1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь одинокому старику из Баку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья Гурова, 03.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    меня на этой неделе вообще не будет. Во вторник только смогу. Швабру куплю ему на рынке на 7-ми ветрах.простую.без губки. а по поводу балкона-надо стекольщика вызывать. там есть штапики,стекло небольшое, может 50 на 30. точно скажу во вторник. если кто знает на семерке стекольную мастерскую-подскажите. сниму размеры и закажу стекло. а уж поставить смогу сама его. руки есть. главное.чтоб кто-нить стекло вырезал.
     
  2. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Еще одно обсуждение нашего деда..на Бакинском форуме:no: с вполне ожидаемым знаком минус((((

    http://www.disput.az/index.php?showtopic=292680

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 22:07 ----------

    Этого еще не хватало ..не женское это дело ( смайлик_ с кепкой , аэродром)))))
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    а хозяина квартиры напрячь застеклить не получится?
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет,ему всё вообще до лампочки. и я так поняла, стекла там нет по причине того,что там жили курящие,а на балконе окна глухие,створок нет. и стекло вынули просто. но его в квартире я не видела.а то можно было-бы просто обратно вставить
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Наталья Гурова, Наташ, я завтра прозвоню своих знакомых, попробую найти кого-нить.
    А газовый баллон определили на хранение куда-нить?
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    неа..никак чот
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Наталья Гурова, ну тогда озвучу свое предложение здесь.
    Народ, если у кого есть время и машина, то нужно забрать дедов баллон и плитку (я так понимаю из той общаги) и отвезти на склад (на жигулевских складах где-то). Кто соберется - кину в личку телефон человека, с кем созвониться/состыковаться и отвезти им баллон с плиткой на хранение.
     
  8. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    Наташ,раньше мастерская была за магазином Афина.
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот чего никак не пойму, так это отчего люди умудряются вывернуть все наизнанку. Искать обязательно какой-то подвох. История про людей помогающих старику оставшемуся на старости лет в беде.
    Обязательно национальную подоплеку надо искать. :spider: Просто людям верить не пробовали???
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Дождинка,спасибо! попробую ещё поближе поискать.
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Наталья Гурова, я сейчас вспомнила. У соседской бабульки как-то раз дверь балконная от сквозняка хлопнула, стекло вылетело. Я обращалась в жэу, к которому дом относился (на Космонавтов дело было), оттуда дядько пришел, сам замерил, потом притащил стекло и вставил. По стоимости не помню, но чет я какие-то совсем небольшие деньги за это платила. Может позвонить в их местный жэк, узнать, вдруг у них тоже есть такая услуга?
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ANIMAX, пасиб! завтра узнаю!
     
  13. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Ну так это и невозможно понять..если конечно не деформирована вся нравственная ценностная шкала
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтобы воспринимать проблему по существу - этому надо еще научится. В реальности, больше или меньше, на то как люди относятся к тому или иному вопросу - влияет контекст в котором они рассматривают проблему. Если например контекст личный и на самом деле именно он волнует индивида - вопрос будет решен не по существу.
    Ну или проблема сама по себе не понятна настолько чтобы оценить ее значение, в этом случае по существу тоже ничего не решается.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 10:49 ----------

    А верить... не верить... вы что же думаете, всем кому я сделал чтото хорошее я верил как себе? Да я себе то не на все сто верю..)
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    во-первых, они и обсуждают так, как информацию им подали, т.е. уже наизнанку и вывернутую. и во-вторых, негатив там не в адрес деда Ашота, насколько я помню первый тред, а именно по поводу манеры подачи этой информации.
    Вы и не поймете, простите. Вы это издалека видите.

    насколько я понимаю, у Вас шкала не деформирована, так? объясните мне, пожалуйста, если Вас не затруднит - зачем Вы уже не в первый раз вытаскиваете сюда эти треды с бакинского форума? (т.е. по сути делаете то, что якобы осуждаете в них)
     
  16. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Информация подана для всех, более чем 35 ресурсов одинаково, будь то верной, либо вывернутой ..однако более мы нигде не видим такого с позволения сказать обсуждения.

    Ну так , разъясните с позиции " вблизи"..


    Вы правильно понимаете, не деформирована, чему я несказанно рад, хотя казалось бы причин для для деформации у меня предостаточно, потому как сам вместе с семьей( и с сотнями тысяч таких как я) был изгнан в одночасье из собственного дома..и отправлен в НИКУДА.
    А насчет не в первый раз..мягко говоря ..вы лжете, я впервые наткнулся на это обсуждение и впервые вынес и осуждаю я это не якобы , а что ни на есть искренне.

    П.С. Интересно, в чем заключается ваша миссия на этой теме? очень хотелось бы знать.
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    пополнение на ЯК
    + 150 руб. 17.10.2011 Московский Кредитный Банк , пополнение
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Прочитала всю тему сегодня. Раньше просто не видела (у меня всегда на работе открыт раздел Растения и Животные, и я его просто обновляю). Последний ролик про "Золотого человека" Наталью меня добил.
    :bawling: Наталья - просто... представитель новой расы на Земле! :pok:

    У него теперь и телевизор есть! Даже у меня нет! :biglaugh:
    Что бы еще предложить человеку? Может, у него мечта читать зимними вечерами книги? :shys: У меня дедушкина коллекция от А до Я! :secret:
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :d:d:d:d:d вот она, СЛАВА :bis::bis::bis:

    тут просто все лентяи,никто не хочет таскаться по радио-телевидению, вот и сделали из меня бренд аля-спаситель..ток чтоб самим никуда не ходить))))):iq:

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 15:43 ----------

    сейчас поступили на карту деньги с форума ОпенАрмения.
    Сумма поступления-269 долларов 86 центов.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, я читала Ваши недовольные слова о том, что все лавры приписывают одному человеку, а ведь участвует и помогает гораздо больше. Это всё понятно.:) Естественно, не одна Наталья! Сколько средств выделил молодой человек! 50 тыщ! А сколько всего передали: кастрюли, сковородки, половники...

    А главное - оперативность! Хыч - и нашли и сняли квартиру. Спасли человека.

    P.S. я лично видела Наташу! В жизни! :biglaugh: Из всех звёзд телевидения только её и Плющенко. :biglaugh:
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Дедуля читать любит и от книжек не откажется, помню,просил принести ему книг побольше и читал найденный в квартире,кажется, "космополитен" :)
     
  22. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Замечательно. Стало быть по той же схеме и по этим реквизитам можно пересылать деньги и всем другим желающим. Отпишусь на Опене.
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    caramel, Что бы ему выбрать тогда? :upset: У меня есть вся классика! Все тома! :biglaugh:
    Выберу сама что-нибудь в субботу дома у бабули.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наталья Гурова, Наташа, завтра утром получаю с поездом посылку из Москвы от Наташи. Там вещи для деда Ашота. Напиши в личку телефон и как с тобой встретиться, вещи передать. Можем отвезти их к деду на квартиру.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Zazell, ок,но не раньше понедельника. я уезжаю. телефон скину сейчас в личку
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наталья Гурова, я завтра встречаюсь с Ноем, отдам тогда ему. ОК?
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ок!!!
    ботинки деда готовы,нужно забрать,а у меня до понедельника не будет возможности это сделать. ключи оставлю мужу. если кто поедет к деду-можете заехать-взять ключи
     
  28. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Приветствую всех. Сегодня был у деда, передал ему посылку из Москвы от Наташи.. отнес ему горяченького шашлычка, и заодно замерил стекло, которое нужно вставить. Дед , как всегда чистенький.. сидел читал Эдварда Радзинского "Николай !!".. слегкм возмущен политическими взглядами автора)))))
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ной, Ему хоть подошло?
     
  30. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Свитерочек как раз ..подошел. А брюки не стали мерить.. ему беседовать хотелось)))
     
Статус темы:
Закрыта.