1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин В.В.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ан@стасия, 11.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру чистая совесть одного человека не спасет всех, но если ты печешься исключительно о себе, тогда, конечно:super:
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ан@стасия , я, по определению, не могу отвечать за совесть ВСЕХ. И никому не советую. Лучше пусть каждый печется о собственной совести и собственных поступках... И вот тогда всем будет счастье...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Крошка ру
    Это говорят при всех правителях России. При Горби - об этом утверждал Шеварнадзе. При Ельцине тем же самым пугали. Вот и сейчас.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру тонкий политический момент... есть.. нельзя быть одному в белом.. а остальным... ну, сама знаешь.. я только про это речь веду.. а в принципе, кто будет президентом, мы посмотрим... будем надеятся, что это пока еще в наших руках :pok:
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Bob , при Ельцине пугали, а при В.В. я это и сама вижу, тут и пугать не надо

    Ан@стасия , да.. если ходишь по грязной дороге, не сможешь не выпачкать ног (с) .. но хочется попробовать
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру даже если ты не голосуешь, тобой будет управлять тот, кого выберут.. это неизбежно, меня это бесит, но некуда деваться... мы живем в обществе.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ан@стасия , я всегда хожу на выборы и голосую.. просто ДРУГИХ больше. тех, кто голосует, как ему скажут: за доброго царя, за правильную единственную партию и т.п... Ну что ж.. каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает (с)

    А выборы В.В. - не более, чем фарс..
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру вообще не вижу смысла голосовать, честное слово.. по-моему, проблема русских в том, что нам вообше до звезды, кто будет нами руководить
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ан@стасия , голосовать надо хотя бы потому, что каждый из нас платит налоги, которые идут на финансирование этого шоу... считайте, вы купили билет.. И пойти нужно... Чтобы бюллетень Ваш не заполнили за Вас... и еще много других моментов... Жаль только, что важно, не как голосуют, а как считают...
     
  10. Бумер

    Бумер Гость

    Да ладно в плане речи у него еще нормально. Главное не то, чтобы он филологически правильно речь толкал (что хотя тоже важно) но главно чтоб он сам понимал что говорит. А это у него получается, вроде как. По крайней мере это видно когда он говорит без бумажки. Вполне осмысленно получается. Про ЕБН и ижи с ними ниче подобного сказать не могу.

    Гыы.... а вот у Дж. Буша я думаю более серьезные проблемы в плане филологии, да и вообще походу он не догоняет что говорит. Окружающие правда его тоже не понимают :D
    (www.bushisms.com - бушизмы. Прочитать должен каждый!!!)
     
  11. Moroz

    Moroz Гость

    Рейтинг Путина- вовсе не результат доверия народа, а умело использаванный административный и финансовый ресурс. Политика ВВП таит в себе огромную опасность и скоро это поймёт каждый... Взрывать дома с людьми - для прихода к власти-НЕЛЬЗЯ!!!
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Мне кажется есть возможность "выбора" 14 марта.
    Хотя всё это мечты, мечты.........
     
  13. Moroz

    Moroz Гость


    О чём ты говоришь?:D :D
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    нет, не скоро, и не каждый... Вы посмотрите, с каким энтузиазмом СМИ лижут зад (простите за слово "лижут") ВВП...

    К чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь (с)
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Крошка ру

    да тут как ни считай... именно потому, что:

    Крошка ру, ну скажи, кого ты хотела бы видеть в качестве президента РФ? а то ВВП всем не нравицца, а кого надо - все в тряпочку молчат...
     
  16. Moroz

    Moroz Гость


    Тебя.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2


    А если серьезно? Что-то я не вижу стройных рядов "демократов", пытающихся составить конкуренцию ВВП. Люди, не бывает ничего черного или белого. Что-то в политике ВВП хорошо, что-то плохо. Пускай даже плохого больше, чем хорошего. Но зачем самоутверждаться, сотрясая воздух. Если все так радеют за страну, как тут кричат, то вышли бы агитировать и собирать подписи за другого кандидата. Или вы только на словах такие патриоты? Вините в сложившейся ситуации только себя, а не какого-то дядю и всемирный заговор жидомасонов (к евреям отношусь нормально, не поймите меня неправильно). А если не хотите совершать никаких телодвижений, то не нужно громогласно заявлять о том, что ты патриот, но


    Очень удобно у вас получается. "Я бы....эх блин.....вот...." - а как до дела доходит - все по кухням/форумам/и т.д.
    Странно слышать такое от вроде бы взрослых и думающих людей.
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Moroz, спасибо за доверие. как решусь выдвинуть свою кандидатуру - обязательно тебе сообщу.
    Hermes вот и я о том же...
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Hermes
    Vicktor V.

    я в общем и целом разделяю вашу позицию, касающуюся личной ответственности каждого за происходящее в стране. Но я считаю, что при этом каждый должен заниматься своим делом. Как там говорил г-н Преображенский? Невозможно устраивать судьбы зарубежных голодранцев и восстанавливать экономику страны... (примерно, давно не перечитывала). И я лично в меру сил стране помогаю работая, уплачивая налоги.

    И кто сказал, что всенародно избранного надо хвалить? Я за него не голосовала... НО я тоже несу ответственность за результаты выборов. Как и все остальные, присутствующие здесь совершеннолетние граждане
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пойду голосовать проти ВВП принципиально, хотя и не вижу ему достойной замены. Чем меньше голосов будет за него, тем больше будет тревог и забот о нас хотя бы первое время. Задумается, что не так уж его народ любит, может что сделает.
    Пусть он победит с маленьким перевесом, от этого нам хуже не будет. ИМХО.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Крошка ру, молодец! я ведь никого не хвалю, ни за кого не агитирую. у меня есть своя точка зрения, я сделал свой выбор. и тоже отвечаю за этот выбор. просто не понимаю брюзжания некоторых людей... лично мне сейчас живётся гораздо лучше, чем до перестройки, при МСГ и ЕБН. и я вижу нормальные перспективы для себя в дальнейшем. поэтому пойду на выборы и отдам свой голос ВВП. сознательно.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот за что тебя люблю, РАДАсть, за твою логичность в суждениях
     
  23. Moroz

    Moroz Гость


    Быть некой альтернативой "Идущим вместе"?(искренне стыдно за нашу молодешь).

    Пытался по иному, в бытность работы журналистом и ушёл, и не из-за цепкой хватки цензуры, а просто стало неприятно быть частью сообщества безликой массы отечественной пишущей братии, именующей себя свободной,а свобода-это не только возможность высказывать всякую хрень на этом форуме, но и полное право на получение объективной информации, множество газет и два центральных канала- зомбированное, очень некрасивое действо.

    :super: :super:
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Bob


    Это тенденция?

    Не надо вырывать куски из текста, полезнее читать и анализировать всё сообщение.

    ЗЫ. Но Вы не расстраивайтесь. Я иногда тоже этим грешу. Так, на зло...
    :biglaugh:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    РАДАсть
    Почему? Наоборот! Пиши больше! Ни дня без строчки!
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    РАДАсть, даёшь 10000 сообщений за месяц!?


    :grin:
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Moroz, полный упадок в ваших мыслях.. Вам всё не нравится, но ничего путного предложить не можете. Это и есть безликость. Ваша. Такие, как Вы, были популярны в 60-е... Хотя, куда Вам до них.
     
  28. Moroz

    Moroz Гость

    Vicktor V.
    Путное тебе предложит твой президент. Режим полицейского государства-неизбежно пораждает в обществе страх, что приводит к стукачеству и ты будешь у них в первых рядах .А то, что отрицанием концепции не построишь, я и сам знаю.
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Moroz, путное для себя я и без президента найду. И нахожу. И считаю, что навести в стране определённый порядок - дело далеко не лишнее. Не стоит брызгать в мой адрес слюной. Она у Вас совсем не ядовитая. Не вижу смысла продолжать диалог.
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Крошка ру


    Так зачем же сотрясать воздух попусту?

    Moroz


    Протестовать на кухнях не стыдно? По-моему глупо. Или вы пытаетесь идти против действительности, или вы не кричите о своем патриотизме. Как иначе? Всегда бесили эмигранты, радеющие за родину и кухонные патриоты.
     
Статус темы:
Закрыта.