1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Централизованное тестирование в ВолГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Necrom, 16.04.02.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да кто ж знал! Я учусь в Г3 с первого класса. И с первого класса нам всем втуляли, что лучшей школы нет, все лучшие учителя в ней работают и т.д., и т.п. Вот и убедили они, и не только меня, что знаний достаточно с избытком. Обидно до невозможности.
    Вот и мы сейчас все на это надеемся.
    Я вообще ни разу пароль не вводил. Сервер смотрит твой куки-файл и, если он есть, видит тебя как пользователя. Если же файла нет, приходится вводить пароль.
     
  2. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Я в курсе. Просто привычка убивать все куки после сеанса работы.
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    хорошая привычка. Я думаю, что лишний раз набрать три буквы в имени не так-то сложно...

    з.ы. забыл сказать зачем пишу... у меня по математике 15. Надеюсь на 75 - хотя и такой результат меня удивил - я ожидал худшего.
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Necrom: Ну ты губы раскатал на ЭВТ!? Там проходной балл не меньше 80, по крайней мере был два года назад, думаю что сейчас мало что изменилось! Короче,если ты без мохнатой руки, то лучше пока забудь про ЭВТ.
    АНР предложил довольно реальный метод прохождения на нужный факультет! Поступай на какой-нить ТКМ(Технология Конструкционных Материалов), там проходной балл около 60 и всё будет ОК. Есть даже такая поговорка - хочешь жизни без проблем поступай на ТКМ. А потом, после 1 или 2 курса переведёшься на ЭВТ( там как раз к концу второго места количество челов в группе сокращается примерно вдвое), правда придётся заплатить примерно тонн 7(а может уже и больше). Только не поступай ни в коем случае на АТФ(Автотракторный факультет). Конкурс не большой - проходной балл около 67 баллов, но учиться ты тут зае%@#ся. Поверь мне!
    Да, а зачем тебе ЭВТ? Учиться там хоть и престижно, но довольно сложно! Поступай лучше на ФАТ(Автотранспортный факультет) - нормальный факультет. Проходной балл - около 70. Учиться там сносно(декан путёвый), да и специальность путёвую получишь!
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да просто страсть у меня к компам. С семи лет. Очень они мне интересны. А почему поступать на ЭВТ собрался... Может это предубеждение... Вообщем, я думал - это для меня, а тут так говорят, что у меня сложилось следующее мнение: конкурс огромный, сам фак престижный (я даже и не думал), учиться сложно. Хм, напоминает нашу школу...
    Блин, ну я же просто поумничать хотел. :doc:
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Господа! Специально для вас зарегестрировался, раз уж вы такие привереды.
    Вобщем Necrom, если дела с тестированием у тебя неважнецкие, то делай как я сказал и все будет ОК! Только переводись после 1 курса, не позже - меньше предметов доздавать. А по поводу сложности учебы на ВТ - чепуха, главное нужный подход найти. Иначе действительно трудно будет. Скажем читает (причем очень похабно) тебе какой-нибудь препод свою диссертацию, ну полная чепуха и главное такого дерьма больше нигде не найдешь!. А экзамен то сдавать нужно! Вот и должен будешь выкручиваться как можешь! А в остальном ничего сложного.
    Есть еще один 100 % вариант поступить на ВТ - целевое обучение от предприятия за деньги. Таких берут вообще без экзаменов, но это делать уже поздно.
    Если есть еще вопросы - спрашивай, отвечу.
     
  7. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Учиться сложно, но можно! Так что, если ты действительно увлекаешься компьютерами в серьёз, программирование(а не только используешь комп для игрушек), то можешь смело поступать на любой фак-т с малым конкурсом, а потом переводиться на ЭВТ. А так не соит... Народу много отсеивается с ЭВТ. Так что ты сначала точно определись, куда тебе надо!
     
  8. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Учиться сложно, но можно! Так что, если ты действительно увлекаешься компьютерами в серьёз, программирование(а не только используешь комп для игрушек), то можешь смело поступать на любой фак-т с малым конкурсом, а потом переводиться на ЭВТ. А так не соит... Народу много отсеивается с ЭВТ. Так что ты сначала точно определись, куда тебе надо!
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Как я ждал этого вопроса! Действительно всерьёз увлекаюсь. Перечитал кипу литературы. А игрушки - дело десятое.
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Так в том-то всё и дело. Не могу я открыть их страницу С результатами. Не пашет и всё!
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Некром,

    я вот все свои узнал результаты и сегодня ночью (после 4 утра!!!!!!!) - так что имей в виду. Плохо, еле-еле, но грузится... ждал где-то около часа.

    Результаты - МРАК ЖУТКИЙ, я не спал всю ночь - в шоке((((((((((, сколько... ? - не скажу - стыдно.
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    результаты просто ужасны :(
    по физике 2 вообще... почти ничего... это ужасно
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Эй, народ, хватит меня пугать! Я и так весь на нервах. Никак не могу туда забраться. :eek:
     
  14. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Некром,
    ну ты чего ? - даже днем работает !, сходи в Камчатку, там канал посильнее.

    Флаш, а сколько по физике 2?, если не секрет

    Некром, узнаешь результат отмыль, плз!
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Обязательно!
     
  16. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    мало мало ... :(
    очень ..
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    у меня тоже мало, а насколько ?

    некром, чего не пишешь ?
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Никак дрожащей рукой не может ввести своё ФИО и номер паспорта :D :D
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ой-ой-ой... Добился я. Увидел сайт. Сейчас ввожу данные. Как говорят американские солдаты: Wish me luck, boys. :crazy:
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    НЕ СМЕШНО, БЛИН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

    Я шокирован и раздавлен. Хочется застрелиться. Но я собрался и решился. Опубликую свои... кхм... результаты. Я, кажется, буду первым. Надеюсь, вы поддержите мою инициативу.
    Русский - 14
    Физика - 14
    Физика2 - 9 (главное разочарование)
    Математика - 5 (ужас! см. след. строку!)
    Математика2 - 7

    Ещё я смотрел результаты одного товарища. Такой животной радости я не испытывал никогда! У него по Ф2 - пять (5) баллов. Потом я задумался и понял - злорадство это плохо...
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Насчёт ЭиВТ.
    ИМХО - единственная стоящая и востребованная специальность. Остальные - понадобятся для общего развития. Работать по специальности и иметь хорошую отдачу от этого поможет или волосатая рука или госпожа Фортуна.
    PS: поступая на САПР я компьютеры в глаза не видел. А сейчас норма. За руку здороваюсь. И думать учат. В отличии от других специальностей...
    PSS: а за поступление, лучше дать на лапу (ну или вариант с переводом). Деньги не пропадут, потому как это инвестиции в себя. Это один из редких случаев, на которые можно занять деньги.
     
  22. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, у меня братан тоже сдавал тестирование. Я что-то ввёл его данные, а в ответ получил -
    На данный момент Ваши данные не поступили на обработку
    Что за хрень?
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    стучись туда почаще,
    иногда глючит. Результаты есть точно и по всем предметам.

    мои такие :
    математика1 15
    физика1 22
    русский 19
    физика2 6

    Беспредел! Особенно если учесть, что у одного одноклассника по физике 33...... ммммммддддддддаааа
    Я вот думаю, может стрельнуть себя в висок пока не поздно..)
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    It is bad time for you to be,
    And let sucide to be your key.
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Case closed.
    Astalavista. :shuffle:
     
  26. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Necrom, а по русски?
     
  27. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ты тип,
    по-мойму, праивльно пишется Hastavavista !!!!!
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    фу еб,
    т.е. Hastalavistа

    и еще даже не слитно.... я точно не помню

    Флаш, скажи, как написала !!!, плз
     
  29. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Если это вы по испански, то Necrom написал все правильно. Только правильней - аsta la vista. Что-то типа "До встречи". Так что вполне оптимистично!
     
  30. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да-да, точно, чего-то я чушь какую-то написал.

    Но я несколько раз видел с Х... (или это глюки),
    Народ, кто уже поступал по таким тестам, а когда стали известны проходные ?