1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я уже нашла все :) И на сайте посмотрела. Но цены в 11 тыс за валенки мне гуманными не показались :) Съезжу на Белую дачу в понедельник наверное. Просто вечером неудобно - пробки, а на выхи я работаю.
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    как бобик, но ещё не свалявшийся пока:) Я, кстати тоже подумала, что ведь про носке, во всяком случае на внутренней стороне валенок 100%-но, весь этот рисунок и шерсть сваляются, а это детские валеночки, у них в один день всё превратится в одно мессиво.
    Но там на сайте есть другие, попроще, гланое они из верблюжей шести, не для городов конечно по красоте, но на рыбалку незаменимы :)
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Что там с колготками нынче у нас? На что обратить внимание, хочу закупиться заграницей леггинсами и колготками... :spider:
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ушей старые, в моде рванье и старьё
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) А мы с подругой все изумлялись датчанкам - идут поголовно в драных колготах! Оказывается они просто в тренде :vcrazy::vcrazy::biglaugh:
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Про драную одежду я писала еще в прошлом году,меня потом засмеяли женщины,мол я опять навыдумывала. А в этом рванье вся Европа и Америка ходит уже хрен знаеи четко.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Маришка, Икра супер!! Как будешь след раз брать - маякуй.
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Фефочки, хочу новое платье с налетом праздничности. На ДР в ночной клуП... Хочется чего-то такого, всего летящего... В магазах особо не смотрела пока, но и не приглянулось в тех, что была, ничего...
     
  9. ощем за десятки лет ничего нового в моде не появилось
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У меня хит сезона -бандаж! Талия как у осы :p
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Уважаемые москвички! Нужна ваша помощь-наводка рекомендательного характера, где в Москве купить сумку Furla!:)
     
  12. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я не москвичка, но отвечу, в butik.ru. Если что, у меня там есть 20% скидка. Сам магазин на м. Новокузнецкая.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, как можно карту у тебя одолжить?
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, на ebay :eyes:
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Надо мне тоже освоить етот ебэй, а то все кругом там всё покупают, а я тут переплачиваю))

    Shillen, ты планируешь лично туда ехать или через интернет заказывать? Если лично, то взять у меня карту, если через инет, я могу оформить заказ на твой адрес доставки. Пиши в личку, договоримся.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Еду лично в Мск 18 буду там (на недельку) так что если кому что нужно передать - пишите. Сумку хочу купить в Мск Furla
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, сумку Фурла можно купить в магазине Фурла. Например в ТЦ Европейский
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша,спасибо.
     
  19. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Точно, я фурлу не покупаю, про фирменный чтот не подумалось сразу.

    Редко, но иногда в бутике.ру бывают такие же модели сумок как и в самих фирменных, но дешевле. Я так один раз попала на сумку брачиалини в бутике со стоимостью на 2,5т.р. дешевле, чем в no one и braccialini, она была в одном экземпляре, я её и забрала. А вот в другой раз не успела и пошла покупать сумку в магазин брачиалини.

    Shillen, посмотри везде, тем более магазины не так уж и далеко друг от друга, на метро я имею ввиду, пешком не совсем близко :)

    Если надумаешь сходить в бутик, дай знать, я бы тебе составила компанию, в зиму хочу новую сумку, сама не дошла я еще до магазина :)
     
  20. Маришка обуржуазилась.
     
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я по сумкам не страдаю, у меня и пару не дорогих сумок есть, а брачиалини, это подарки на др, от коллег и от мужа вместо отмененной поездки в италию.

    А
    только обувью, это да, признаю, болею.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,у тебя есть свободное время шопиться?
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, а почему у меня его не должно быть?:bigeyes: Вот в Пт, например, шопилась по Охотному ряду, в Сб по диванам, икеям, оби. Я ж не круглыми сутками работаю :)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,компания будет большая ! ;) Если ты правда выкроишь время пошопиться-пообщаться - будем несказанно рады! Мы едем форумской компанией, так... пошопиться-потусить в Москве, присоединяйся! :shuffle:
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, еще в Метрополисе их бутик и в этих ГУМах-ЦУМах

    Моего мнения каэшн никто не спрашивает, но надо быть дураком, чтобы в Москве фурлы покупать не в распродажу. Сейчас сумка стоит 30, в сейл будет 8...
    Тем более что Фурлачка уже всем оскомину набила

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 16:15 ----------

    Давай-давай, Маришко, гуляй. Скоро тебя будут интересовать магазины Next и Mothercare :d а так же зарубежные е-шопы с колясками, стульчиками и ходунками подешевше
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами, а что сейчас (в зиму) можно купить и где. Главное требование: кожа, дорогая, незаурядная модель яркого цвета.
     
  27. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    До этого у меня еще много времени, я еще успею ремонт доделать и много обуви скупить :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 16:26 ----------

    Shillen, за неделю успеешь обойти все крупные ТЦ и всё осмотреть:d
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,я не написала дату приезда, 18 декабря утром мы приезжаем! ;)
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, вот уж не знаю чего только можно не купить в зиму в Москве :d
    В январе будет распродажа.
    А вот с 18 декабря тут делать нечего: народ начнет покупать подарки, ТЦ будут переполнены, дороги встанут...

    Если стоки нужны, то в Олимпийский, если бутики-шмутики то Европейский, Мега, Метрополис

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 16:44 ----------

    Маришка, угу, ток а каблуках и узкие не покупай, могут потом не сгодицца :d
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А этот, как его... большой такой, где-то на мкаде, тьфу ты... забыла...

    И этот, ТЦ Москва в люблино :)