1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"День Стольника"

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 05.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну тогда да.

    скину номер в личку
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Ящик можно подумать и сделать другим, я к вашим безвозмездным услугам, и не один, думайте где ставить, в нормальных местах, а я подумаю как исключить возможность влезть в него. Клинику я знаю не только с хорошей стороны. Думайте. :shuffle:

    PS. Реально наблюдаю как под тему сбора денег для животных по городу набирается не мало халявщиков на мой субъективный взгляд.
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    И просто мошенников. В Гурмане чьи-то стремные ящики видел, еще где-то. Потом писали вроде про них, что открыто уголовное дело. Во что я, правда, не верю. Как открыто, так и закрыто.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, может просто сделать другой ящик для Ватутина? И ключ не оставлять... :( А то все начинания насмарку! Надо увеличивать количество ящиков везде, а мы, получается, уменьшаем! :( Можно ящик в Планету животных поставить.

    А история неприятная, да. И непонятная. Я так поняла файл - это не деньги в ящике? Это еще отдельные средства? Я последний раз кидала деньги в ящик там 21 октября. Он стоял в кабинете на подоконнике.

    Да, было дело. Насколько мне известно, это были ящики "Дружок".
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я,когда приезжала на Ватутина,пересчитывала деньги в ящике,мелочь оставляла в ящике, а остальные, вместе с админом клиники, складывали в файл с листочком,на котором моя фамилия и сумма указана. и он всегда передавался ими по смене друг-другу. кто приезжал от нас-их рассчитывали из этих денег,чеки складывали в файл.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Давно хочу сказать что думаю. Пусть меня затроллят,я готов к этому. Вся эта тема помпезный детский сад. Тратить деньги на усыпление одного безнадёжно больного животного.. Утопите его в ведре, и на эти деньги накормите десяток-другой бездомных, кто не делал этого никогда не поймут КАК это им важно и с какой жадностью они едят. Я делаю это регулярно. По сравнению с эти ваши героические высеры с публичным спасением и усыплением безнадёжно больного животного ничего не стоят. ИМХО=\
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, всё понятно теперь.

    Гигант_Мысли, эээ... окей. Мнение понятно. :) Не согласна.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня + 188 руб. 08.11.2011Платежная Система Rapida, пополнение
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    спасибо всем,кто откликнулся по поводу корма для приюта (писала в личку). полный отчет будет в этой тебе после получения такового,т.е. в начале декабря.
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у нас пополнения:
    +500 руб. 17.12.2011Евросеть, пополнение
    +300 руб. 16.12.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег
     
  13. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Наталья Гурова, 1600 через банкомат для алабая с ангарского.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    valerik, пришли!
    + 1 600 руб. 15.01.2012Элекснет, пополнение
    вчера передала Зене 3500. она 1500 потратила на собаку из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=221456
    и остальные останутся у неё,чтоб в нужный момент она среди ночи не ехала ко мне за деньгами через весь город. то есть и у меня и у неё будет НЗ. и вообще предлагаю в будущем бОльшую часть суммы с нашего кошелька хранить у Зены,так как 90% животных спасает и выхаживает именно она.
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, у меня по математике двойка:d...потратила 2000 ( 900+600+500) а не 1500:shuffle:
     
  16. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, нашелся желающий сделать новый ящик - IVANDER, а SPAIK предложила помощь в его размещении в клинике на Торгуше....Так может обсудим эту тему еще раз и приступим?
    Про Планету животных - возможно, но там уже стоит ящик За спасение и защиту животного мира (вроде насколько помню), наверно некуда будет ставить еще и наш ящик. И еще, продавцы в этом магазе не особо вникают, что за ящик, на что собирают и вряд ли смогут внятно объяснить посетителям, кто и что на эти деньги делает.... ну это мое мнение.... (когда стоял ящик на приют ДРУЖОК, на мои вопросы никто ответить не смог...)

    А вот тема с установкой в клинике - более реальная, т.к. люди приходят со своими больными животными и априори уже сочувствуют и желают помочь попутно еще страдающим....и охотнее будут жертвовать на это. Тем более, что в этой клинике Наташу Зену знают хорошо и смогут сказать, что да, на эти деньги лечат в нашей клинике. Это вызовет больше доверия у людей....
    Что думаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 14:59 ----------

    Наталья Гурова, нашелся желающий сделать новый ящик - IVANDER, а SPAIK предложила помощь в его размещении в клинике на Торгуше....Так может обсудим эту тему еще раз и приступим?
    Про Планету животных - возможно, но там уже стоит ящик За спасение и защиту животного мира (вроде насколько помню), наверно некуда будет ставить еще и наш ящик. И еще, продавцы в этом магазе не особо вникают, что за ящик, на что собирают и вряд ли смогут внятно объяснить посетителям, кто и что на эти деньги делает.... ну это мое мнение.... (когда стоял ящик на приют ДРУЖОК, на мои вопросы никто ответить не смог...)

    А вот тема с установкой в клинике - более реальная, т.к. люди приходят со своими больными животными и априори уже сочувствуют и желают помочь попутно еще страдающим....и охотнее будут жертвовать на это. Тем более, что в этой клинике Наташу Зену знают хорошо и смогут сказать, что да, на эти деньги лечат в нашей клинике. Это вызовет больше доверия у людей....
    Что думаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 15:37 ----------

    Если согласны помочь с ящиком, может у вас есть какие-либо варианты как он будет выглядеть?
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    К сожалению, он и сейчас там стоит! :upset: По крайней мере я в последний раз его видела. Рядом стоят оба ящика. Денег везде как-то одинаково. Я говорила девушкам-продавщицам, что Дружок оказался обманом, и что эти ящики уже убрали не без скандала из Торгушки и других мест. Девушки ответили: "Да, я что-то слышала такое", но ящик не убрали.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    он нам и предыдущий делал. Спасибо ему.
    и ещё-кто поедет в ближайшее время на Ватутина в клинику-заберите наш ящик плз...Ток мне перед этим позвоните,чтоб я регистратора предупредила по телефону,а то могут не отдать.
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, я, возможно, поеду, но где-то через неделю, не ранее... если там будет, я заберу... короче сообщу, как соберусь. А ящик это в последний раз там видела в одном из кабинетов на окне... если бы не знала, ЧТО это за ящик, в жизни бы не догадалась, что туда надо денежки бросать(((
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вик, в последний раз он стоял уже на стойке, у администраторов, но далеко, не где раньше,а с другой стороны.
    Там с него толку нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 19:55 ----------

    у нас пополнение!:shuffle::shuffle::shuffle:
    + 1 000 руб. 19.01.2012 Евросеть, пополнение
    и ещё,пардон, не увидела сразу-
    + 100 руб. 16.01.2012 Перевод от 4100....9860
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, 1000р. - от меня для помощи вот этой вот собачке: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=3904653#post3904653
    Просто не знала, что будет отдельный номер карты, только что прочитала о таких планах. А до этого вот, выходит, поторопилась...:upset: Но всё равно надеюсь, что получится передать эти деньги Ольге...
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, Ничего страшного....я передам Ольге лично в руки! еще раз благодарю!!!
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    + 492,50 руб. 19.01.2012 Сбербанк России, пополнение
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    деньги в размере 1 000 рублей передала Вике М, которая поедет с Ольгой к доктору.
    Ещё 5 000 рублей передала Зене, то есть SPAIK8308, чтоб у неё был НЗ.
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, ящик с ватутина забрали. он пустой.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:08 ----------

    Наталья Гурова, я чёт туплю или в эту тему нужно все чеки и отчёты о потраченных деньгах выкладывать?
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    можешь выкладывать в тему того животного, на которого денежка была потрачена
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ясно. А то если бы в эту тему всё сливать то мне было бы проще.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Спасибо!
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    delicious, это вам спасибо) От Ольги лично!
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    В эту можно, Наташ! Так и было задумано, насколько я поняла. :znaik:
    Вот Наталья Гурова писала в первом сообщении:
    Возражений нет!
     
Статус темы:
Закрыта.