1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый стадион в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем creep, 21.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    И на футбол тоже:d
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И все же 15 миллионов жителей Воронежа к 2013 году многовато, я считаю :coolz:
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    пишется раздельно;)
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Афиноген, согласен, но это и не так важно. ЧМ в регионе даст футбол на месяц, а инфраструктурный толчок на десятилетия.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Это развод населения властью. Был я например в Харькове, что вы думаете ЧЕ дал Харькову мощный толчок? Ну построят у нас стадион который большее время будет стоять пустой и в лучшем случае на него раз в месяц будет приходить 1% населения, ну отремонтируют вокзал и аэропорт, построят пару гостиниц вот вообщем то и все. Наш город прежде всего промышленный. И если не будет возрождаться промышленность ни какие ЧМ не помогут.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Имхо, это стереотип. По всем направлениям городу нужен толчок, и по туристическому в том числе. Люди исторически посещали Волгоград-Сталинград и это сейчас очень нужно:
    + дороги, за них можно и ЧМ полюбить!;)
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sovetnik,

    Имелось ввиду, что сейчас в стране 14 городов, а Воронеж станет 15 городом-миллионником:d
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    негодяй, спасибо... :pok: А то я, грешным делом, очень хорошо о воронежцах подумал... в демографических смыслах, канеш :d
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Это не стереотип а реальность. Будет работать промышленность, будет и прирост населения и строительство жилья и налоги на которые можно будет строить и ремонтировать дороги. А миф о том что какой то ЧМ или туризм подымет экономику Волгограда или даст мощный толчок в его развитии это всего лишь миф. Конечно чиновникам легче трындеть про ЧМ или туризм чем возрождать промышленность. Но удивляет то что многие на это ведуться.
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я что-то не пойму! Или я не в том городе живу или вы!
    Убыль населения - факты давай, а не слова.
    Жилье не строится? Да вы от Мамаева Кургана посмотрите в сторону 7 Ветров. Потом в сторону Красного. Затем проедьте к Волгу и гляньте что там. А потом, по пути загляните за СХИ. И это только малая часть. Строят и еще как. Просто - построить жилой комплекс это вам не снеговика скатать и не шалаш на дереве поставить.
    Дороги хуевые - это факт. Простите за выражение, но факт есть факт.
    Баженов уже решил вопрос с 2018 годом. Будет вам футбол.
     
  11. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    HunterFSB, поанализируй..... http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWWW.exe/Stg/d04/161.htm

    32 место... между Пензой и Рязанью... (и то за счет индивидуального строительства)... Наверное, вы и правда из другого города... :) т.к. в своем посте вы перечислили практически все стройки Волгограда...

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 17:20 ----------

    Пожалуйста, факты:
    http://www.volgastat.ru/digital/region1/default.aspx
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    HunterFSB, В Екатеринбурге , Новосибирске , Красноярске , Казани - ЭТО СТРОЯТ ЗА МЕСЯЦ , Жилой комплекс ти Волгоград-Сити , Парк Европейский - там строят за ГОД , а таких кмплексоов та строят ДЕСЯТКАМИ!!!!
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Даешь Храм на месте старого и еще один - на месте нового!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, храмов не хватает очень, тесно, помолится негде!! :d
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ПэЖэ, завязывай с алкоголем :d Хотя, Litron вроде бы завязал, понес бред пуще прежнего :iq:
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну это вопрос дискуссионный, одно я знаю точно - народу нужен не только хлеб, но и зрелище. Приходите на матч Ротора, посмотрите на счастливые лица простых работяг после победы.
     
  17. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Rc_ITr5_MAc&feature=player_embedded"]Чтобы стадион был НУЖЕН[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=piJIcjFt9lU"]Начиналось скромнее...[/ame]
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Афиноген, Я насчет промышленности полностью согласен. Только ну разве не может быть и программы восстановления промышленности и ЧМ? Как одно мешает другому? Или у вас есть мнение, что деньги потраченные на ЧМ потратили бы на промышленность?
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Волгоградский проект благоустройства города и стадиона попал в тройку самых ДОРОГИХ из предложенных к ЧМ. По этому решение о том будет ли вообще город участвовать в ЧМ еще не принято, и отложено на октябрь.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Это всего 1% от население города. Нужно что бы счастливые лица были ну хотя бы у 10%
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    проект не самый удачный, во всех эскизах авторы уклоняются от окружающей реальности и рисуют свою. В реальности половина вещей просто не будет работать
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    У меня есть мнение что вместо того что бы проводить олимпиады, универсиады,ЧМ, саммиты и пр. и пр. лучше деньги вкладывать в восстановление и развитие промышленности и с/х.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Какой-то он слишком уж разноцветный
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    in love with myself, задумка в том что крыша будет состоят как бы из флагов всех государств мира.

    Мне кажется проект рисовал не местный житель или тот кто ни разу не был на нашем стадионе. Болельщик по идее должен будет любоваться не только игрой но и видом на Родину-мать, в реале его будет слепить солнце если матч начнётся до девяти вечера.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Афиноген, У вас хорошее мнение, я с ним по большей части солидарен. Только вот жизнь многогранна. Все нужно и промышленность и универсиады.
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Придет болельщик домой после победы, скажет доброе слово теще, подарит ребенку мороженое, совершит половой акт с женой, глядишь и наберётся 10%. :)
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да больше, с учетом того, что не убъёт никого, все эмоции оставит на стадионе.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    А что же будет после проигрыша?
     
Статус темы:
Закрыта.