1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор + плазма. проблема установки.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Belloff, 13.03.11.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Ситуация такая - подключил через HDMI плазму к компу (видеокарта Ge Force G210). если выбран монитор как основной, то на плазме я вижу тока картинку рабочего стола и есть звук есл вкл. музыку или видео. Если плазма основная, то на ней полностью рабочий стол, а на мониторе картинка раб. стола и курсор. Что делать?
     
  2. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Belloff, Ну это типа "расширенный рабочий стол". А чего Вы хотите добиться?
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    чтобы полноценный рабочий стол был и на мониторе и на плазме. фильмы я хочу смотреть через плазму.
     
  4. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Ну дык в свойствах экрана ставте "дублировать" и будет Вам счастье :)
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чтобы смотреть фильмы на плазме, нет необходимости в "полноценном рабочем столе". Во-первых можно просто перетащить окно проигрывателя на плазму. Во-вторых, что правильнее, использовать настройки проигрывателя.
    Подробнее здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=185398
     
  6. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    нифига подобного.
     
  7. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Belloff, Если ты хочешь работать за моником, и смотреть фильм - то читай пост выше, просто перетаскиваешь окно плеера на плазму.
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    каким макаром? еще если подключена плазма, то при открытии браузера окно появляется на плазме а не на мониторе.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мышом, за верхнюю планку, и браузер аналогичным макаром, только в другую сторону.
     
  10. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Belloff, включи nview, там всё настраивается, в том числе и на каком экране открывать окна, а фильм смотреть уже сказали как, перетащи на второй экран и разверни на весь экран.