1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое вот мужики в России быдло

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 07.08.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Redrik, :d:d:d:d:d:d:d:d:d ну отжег!!!! 10 балов.
    Я считаю что Геннадий вышел победителем из этой жестокой схватки! Голосуем!
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Шикарный! Шикарный отборный бисер!! [​IMG]
     
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ты ведь там тож был :d:d:d
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я самый первый вопрос задал , но к сожалению не получил ответа
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    женщинам труднее бросить курить...
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А ведь правильный шаг - теперь можно покушать в спокойной обстановке, без всяких истеричек. 5 баллов!
    Готово, собственно. Готовим беруши, бабахнуть может нехило!

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 17:18 ----------

    Redrik, Геннадий таки сделал это хоть и без юмора (хотя, думаю, определённая доля его тут есть) - но красиво и элегантно.
    Ну и ещё, выражение
    следует читать как
    По-моему, несколько разные на вид вещи, не?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. это действительно так.
    И собственно пол, как таковой, здесь маловажен.

    ИМХО, в советские времена, девочки, как более прилежные и правильные создания, были пятерочницами, отличницами, комсомолками, спортсменками, активистками и т.д.
    Мужики забивали на куммунизм юх, домино и пыво.
    Потом пришли более другие времена. Шипко умных мужиков отстрелили (как новых бизнесменов, так и братков) - остальные забили на все юх и пыво (без домино)
    Девочки из комсомолок в части своей массы СТАЛИ (!!!) перестраиваться в плядей и шалав, взамен получая шыкарную жизнь белый мерседес и прочия ништяки ...
    Потом пришли нулевые. Те, кто в 90-х стал шалавами - стали шалавами учить своих дочерей - ибо опыт оказался удачным.
    Те, кто в 90-е остались правильными, сейчас поняли, что шалавы неплохо устроились и тоже в массе своей стали учить своих дочерей тому же. Ибо опыт удачный.
    Мужики, в массе свой, на все это забили юх и еще больше пыва.

    Естественно, изложенное весьма условно, с ОГРОМНЫМИ допущениями. Но таки-вот.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    опыт казался удачным. Поправил, не благодари.

    Понятно же, что карьера шалавы весьма коротка, а на всех белых мерседесов не хватит.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Все зависит от интонации. Если от это сказал серьезно и спокойно и равнодушно - это одно.
    Если с вызовом - это другое.
    Если перейдя на окрик - третье. Из текста трудно сделать вывод.
    Но вот автор дал нам эмоциональноокрашенное определение Геннадия - "*****".
    У автора были на то самые серьезны основания, ибо фраза "Вот ***** ты нужна в офисе, я так до сих пор нихера и не понял" более чем красноречиво говорит что чел попутал рамсы и погнал без тормозов.
    (эмоциональный переход на личности не имея на то основания)
    Походу Гена все-тки разозлился и наорал на ТП Юлю.
    Походу он по жизни такой. Раздражительный.
    Что дало право автору дать этому Геннадию эмоциональноокрашенное определение - "*****" :d:d:d
    (логично?)
    Походу да.
    Походу автор местный йопырь местных дам давно подбивал клинья к Машеньке. Судя по всему он из банды программеров, к которым принадлежит и Геннадий.

    Тока если бы автор в этой ситуации подсуетился правильным - получил бы профит. Ибо выглядеть джэнтельменом на фоне "еблана" гораздо легче, чем самому лезть из кожи вон, показывая Юлечке какой он замечательный.
    Ну упустил момент пацан. Жаль. Бывает. В другом случае отыграется. :d:d:d
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    протестую!

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 18:03 ----------

    а те кто не понял и не учит вообще идут лесом?
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    DVR, - да. Умышленная опечатка ради красивости повествования.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 18:16 ----------

    Ан-нет! С радостью и удовлетворением за нонешнюю молодежь, лично я замечаю, что поколение девочек, выросшее на принципах "шалавости", сейчас само уже, практически, вырастило своих дочерей.
    Так как РЕАЛЬНО опыт "шалавости" для большинства оказался НЕ удачным... Так как мужики чаще любят одних а женятся на других... Так как... (тут еще стотысячьпятьсот причин)
    Короче, в моду у нынешних девочек (18-22 года) ИМХО(!!!!!) приходит естественность и искренность.
    (да и не только у 22-летних, но, глядя на них искренность и душевность становится чертой более старших подруг. Вечные ценности они-таки вечные)

    Мужики!!! Пока мы квасим пыво и забиваем юх на все и вся - девчонки опять нас делают!
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, разве автор не женщина? Опять же, уточняется о том, что Геннадий прожевал таки, что редко бывает с любителями поорать внезапно.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А если к вам соседка подойдет и попросит на 8 этаж холодильник по лестнице дотащить?
    Неужели женщине откажете? Вы что, быдло?
    Или сестре троюродной окород вскопать? Вы же мужик, а они представительница прекрасного пола. Если вы не быдло, то вы должны ей помогать.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    The Last Winged, не все в этой жизни бело-черное. Вот в соседней теме, например женщина своему епырю не собирается рубашонку простирнуть (на машинке бл@), а Вы говорите - холодильник на 8-й этаж :d Все как одна заявили, что уступить место в транспорте заведомо старше (в 2 раза) мужчине - зазорно. Вот где быдло настоящее.
    И слово должен в данном контексте развращает и становится синонимом обязан. если вы это не имели ввиду, то можно добавить "имхо";)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    vatson, в кажом автобусе есть priority seatings - обязан уступить место без писка.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :shuffle:
    блин! я недогнал..... вот что значит мужское мышление (у меня).
    А автор-то скорее всего-то дэвущка! :shuffle: НунедогналЯ.
    Попутал меня котяра Lucifer!!11 Как есть попутал!!!111
    Конечно не факт, что девушка (у меня есть знакомый с похожей лекской), но судя по стилю текста, скорее всего, именно так.
    и фраза
    "Раньше им просто никто не давал, теперь с ними в одном трактирчике даже никто не обедает."
    Имеет в этом случае совершенно другой оттенок!!!

    =============================
    Скалапендрушка!!!!! Ты где!!!!
    Знаток душ женских! Выручай!

    Хрен его знает. Свечку не держал. Но фраза про "накуя ты нужна?" сильный мужик не сказал бы.
    Сильному мужику достаточно просто поглядеть учтиво, чтоб ТП поперхнувшись, заткнулась.
    Ну... или опустить парой ДРУГИХ слов ТП до плинтуса.
    А Гена чой-то начал проводить вместо обеда производственное совещание по вопросам распределения обязанностей в своем коллективе.
    Ну натурально "эблан"
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Разве не понятно, что это сарказм, и помогать соседке или троюродной сестре, которые решили сэкономить денег на наемных рабочих - верх дибилизма? :condom:

    Есть, в метро Сингапура таких 25%, к примеру. Но небеременные молодые полноценные женщины в этот список не входят.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, а если Гена начальнег? :)

    The Last Winged, разумеется, не входят. Там же написано "children, old and pregnant".
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    The Last Winged, без смайлов не уловил оттенок :hah:
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вряд-ли. Разве что из клана мажоров, для которых папик еще не свалил на пенсию.
    Так вот если он ВСЕТКИ начальник и НЕ мажор, тогда он НЕ просто "эблан", а "эпический мудаг" и гнать его нада из начальников.
    с людЯми работать не умеет. к тому же ему (теперь) не дают.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты как папа моей подружки, который первый раз посмотрев порнуху, вдруг заорал - не может быть таких водопроводных труб!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 18:41 ----------

    думаешь, кому-то за счастье будет и старая бэха?
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    там вся фича в том,что глаза больше глазниц и вставляются с внутренней стороны, их шкурой фиксируют,как-то так.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    netдима, да я примерно представляю себе этот процесс, хоть и не пробовала себя на поприще таксидермиста-любителя:)

    история странная. непонятен мужчина геннадий, которым мог просто спокойно есть, игнорируя крики.
     
  24. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Не факт же что все таксидермисты ученики Мордора и НетДимы. Возможно ктот делает и не по технологии.
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Сколопендра, генас флегматик.Знаю таких,их взрыв атомной бомбы с толку не собьет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 18:47 ----------

    Шура_Балаганов, по-другому никак.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    netдима, а зачем тогда флегматик орал? вот в чем вопрос
     
  27. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Сколопендра, довели,что тоже бывает.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    netдима, да, может, жена дома стерва, дети хулиганы, зарплата маленькая, а шеф - *****. а тут еще эти идиотки. понимаю
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ещё и не дают.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ваще обнаглели