1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Викуся, списываю вашу непонятливость на то, что вы сегодня не в форме и у вас кружится голова даже от чужих (читайте: моих) скобочек))
    "рубенсовские" - это обобщённо) причём тут конкретный художник из ссылки Ланге?)
    но всё равно, спасибо за внимание к моему посту))
    видимо, у нас разные вкусы)
    ничего не имею) даже наоборот) прекрасные формы, есть за что подержаться)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно по одежде догадаться. И у Рубенса (если уж нагишом рассматривать) больше жира, чем у работниц колхозного происхождения, и отчего-то меньше бюст. Наверное, не прокачана мышца в Хрудях.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, Занятно хотя не совсем ясен смысл процесса.:)
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А если попытаться свой мозг включить, не?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так стиль или тренд? Блин, какой только чушнятины нет в инете. Фотки молодежи в секонд-хендовских шмотках были намного круче.

    sovetnik, ты не поверишь, сколько народу стиль, цветотип, вещи и прочая выбирает в инете. У них мозг включен. И что? Толку от инета, от этих магазинов он-лайн чуть. Это как по описанию купить машину. Кто машину по фотке купит?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tauro, вот ты думаешь, я с тобой не согласен? Да на 120% согласен.
    Только вот нахрена мне кому-то доверить выбирать вещи, стиль, образ жизни и пр..., если мое мнение является для меня определяющим и единственно верным?
    Кому-то может нравится или не нравится, единственно важно, чтобы мне нравилось и было удобным, будь это хоть боты "прощай молодость" радикального серо-буро-малинового цвета.
    А все это брождение в поисках своего собственного стиля в куче чужих стилей - от неуверенности в себе, имхо.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, да мы об одном и том же. Ты в инете чего ни-будь покупаешь? Уверена, что все в магазине берешь.
    Верно на 100%. И когда человек отдает себе в этом отчет, он пытается что-то изменить. Разными способами.
    /это не об обращении к имиджмейкеру, это вообще. По жизни.
    Вот когда такой концепт имеется - это означает уверенность в себе. И тогда на самом деле ничего менять не надо.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tauro, ты права, котов в мешке, даже в "супер-пупер-элитном", я не покупаю :d
    Оль, спасибо, что вот ты именно такая. Хотя, я в этом и не сомневался.
    Выздоравливай скорее (это я и из эгоистических соображений тоже ;) )! [​IMG]
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну ежели люди по каким то причинам не покупают пристойный регулярно глянец, то интернет , особенно не русскоязычные ресурсы может очень помочь. Иначе даже с зачатками развитого вкуса скатываешься в провинциализм неминуемо.

    Я это наблюдаю время от времени, когда вроде и не скажешь, что человек одет безвкусно или неуместно, а все же на лбу печать "раша-дремотная азия" горит неугасимым огнем как пуговица на норковой шубе.)

    Смотреть как одеты отборные экземпляры селебритиз, желательно не наших, всегда не вредно, ибо они во-первых крутятся в этом котле постоянно, а во-вторых на них работают понимающие люди.

    Что касается заявления sovetnik, то это для него очень правильная и удобная позиция и я бы рекомендовала ему так и продолжать. Как говориться, иногда лучше не колупать.:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, да. Есть очень умные и продвинутые деУшки, совершенно заблудившиеся в том. что купить и что надеть. Финансовые возможности есть, а голова в нете по шею и это очень вредит, т.к. вселяет уверенность в том, что вроде же вот оно - и все тут правильно! А куплю! И тогда ситуация такая - делаем консультирование и деУшка приходит к выводу, что надо заново покупать почти все.
    Я на опыте убедилась, что мой концепт подачи сакральных знаний о визуальном имидже (сокращенный интенсив с упором на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ хождение по магазинам, а не на оплату шоппера) верен. После одного визита остальные не нужны. Дальше - по мейлу и фоткам из магазинов разбираемся.

    Печать даже на наших богатых и знаменитых горит. Читаешь в глянце о них и думаешь - вот сфоткалась, изогнула себя изо всех сил, и села "на фоне" (камин, мебелЯ, гобелен и проч.), платье-то классное, туфли тоже, и драгоценности правильные, а азиопа и есть азиопа.
    Моя любимая героиня - Светлана Меткина, (актриса, как обычно уточняется).
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Светлана+Меткина
    На важны для себя фото фотографируется исключительно "в позах" и отчего-то с вытаращенными глазами. Хотя женщина, в принципе, красивая.

    sovetnik, спасибо тебе за пожелание здоровья. Кашляю, не могу. Прямо как ты в прошлом году.:hah:

    О, вот еще нарядное: бал московских дебютанток в зале Дома Советов в Кремле - одни наряды чего стоят, а позы - кухаркины дети. Никто не сказал, что руки в бОки дебютанткам держать нежелательно.
     

    Вложения:

    • lt,.nfynrb.jpg
      lt,.nfynrb.jpg
      Размер файла:
      428,8 КБ
      Просмотров:
      507
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    наши селебз очень любят фоткаться на в спальнях на фоне коек (хорошо хоть зоправленных) и даже в сортирах, на фоне джакусь

    Вот эт точно озиопа, на западе спальня и сортир -- private zone, гостям не показываю не то што фотографофф
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О, прямо про меня. Журналы не покупаю, зачатки есть, печать скорее всего тоже. Шубы с пуговицей только нет.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Журналы не покупаю, про зачатки хез, печать никуда не делась, с момента производства так и стоит, шубы нет, пуговица есть... две.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Млиииин...:(
    :d
    Мне кажется простой путь для человека с интеллектом найти селебритиз одну или пару:) с подходящими для себя антропометрическими данными и желаемой манерой одеваться, благо их стооолько-уж выбор есть!:) и смотреть что-где-куда с чем, как пострижены-покрашены и насколько удачно вышло. А бюджетный вариант всегда можно отыскать-этим славна наша эпоха.

    Слушайте-а про руку в бок-этот прикол про меня. Беда-70% фото с упертой в круто бедро ручищей.:d:d
    И уж знаю-а забываю постоянно-лапа сама удобно ложиться))))
    Вот хотите поржать? Сделаю подборку.:d
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что касается заявления Погибель Фореве относительно ее руки на "круте бедре", то это для ее руки, возможно, очень правильная и удобная позиция и я бы рекомендовал ей так и продолжать, до того момента, в который это место (на "круте бедре", естесснно ;)), займёт более приятная ей рука, чем своя. "Как говориться, иногда лучше не колупать". (с) :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 15:43 ----------

    Погибель Фореве, простите, вырвалось :o
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Главная их беда-что только одна хоть одета худо-бедно как юная дебютантка, остальные уже такие на вид опытные волчицы, а уж взгляды у всех-не рублем подарит, а 100 отнимет)))

    Меня приятель приглашает на эти балы-он даже обучился на досуге вальсам и.т.п., их там в охране Кр. бесплатно учат при желании, чтобы дамам были кавалеры. Но я-о стыд! Вообще не умею танцевать даже вальса. Могу разве что хоровод поводить или минуэт-фигура "ручеек":d
    Стоять деревом подпирать стену стремно, а так хочеться поглазеть. Надо бы научиться-но я стесняюсь своей дремучести.:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 16:49 ----------

    :)Не обижайтесь, все у Вас будет хорошо-надо меньше серьезности в отношении к себе и больше снисходительности к окружающим.)

    Пы сы. Будь я мужиком-если б сказала: "не разговариваю", игнорировала бы упора, пока не стали б на коленях со слезами и икотой умолять.:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, это реально в МСК (насчет шмоток и аксессуаров-обуви). Насчет прически - нереально. К примеру, девушки Волгограда недавно узнали, что есть стрижки 3D (хотя они сто лет, как есть, но назывались объемными) и про то, что селебритиз окрашивают волосы способом "бронд" (иначе "омбре" или "шатуш"). И все - понеслось... Ищут пожарные, ищет милиция (С). Сбились с ног, а кто так сделает ТУТ? Фигвам.

    Да ладно. При чем тут вы, вы же не в вечернем плате в Кремле фоткались? Они бы хоть к фоткам семейства императора обратились, к консультантам-утроителям балов такого же плана в Париже. Им бы рассказали, что платье в стиле "татуированная роза" (кажись, ее там видно) вообще "не туда", что черные платья на такие мероприятия в таком возрасте не надевают (тоже мне, бал дебютанток, один анны каренины, совращающие вронских). Там девочка есть приятная, тоже в черном, но без выкрутасов, задний план.

    sovetnik, только на брюках остались? А от пиджака потерял?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 16:50 ----------

    Вот только что написала, точно!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 16:55 ----------

    Я вот одного в фоте этой не пойму - Юдашкин с супругой куда смотрели? Он модельер с мировым именем, она - в одной упряжке со Зверевым с молоду. И прическа у дочери "рабыня Изаура растрепалась", платье тоже не из серии "нежная и удивительная дебютантка", injenu.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот откудова ты всё знаешь? :frustrate
    Ну и нахрена ж меня "до морковкиного заговения" игнорировать?
    Да неужели и так не видно, что я не обижаюсь (а лет 6 уже ни на кого и ни за что), что у меня как у клинического идиота и так все хорошо уже сейчас, что я ни в коей мере не отношусь серьезно к себе, а лишь люблю себя такого любимого и уважаю оченно уважаемого, а окружающих просто люблю, а не снисхожу к ним? Или я так удачно это скрываю, не пойму... :(
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, на пиджаке ведь три, на брюках - две, если бы на брюках потерял, то был бы без них, а в пиджаке можно без пуговиц походить...

    Видно)))
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Оль, ну неужели только тебе? :)
    Кстати, поглядел, а на спинжаке четыре пуговицы, кто-то лишнюю присобачил :( Хотя, я все равно нижнюю и не застегал никогда, мешала...
    Эх, давненько я спинжак не носил :iq:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Четвертая - про запас будет.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Человек с интеллектом сначала должен обозначить себе Цель, а потом думать над способами ее достижения. На данный момент моя цель - совместить представления и пристрастия моего М о том, как должна одеваться Ж, со своими личными. Шоб и волки сыты и овцы целы. Как говорится, перед кем в конечном итоге красоваться? Перед йим и собой.
    Конечно, припадаю иногда в меру своих сил и дремучести к Великому, но кагбэ тратить слишком много времени и усилий на постижение модЫ и прививание ее М не хочется.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    (огляделся, нет ли сковороды в руках :look: ) Скорее и волки целы и овцы сыты :d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это интересная тема. По собственному опыту скажу, что представления и пристрастия моего М самому моему М не очень ясны, как и большинству М. И в течение совместной жизни я неоднократно убеждалась, что М понятия не имеет, как я должна выглядеть.
    Но он первых несколько лет совместной жизни был убежден в том, что прекрасно знает, что мне лучше носить, как краситься, во что обуваться. И я пыталась совмещать свои и его представления о своей одежде и обуви, о макияже.
    И чего же я достигла? Он говорил: тебе лучше без косметики! Я спрятала все бронебойные средства макияжа вроде алой помады, карандашей для губ и глаз, тональных кремов и прочих теней и ударилась в макияж нюд. Стала замечать, что мои клиентки перестали меня узнавать. А когда одна из них сказала, что узнала меня по голосу, я достала весь арсенал и с тех пор делаю макияж так, как считаю нужным.
    Причем, увидев меня с мейком после полуторагодичного перерыва муж изрек: "А ты сегодня хорошо выглядишь!" И я поняла, что я на верном пути!
    То же самое было с одеждой - он считал, что мне к лицу простые фасоны, удлиненные юбки годе и мешковатые свитеры. И я постепенно превратилась внешне в нечто вроде галерейщицы из "9 и 1/2 недель" до ее встречи с Микки Рурком. Носила ботинки без каблука или туфли на низком плоском каблуке, длинные юбки и плечистые куртки, либо длинные тренчи-плащи, либо кардиганы какие-то. Подходил к концу 20 век, все готовились к НГ и тут я поняла, что мне не в чем идти на корпоратив! Все у меня было благородных оливковых и бежевых тонов, самый выразительный в гардеробе был серый цвет. Я пошла и купила дорогущее платье, которое мне приятно видеть до сих пор - оно настолько удачное по крою (маленькое черное платье с гипюровым верхом), что я надеваю его иногда и сейчас.
    Видимо, платье неплохо выглядит не только с моей т.з., т.к. реакцию мужа на НГ я никогда не забуду по многим причинам. Лицезреть меня в этом платье может каждый - портрет находится в рамочке на полочке ресторана Бамберг (от входа налево и до упора))).
    Так вот, что я хотела сказать этим скетчем. Мои клиентки тоже иногда идут на то, чтобы внимать мужниным рекомендациям и слушать их мнение. Самый позитивный результат этого - вовремя соображают, что муж не в теме. Самый плачевный - развод и женитьба на короткоюбочной секретарше.
    М не надо слушать, если М - не Сергей Зверев (шутка-тестовая)))
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, какой краской можно такой цвет сделать из моих [​IMG]
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я Вам скажу. Сначала все смыть смывкой а потом-клубничный блондин девятка-восьмерка. Нодарлинг, эффекта как на ЭТОЙ картинке-не будет. Там много составляющих. Опустим обстановку и габариты дамы-сосредоточимся на "блике". Его-не будет. Ферштейн? Слушайте, Шилен, я Вам ей-богу симпатизирую-но пошевелите умом- У ВАС ЧЕРНЫЕ НАКОЛОТЫЕ БРОВИ! Даже для рыжего это-атас. А с еще более светлыми волосами. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 01:34 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 01:37 ----------

    [​IMG]

    Даже она удивиться))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 01:38 ----------

    А ведь как баба похорошела к полтосу, кстати. Моя теория еще раз подтвердилась.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, я не любитель спорить и биться об заклад не буду, просто давайте поживём - увидим, может, Вы ещё измените своё мнение и о моих бровях, которые не чёрные и о моих волосах и прочем. Смывать, я думаю, всё же нет смысла. Но спасибо за совет! :)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    просто конфетка стала к полтосу:d

    [​IMG]
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Как жалко женщину, искренне жалко. :(
     
Статус темы:
Закрыта.