1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если муж/мужчина бьет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bibisha, 16.03.11.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Такбы и сказали, что ваша Маша любит БДСМ, если говорит о "любимом". Какие тогда проблемы вобще?

    Вы имеете ввиду перевоспитать человека? Если он старше 16 лет, то нет конечно :hah:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в суде краснеют, если являются, иногда, а потом дома опять рожи бьют.
    ps рожи, с целью не оскорбительной, а эмоциональной.
    как-то так.
    понимаешь тут какая штука, маргиналам на условку покласть, а те кому может навредить, находят средней руки лоера и валят на раз всю муйню.
    взять трубку и начать вести беседы душеспасительные - разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 23:11 ----------

    биологический возраст - критерий относительный, рекомендую в данном вопросе крестный отец пьюзо мельком прочитать...
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Bibisha, вобще это бред имхо.
    Чего тут думать, если ей нравится что ее бьют, то пусть живет.
    Если не нравится, то надо валить.
    Если не нравится, то говорить о семье нет смысла. Нет ее, семьи.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bibisha, спасение таких подружек неблагодарное дело. Десять лет терпела, а теперь невмоготу? Я, конечно, могу ошибаться, и заранее прошу прощения за то, что скажу. Но если пара живет десяток лет так, значит, обоих это устраивает.
    Он - такой самЭц, иногда бъет, зато потом... сказка!
    Она - такая вся себя жалеющая, с наслаждением глотающая слезы обиды во имя любви, ребенка и вообще.
    А на самом деле - балдеющая от того, что бывает с мужиком, который раскаивается после сеанса битья - ах, он мне колечко-цветочки-норочку на синячки...
    Не надо защищать того, кто прекрасно знает, как защититься.
    Ей это не надо.
    Сейчас она наслаждается спектаклем под названием "он рассвирипел от моего ухода, ах, как я боюсь, но все равно сдамся, пусть только настаивает".
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    волшебное слово "повестка на работу" или "розыск" иногда действует лучше привода, поверь.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сразу виден житейский опыт, и талант к наблюдениям.
     
  7. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    1. С чего вы взяли, что я с ним беседы веду душеспасительные?
    2. Мы дружим семьями и у меня нет повода не общаться с ними/ ним, телефон бросать или не отвечать на звонки.
    3. Т.к. его жена живет у меня глупо делать вид, что не теме, спросила правда ли и что он думает, получила ответ и все.
    4. Я сейчас здесь общаюсь с вами, а не на телефоне с со всеми нашими друзьями эту тему перетираю, потому никто больше не в теме, а понять что делать хочется.
    5. По общей реакции в принципе понимаю её позицию до. Т.е. если бы она раньше решила уйти или как-то выказать свое негативное отношение к ситуации, то окружающее общество примерно так бы и реагировало.
    Ихмо, что и требовалось доказать...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у мну маргиналов не бывает. им на меня денех не хватает :d. по 115,116 "завалить" сложно. достаточно акта и 1 свидетеля. нету - найдется. лехко. было бы желание.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот.
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    в целом согласна с tauro. По идее, им обоим нужна помощь психотерапевта.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вик опять-таки это в том случае если человек не маргинал, и ему хочется скрыть этот фактик, но для этого он сделает то что я описал выше, не так сложно это. а маргиналам по фиг, они, их окружение так и поступают, чего стесняться.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 23:19 ----------

    только оппонент тоже может свидетелей подготовить :_))
    я вам про общество хороший вещь счас напишу, сегодня прочитал:
    Если человеку плевать на себя, окружающие с радостью его в этом поддержат.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bibisha, а ей есть, куда идти? У таких жен обычно некуда идти. И с самого начала решающим моментом для свадьбы было решение жилищного вопроса. Если у вашей подруги так - еще один гвоздь к плакату "Они считались всеми примерной семьей, но жена дико страдала и мучилась".
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бестолковая трата филок. было, есть и будет и никакие психиаторы в масштабе истории человечества проблемы не решили.
     
  14. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    По большей части согласна.
    Но на неё не особо похоже, правда. Может если бы дама была из описанной категории все было бы проще. Но она никогда не жаловалась и внешне все было благополучно, и сама по себе человек хороший.
    Видимо это меня больше всего и удручает.
    Идти действительно некуда. Квартира совместная. Куплена сообща.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    василиса, и вот так жёско лишить мужика единственных тайных утех, а жену - новых колец и итальянских туХель на весну?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я насмотрелся на "жертв" домашнего насилия, и могу сказать - за что боролись - на то и напоролись :_))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bibisha, чужая душа потёмки. Она не была той, какую вы видели. Ну, хороший она человек. Но с мужем вот такие отношения. Вы же тоже не вся на ладони у народа. У всех есть свои тайны.
    Хотите хороший совет? Сокрушайтесь на тему "я ничем не могу тебе помочь". И посмотрите, как она будет себя вести. И ведь вы не соврете, совесть чиста.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мало кто выставит напоказ скелеты в своем шкафу. а объективно оценивать человека вам не позволяют дружеские отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 23:24 ----------

    ну блин, прямо-таки одна извилина у нас с тобой :_))
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    и че? при наличии акта сми или смэ его свидетели будут "расцениваться как попытка избавиться от уо". ни одного оправдашника /ни по муж-жена, ни по соседи друг с другом/ в моей практике пока не было. ток примирения. знаю, что бывают, но у меня - не было. свидетелей готовить надо уметь.
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Сразу развод. Ударил раз, ударит и два.
     
  21. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56

    Она поболе его зарабатывает:) Туфли и прочу мишуру купить себе сможет.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    акт смэ - еще не означает, что по мордасам муж настучал.
    во-во :_))
    какова выборка в вашем исследовании уважаемый??
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bibisha, тогда пусть квартиру снимет и уйдет от него. Или "он дамам нравился за то, за что не должен знать никто"?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    точно мазохистка...ну или у него до колена :_))
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ***** какой-то этот муж, а баба виновата при любом раскладе, мужик просто так бабу бить не станет. Вообще, надо было ее к батарее пристегнуть и на воде и хлебе пару месяцев подержать, и похудеет и шелковой станет.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, чот ты как-то нас принизил. На двоих одна всего? Урод какой-то выходит.
     
  27. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Видимо так и будет. Сейчас немного эмоции поулягут и станет виден вектор движения.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не придирайся, поняла что я имел в виду. к тому же посмотри следующие наши посты. прям один в один идут.
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    тот, кто бьет женщину - не мужчина. Смысл жить не с мужчиной?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bibisha, кстати, информация к размышлению :_)) так, из жизненного опыта, возможно вы лишь инструмент, в руках умелого манипулятора, так сказать новый акт игры :_))

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 23:32 ----------

    да что вы говорите?? оно как...