1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я вообще про жирных уродов сидящих в интернете говорю :dream: а педофил или нет, это его как минимум третья проблема в жизни )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 11:43 ----------

    интернет в целом ;)
     
  2. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    нет , их защитникам
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    E13,
    Вы привели медицинское определение. Оно не коррелируется с определением в 134 и 135 статьях УК. Первичен УК
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Почитайте, что я писал в теме про Полански, вспомните как нахлобучили Волкова по обвинению в педофилии

    О законах, действующих сейчас в нашей стране. Вы же призываете их игнорировать, причем худшим способом, чтобы игнорировали те, кто призван их защищать. Так насчет наркотиков то как? Желаете себе такой ошибки?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    британские учёные доказали, что интернет не приводит к образованию жира.
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Хорошее название для какой-нибудь быдлопередачи на НТВ в стиле скандалыинтригирасследования .... :d
     
  7. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Почему-то педофилов ищут исключительно среди мужчин) Т.е зрелая самка человека + 12-14-летний подросток "чуть-чуть не считается"? Двойные стандарты, однако)
    Выше правильно заметили, что нынешние "детки" уже совсем не похожи на деток. Её беленький сарафанчик как бы говорил: "Мне 12 лет", но её макияж как бы добавлял: "Это когда я начала трахаться"©
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    dodinki, просто, рассуждая с высоких трибун о борьбе с педофильским лобби парламента, очень легко не замечать регулярного повышения расценок на ЖКХ, произвола властей, роста цен на товары, ювенальную юстицию, развал армии и полное разложение полиции.
     
  9. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    не вдавайтесь в крайности
    Мы явно с вами в разных странах живем.:hah:
    Прокурор сбивает насмерть двух человек , его отпускают.
    Девченки сплясали в храме им дают семь лет, это ваши законы?
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Мало ли сколько какого дерьма у кого в голове. У меня вот, может быть, мечта - заколачивать толстых людей огромным молотом в мягкую глину. Но я ж не пытаюсь. А вот дали бы такое устройство, да пару-тройку толстых добровольцев, да глину... уууух.
    Аналогия ясна, надеюсь.
     
  11. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    +100500
    подписываюсь под каждым словом
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    служивый,
    А я как раз думаю, какое второе высшее себе брать - юриспруденцию или психологию ^__^

    Ну, смотрите.

    Во-первых, тут может иметь место нравственное уродство человека. То есть, даже не обсуждая вопрос, насколько "здоровым" может быть гомосексуализм, проявление подобных намерений в отношении несовершеннолетнего - это плохо (о чём я где-то в начале написал). Поскольку 14 лет - это как раз период становления личности, и если человек ошибётся в таком возрасте и такой теме, это может сильно повлиять на его дальнейшую жизнь. И человек, исповедующий "не нормальные" для общества взгляды или пристрастия, должен осознавать, какой вред он здесь может нанести.

    Во-вторых, юридически имел место быть только откровенный разговор. Никаких действий в отношении конкретного несовершеннолетнего совершено не было. Даже неизвестно, был ли сам несовершеннолетний (скорее всего, не было). Иными словами, по факту мы осуждаем человека за его мысли, а не за поступок.

    В-третьих - если человек в чём-то не нормален внутри, это ещё не означает, что он социально опасен. Возможно, ему нужно сострадание и помощь. Заведомо, мы не знаем этого. Обсуждаемый поступок может сигнализировать о социальной опасности, если имеет место быть агрессивное поведение со стороны предполагаемого преступника. То есть, если он сам связался с пользователем социальной сети, сам вынудил его на откровенный разговор, своими активными действиями заставил принять свою точку зрения - вот тогда, даже если объект воздействия был вымышленным, можно предположить, что этот человек может совершить в будущем некое противоправное действие такого же характера.

    И в-четвёртых, на основании всех трёх названных пунктов: какое именно справедливое наказание должен понести данный человек? Должны ли мы придать его публичному остракизму и де факто уничтожить его жизнь только за то, что он болен? Только за то, что он по неизвестным нам причинам заговорил с несовершеннолетним? Только за то, что кому-то показалось, что он может быть опасен для общества?

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 11:57 ----------

    Kairel,
    В рамках области применения УК - несомненно.
     
  13. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    я понял Вас
    идите в юриспруденцию;)

    мне это понравилось:d
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    E13,
    В рамках части 2 статьи 135 УК РФ можно трактовать даже поглаживание 10-тилетней девочки по волосам
     
  15. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Быть может, жир послужил причиной создания Интернета?:bigeyes:
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    конечно, люди сами до этого себя приводят ;)
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вам бы тоже не помешало к этому серьезно прислушаться. Нет никакой гарантии,что вы,поругавшись с соседями,у которых есть малолетний ребенок, не будете потом обвинены за интимную поездку в лифте с ним. Ведь обвинить очень просто,отмыться сложно. Вам потом принесут извинения эти соседи,а толку то..............:(
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Больше никогда не войду в лифт вместе с ребёнком или подростком!
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    довелось мне общаться с подобными борцами на мамбе, стиль работы очень убогий, ибо не спалить их только олигофрен может...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, и за тобой грешок водится? :d
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    смотря в чем, в домогательствах к пипеткам или в пребывании на мамбе??
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, в домогательсвах к мальчикам 12 лет
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :bigeyes:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, да ладно тебе, что было, то было :)
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да, я в реальной, а вы в стране эльфов. Вся история человечества от античности до наших дней свидетельствует о том, что равенство перед законом это недостижимый идеал. Даже в главной сказке про это написано. Христос трепал языком, его распяли. А разбойника, не помню как его там звали, отпустили.
    А к равенству перед законом в наибольшей степени, кстати, приблизился так нелюбимый здесь, на форуме, СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 13:30 ----------

    Не, с ним этого произойти не может, потому-что не может произойти никогда. Это только других надо пресовать, если есть пролетарская убежденность в том, что те преступники. А с эльфами ничего плохого произойти не сможет. Так просто не бывает
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я даже один подобный живой пример знаю, где армян под стражей сидел послав пьянь...чем закончилось не знаю, ибо мурзик встал на дыбы его не выпуская, ибо таких люлей СК прокуратура могла отхватить за арест...
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Litron, уже первый кадр доставил)))
    Золотой дождь - очень, знаете ли, символично)))
     
  28. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Не накаркайте...
    Так в чем же дело , вместо того чтобы скафнить давайте вместе будем
    приближать это равенство, все в наших руках. Хотя за 20 лет народ так измельчал что оторвать задницу от монитора гораздо трудней чем искать правду за границами виртуальной реальности.
    Без пролетарской убежденнности как показала история перемен не будет.
     
  29. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Ммм, а каких Вы хотите перемен? Предложите хотя бы 2-3 возможных лидеров, при которых могли бы произойти положительные изменения?)
     
  30. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    "А Вы почему интересуетесь, Вы не из милиции? "(с)