1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские туфли, где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем sovetnik, 07.07.11.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО МАГАЗИНА ТОРГУЮЩЕГО НАСТОЯЩЕЙ !!! ИТАЛЬЯНСКОЙ ОБУВЬЮ ЗА 7,5 ТЫСРУБ. (включая карло позалини http://ru.wikipedia.org/wiki/Carlo_Pazolini (для полных идиотов сообщу, что эта обувь русского бернда Китайского производства) )
    Лично я уже пару лет хожу в проверенной отличной обуви, марки (в принципе их производство тож расположено в Азии): Clarks, Timberlake и LLOYD (если не знаете то гуглите). По мне - так отличная обувь, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, правда тож не дешевая, НО через интернет все же доступаня, самая дорогоя обувь доставшаяся мне - это черные-демесезонные-отличные ботинки LLOYD - за 6,5 тысруб. (акцентирую что у нас в городе они стоят около 10 тех ще денежных едениц)

    для тех кто не может и не знает как НАЙТИ И ЗАКАЗАТЬ товар в зарубежных интернет магазинах, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ УСЛУГИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ, сверх беру 10-15%, оплата форумчан в момент получения товара, в этой теме присудствуют люди покупавшие товар через меня, они могут здесь написать свои ощущения от сотрудничества со мной.


    МОДЕРАТОРАМ - очень жаль что у нас на форуме нет пару тем : РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА и ПЛОХОЙ ПОКУПАТЕЛЬ (у меня лично уже пару- тройку покупателей - идиотов-подлецов наберется), эт так - лирическое отступление!!
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich,
    честеры не китайцы, а наши. Хорошая обувь, кста, ценник свой оправдывают
    Честер, Карнаби и ТиДжей одна контора.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да ну нафиг. честер делают в китае.

    Фирма-изготовитель - HE LONG SI DUI, TAI HE, BAI YUN DISTRICT, GUANGZHOU CITY, CHINA ХЕ ЛОНГ СИ ДУИ,ТАЙ ХЕ,БЭЙ ЮН ДИСТРИКТ,ГУАНГЖОУ СИТИ,филиал "Universal Resources Limited" 02 PHO QUANG STR., TAN BINH DIS, HOCHIMINH CITY, VIETNAM .Вьетнам
    Китайская Народная Республика


    Это все левый развод по типа карлы пазалини.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich, Почему развод? Все знают что Chester и Carnaby нет в Англии :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 16:17 ----------

    Все коробки лопатить не буду, извиняй.
    [​IMG]

    Эти щас будут наверное третью зиму ходить и цену свою, считаю, полностью оправдывают.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну да. я помню как на открытие карлы пазалини, народ пачками ломился. все тащили эти коробки, думая - "вот оно, итальянское счастье"
    честер, такая же хрень. но счас уже люд умный стал. пустуют магазики у них.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich, ну а какая разница то?
    Вот обувь женская "Эконика" известно, что чисто российский бренд от Аллы Пугачевой.
    Туфельки отшиваются в Бразилии и Италии. Поверь, там все пироги: кожаная подошва, качественная подкладка...
    Я имела возможность некоторое время назад таскать обувь из Европы. Все равно в Эконике обувку покупаю

    Таж самая фигня с Карнабями. Ну хорошая обувь чо тут скажешь. Ценовая политика козлячая, да.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 16:22 ----------

    Правда нет у нас моделей пошитых в Китае :shuffle:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так я же не говорю, что плохая. Просто женские туфли и сапоги у них такие... обнять и плакать. У экко обувь для активного отдыха.


    Конечно, это не карлуша. Настоящие итальянцы это такая обувь :sla: .... Из того что есть у меня renzi, zanotti, fabiani, nila&nila, nando muzi, verdeccia&mainqua, essere. Все куплено через инет.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Зазелл, Экко сейчас дает рекламу: теперь и на каблуке!
    соглашусь. И для долгих прогулок.
    Адекватной альтернативы пока не нашла.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, не могу. Сколько раз пыталась найти там что-то... не мое.
    Я итальянцев люблю.
    Сейчас вот на зиму сапоги не могу найти. Сделала подвиг - прошлась по магазинам... Либо китай с тройной ценой от инета, либо... да нету ничего другого. Буду боса ходить... Смотрю на кожаные сапоги, покупаю снова замшу. Сейчас хожу бежевую замшу. Понимаю, что по нашей погоде - это ужос. Но хочу...
     
  10. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Тысячи их :d
    Или так.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell,
    угги :d
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    orlando, ужоз! Все ужоз!
    Ну кроме жанмарко лорензи. Но сапоги за 30 тыщ... Я на такое пойтить не могу!
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    может она и хорошая. но я думаю, что ральфы не хуже.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich, не пробовали Ральфы, спорить не буду
    Я к чему: цена в 5 себя оправдывает
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. В "Торгушке" когда ходишь - в "Экко" всегда народ тлпится, а в "Честере" пустота.


    +1. Хорошая обувка. У меня были зимние ботинки (с тонким мехом). Доволен был, относил 3 сезона.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 22:31 ----------

    Женская да. И кроссовки у них - за гранью. А вот мужские ботинки - ниче так, хорошие. :)

    ЗЫ: кстати, вот еще проблема в нашем городе. Второй год не могу найти классические зимние мужские ботинки в пределах 4 тысяч только на шнурках. Спортивные - нет проблем, сразу купил. А вот "классики" нету. На всех - шнуровка и сбоку этот ублюдский замок! :frustrate А отдать за сомнительного "карло" 7-8 штук - до такого маразма я еще не дожил.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Как бы ни ругали карло и чествер, носятся они долго и нудно, в карло оч удобная обувь на каблуках, самая удобная из тех, что у меня были. И какая разница, где они сшиты.
    В ральфе же не было еще недавно женской обуви вообще.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 21:39 ----------

    Экко за удобство и стойкость к нашей зимней каше можно простить вообще все))помимой спортивной кэжуал оч хороший
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вот
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо. Все-таки одна (!) такая модель там нашлась. :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они не подходят к блестящей пуговице на шубе :haha:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо угги со стразами брать :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 13:50 ----------

    вам смешно, а я вот смотрю на них уже несколько лет, и мне их ЗАХОТЕЛОСЬ
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., так бери! В них очень тепло!
    Только брать надо настоящие австралийские. У них пятка не съезжает как у китайских угг. И подошва не как у пляжных шлепок.
    На сайте чуринга посмотри. Розничная цена таких 10 тыр. Оптовая половину.
    Можно китайские взять за 2 тыщи, сносить и выкинуть через сезон.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я тапочки от UGGs покупал :d хорошие.
    с официального интернет-магазина штатовского кажется
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    colorprint, официальный магаз напрямую к нам не шлет
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    через штаты пересылал без проблем.
     
  25. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Zazell, Ну вот хоть убейте... Ну как можно обувь не примерив купить? Обычно ношу 42-43 наш, приезжали с Англии тапки 9 - кое как впритык влез (вживую бы, наверное, взял на полразмера больше).
    Мокасины фаби - подошли (внимание!) 41го размера. Не трут, не жмут :). Из 42го просто выскальзывала нога... Как это угадать? На осень летом взял испанцев - опять, таки, 43! Я, конечно, понимаю, что среднее арифметическое 42, и, наверное, смог бы и ту и другую модель 42 го размера носить, но ведь блин неудобно же будет...
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в российских интернет-магазинах возможность возврата обычно есть...
    в зарубежных - если вещь дорогая - то обычно тоже можно вернуть (дешевую возвращать невыгодно)
     
  27. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    А куда деваться - за те деньги, что просят здесь (в столице, в Влг. вообще голяк) за пару обуви, в Англии можно купить две или три пары, если удачно захватить распродажи.
    Так, из опыта, из нескольких пар спорная по размеру была всего одна. Вернуть можно, если уж совсем не попал, или здесь продать.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И дешевое можно вернуть. Хоть труселя
    Действительно порой делать возврат не выгодно из за стоимости посылки и проще продать через Авито
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну если заплатить 50$ за отправку труселей это называется "можно вернуть".... :d
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    colorprint, да какие 50$? посылка стоит 250-400 рублей почтой России.
    Но я кажется сказала, что может оказаться не выгодно отправлять и легче продать.
    Или чукча не читатель лишь бы подье-нуть?