1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наливные/заливные полы.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем tamtam, 18.12.11.

  1. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Решил, значит, на кухню и ванну, да и скорее всего в коридоре сделать наливной пол...
    В Европе это стоит копейки, дешевле чем ламинат, НО... тут я стал просматривать сайты, и был шокирован ценами (за 12 квадрат просили 56 тыщ!!), хотя встречал совсем адекватные за 350 рублей метр..
    И вот, хочу обычные без всяких картинок и узоров. вот как на этой картинке, да и кухню такую же хочу..
    Так вот, что можете посоветовать, где у нас в Волгограде и к кому можно обратиться?
     

    Вложения:

  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    tamtam, та поверхность, что на вашем рендере (хотя бы фото уж выкладывали) стоит ой как не 350 за метр.
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Человека, который занимется знаю, а вот с ценами у Вас явно неверная осведомленность... Уж лучше ко мне за ламинатом ;)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    tamtam, Европа сити молл.. второй этаж, там дизайн агентство.. они занимаются такими полами.. только цена вроде бы около 3000 за метра + пол нужно выровнять прежде качественным бетоном..так сложно и дорого все выходит
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вы про картон покрытый бумажный распечаткой и тоненьким лаком? На кухню? в ванную? Не стыдно вам, нет?

    исключительно из-за этих параметров у них и
    А вообще наливной пол наливному розни. Есть наливные полы как в супермаркетах и офисах, на ощупь и вид похожие на линолеум, только твёрдый и не пузырятся. А есть дорогие, на основе акриловых или эпоксидных смол. Они уже соответствуют материалу "искусственный камень" "кориан" "искусственный мрамор" (на форуме как только не обзовут листы акриловой смолы) Там да, можно и рисунок закатать, и в слои типа 3д картинки делать, и блёстки и фифтифлюшки. Требуют они ровных полов потому как состав стоит значительно дороже стяжки, поэтому самому потребителю выгоднее заливать 4р./кг составом, чем 250 р./кг составом. Я лично считаю, что если смогли сделать стяжку, то нет проблем купить самому эти полы, валик для укладки оных и в путь.
     
  6. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    zyu-zik, полностью согласен, сейчас читаю форумы и вижу, что на самом деле, стоимость 350 рублей за метр вполне реальная... http://www.epital.ru/flooring/fl11.html
     
  7. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Апну темку. Кто-нибудь делал?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    alter_ego, зеркальные бред. Насмотрелся на год два три пять попользованные - жесть
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    zyu-zik, а какие тогда лучше? Или лучше вообще другое покрытие?
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ди902, для жилья? инженерная доска и керамогранит.