1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определена дата закрытия моста на Возрождении

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dengerous, 27.09.11.

  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Вспоминается. Был какой-то перестроечный фильм, где вместо того, чтобы починить водопровод заявляли о начале экономии и награды получали. Так и отключали постепенно воду, отопление, свет и т. д. Ничего не изменилось )
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Набросал маршрут объезда, для спортивных машин. :)

    PS. И вот так если помечтать.
     
  3. By

    By Участник

    131
    0
    А я предлагаю обмениваться машинами по разные стороны моста я например еду в центр и оставляюю свою машину на возрождении, а кто то едит на красный или ТЗР и оставляет авто у стройграда, так вот в районе 7.30 обмениваемся ключами на авто в районе моста, а в 17.30 меняемся обратно.
    всё гениальное просто
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    By, проблема в том, что 90% утром едут в центр, а вечером на красный :)
     
  5. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    By, клиринг
     
  6. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Проще организовать фирму по прокату автомобилей :) Принял в залог авто клиента на стоянке до моста, выдал напрокат авто после моста.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Она ж вроде там ездит что-то вроде 3 штуки утром, 3 вечером )) или уже чаще стала?
    И проезд 20 кажется )
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если народ не начнет жмотиться и что-то эдакое выдумывать, то за пару месяцев на этой идее можно будет озолотиться.
     
  9. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    я за расписанием не следил, несколько раз приходил на трамвай, а там электричка стоит, я на ней до центра - быстро и комфортно
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Как там сейчас, билеты в вагоне покупать или в кассе на станции? и с Красного я так понимаю любая доедет до центра?
    Последний раз больше 10 лет назад наверное ездил ))
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Что-то я не могу найти мост на Возрождении :d Хде он? ))) А также "убитые" дороги на первой продольной??!?! Нет, там конечно есть, ямки, трещины, но убитых, я что-то не видел.
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Новые маршруты появятся, типа 1ск, 1сс, 2ск, 2сс, где последняя буква "к" означает короткий (по аналогии с 57к, 67к), а "с", что маршрутка проезжает центр и Современник
     
  13. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    в кассе. Контроллеры верили в сказку про то, что на кассе написано ушла на 10 мин , и принимали оплату лично
     
  14. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Или даже проще - 1к, 2к, 1с, 2с :)
     
  15. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Например, построить платный мост )
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а в чем смысл той железной дороги что город должен так страдать? она же там тупик. засыпать ее к чертям собачьим... и построить нормальный объезд
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алек :) ГЫ, как это тупик? я думала, там электричка ходит
     
  18. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это вроде бы электричка как раз, если я ничего не путаю
     
  19. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Сэр, там три крупнейших заводы как бы были))) Не только электричка.
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра, ну да. электричка и ходит. она может и полезна конечно, в обычных условиях... а так - мало того что содержание этой дороги черти во сколько обходится изза трех бабусь в день на электричке, так еще она разрезает город пополам.

    я бы вообще закатал ее асфальтом, сделав поверх нее дорогу для машин с мамаева на тракторный. город спасибо бы сказал.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 16:44 ----------

    Jebzdun Bohatuhta, именно были. в прошлом.... а сейчас?
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Алек :) ГЫ,
    А что, Вы таки думаете что из-за нелепой прихоти некоторых горожан будут перекрывать подъездные ждпути к трем гигантам? Они ведь сейчас стоят, потенциально, при при должном инвестировании и заказах на продукцию заводы способны ожить. Что собственно лет 5-7 назад пытались продемонстрировать Баррикады. Другой вопрос в том, какой умник там промзону запроектировал, но этот вопрос из категории риторических. Либо мы сносим заводы нахъ и к чертям этот путепровод, либо оставляем as it is.:coolz:
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Jebzdun Bohatuhta, что там оживлять... тракторы дт-75 выпускать? имхо под выпуск современных товаров там... там придется все сровнять с землей и отстроить заново, т.е. ценны только площади вдоль Волги. а они ценны и сами по себе, и без электрички рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 16:53 ----------

    ну да. вместе с волжским так с полмиллиона и наберется... горожан с дурацкими прихотями.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 16:55 ----------

    а вторые полмиллиона с содроганием прогнозируют, во что превратятся их дороги, когда по ним ринутся толпы тех, кому ехать больше негде.

    у тех заводов есть новые собственники. вот пускай они как хотят так, если восстановят работу заводов, и вывозят свою продукцию. сейчас не социализм и у меня нет никакого желания страдать только для того, чтобы руководство тракторного завода экономило на позвозе запчастей к заводу...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видимо, в центр будем ездить через волжский))))
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра, я не. слава богу врагам мой жилгородок от центра не отрезать. вот только, поскольку в центр все ринутся через 7гв и белого аиста - утром на белом аисте наступит коллапс ((((
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как бы он наступит со стороны красного, а вам-то что?
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра, он наступит от моста через ЖД в центре и вдоль белого аиста в разные стороны... я там же езжу. мост же узенький.
     
  27. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Дык, пока идею к едрене фене засыпать ждпути я услышал только от Вас;) Или Вы делегированы полумиллином граждан?;)
    Реально косяк городских властей колоссальный. Не оправдываю ни в коей мере. Но это не решение, если мы оставляем заводы.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я просто мыслю конструктивно :)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    насколько я знаю, в перспективе заводы должны перенести оттуда за город. но это в такой отдаленной перспективе, что скорее инопланетяне прилетят, чем заводы перенесут
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кто это мы? у заводов есть собственники.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 17:08 ----------

    и будут покупать ДТ-75.... там бы выпуск телег еще освоить и будет хорошо