет.
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Очередной печалящийся из-за того, что при Сталине HDTV не было, ну и патологическое желание отделиться от народа – "зашкаливающая надменность", так и запишем.
    Не хуже других фастфудов (возможно), но хуже других типов заведений общественного питания.
    При этом "Макдональдс" – лишь один из вариантов "где пожрать", и далеко не лучший.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Лучше одних, хуже других, с этим смешно спорить. Рестораны тоже общепит. А в смысле нормально недорого поесть и не отравиться - Мак лучше многих.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да тут кроме макдака еще общепитов хватает, где можно вполне по-домашнему поесть, в пределах 10-20 долларов - подороже, чем в маке, но для врачебного кошелька это абсолютно нечувствительно.
    Кстати, ОЧЕНЬ многие с собой носят еду. В удобных ланч-боксах, переносимых в удобных ланч-бэгах :) Даже в этом американцы умеют организовывать комфорт.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на 20 баксов и в кабаке с одним дринком поесть можно
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На мой взгляд, фхоппер очень жирный.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 22:53 ----------

    Так это и есть по сути кабак, только без дринков. Я больше 10 долларыф на еду потратить не смог. В смысле, набирал еды, чтоб наесться до отвала. Я написал 10-20, потому что некоторые очень много кушают :) а в кабаке смотря что брать. Можно взять бургер за 7 долларов, а можно стейк за 20.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Check'ист, я так и не понял, что вредного в макдаке, салат, котлета или рыбное филе? Сладкие напитки я не пью, вообще сладкое не люблю.

    Нет. Вам может не нравиться вкус макдаковской еды, но отрицать тот факт, что контроль качества там сильно выше, чем в любой затрапезной столовой глупо.

    Охотно верю. Я в Тайланде не был.
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Интересная оценка жирности - "на взгляд". :) На мой вкус - одна фигня. :d Если честно, я редко ем что в БК, что в Маке, но неважно. Ведь обоих легко оценить объективно, всё ж официально: вот параметры продукции БК и Мака. Глядите, выбирайте, что вам больше подходит (или не подходит).

    Защитникам "столовок", где "более здоровая пища" - занятно было бы поглядеть, чего в их "продукцию" сунули и сколько. Какова жирность, калорийность, пищевая ценность, из чего всё это, - есть что-нибудь про это? Ответ я вообще-то знаю. ;)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В "Петушках" (жар-пицца) картошка отвратительная, а не просто плохая. Нормальная картошка-фри из всех фастфудов только в Макдаке.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В маке летом всегда есть фреш-меню, вместо солений свежие овощи
    и не в два раза дороже )
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Во вкусах гамна разбираемся?:d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну зачем же так грубо. Я уважаю заведения, которые грамотно делают своё дело, прилично и по-европейски. Потому уважаю западные фастфудные сети, и не уважаю армянские франтэли. А картошка-фри в Макдаке действительно не плохо кушается, в отличие от многих-многих доморощенных сетевых организаций. (Пока не был в сабвее, кфс), но уж наши то попробовал все варианты.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, когда я первый раз попал в эту тему то был яростным противником маков. Один из моих аргументов был тот, что там подают говноеду. Но как ни парадоксально, меня в этом сумели переубедить. Теперь я остаюсь противником мака, но уже по другой причине.
    Не хочу хвалиться, но по моему так выглядит обьективность. А Вы, несмотря на умеренный последний пост, на мой взгляд слишком восторжено относитесь к сабжу:d
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть такая штука - органолептические свойства. Я про них.
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    В столовой (точнее, в закусочной) в бывшем Научном городке, где я обедал достаточно долго (2009-2011 гг.), в меню, обновляющемся каждый день, всегда стояла роспись санитарного врача. А в Макдаке такая есть? :kos:
    Это, извините, идиотизм. В "проклятом совке", который значительная часть здесь присутствующих ненавидит прямо какой-то зоологической ненавистью, всю жизнь питались без этих циферок (кстати, вы уверены, что в "Макдоналдсе" они достоверны?) – и ничего, и вкусно, и полезно было, и не умирали массово, хоть вы и пытаетесь доказать обратное.
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а что за врач, откуда?
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    совграждане перманентно недоедали -- поэтому вопрос излишних калорий не стоял.

    Это признано в "Продовольственной программе", принятой самими коммуняками, если чо.

    Насчет вкусно -- ты не захватил совецкие столовые, очевидно же:pig:
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, так ты ел гавно в маке, или до сих пор предпочитаеш тупо рассуждат?