1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВГСХА приняли присягу на верность Родине

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Цербер, 16.07.11.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Hermes, далеко не все относятся к присутствию батюшки на присяге как Вы. Я после прохождения курсантов подошел сам для окропления святой водой. Единственное, что..., то, что в строю было достаточно много ребят мусульман, но они вполне толерантно отнеслись к окроплению водой. Когда то в далеком 1994 году меня лечил целитель-мусульманин (так вышло случайно), и когда он начал читать суры я аж вскочил и сказал, что я хрестианин, на, что он ответил, я же лечу, а лечить можно и нужно людей любой веры
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Цербер, поздравляю. У нас уже есть диплом этого ВУЗа :) 5 лет - как один день) маршрутка по 2-й продольной
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    СквоЛена, спасибо!:)
     
  4. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Вообще это глупость,кадровых артиллеристов готовит сельхоз.академия.А в каких военных училищах готовят специалистов сельского хозяйства?
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    BERCH, не думай об этом (с) :)
     
  6. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Я сам в прошлом году закончил военку в сельхозе. Нормуль. Но новое постановление (не помню с какого числа оно активно) типа для того чтобы служить в армии офицером надо будет отучится в училище сколько-то там после военки и только тогда можно, а мы типа просто в запас, да и для новых этих образований( которые постоянные и в запасе для ликвидации всего) ну и ученья естественно буду теперь чаще.
     
  7. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    А я учился в Военном училище.Но после того как шинель стала называться пальто.А основной задачей граждан стало слово отмазался.В современную армию как то верится с трудом.Простите даже с артиллеристами из сельхозакадемии.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо смотреть правде в лицо: подготовку военная кафедра даёт крайне слабую, в войска "пиджак" отправляется недоофицером, и требуется год для того, чтобы хоть как то поставить тело в строй. Если бы это было не так, кафедры бы в массовом порядке не позакрывали.