1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Shop-script

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем rezook, 17.02.11.

  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    После переноса сайта на другой хостинг перестали выводится title, description, keywords. Не подскажите - куда смотреть, чтобы сделать их вывод? В админке они заполнены.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    rezook, проверяйте идентичность баз данных на старом и новом хостингах.
     
  3. Шопскрипт или вебасисит?
     
  4. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    1. произведите поиск и замену абсолютного путя старого хостинга на новый
    2. проверьте абсолютный путь в файле конфигурации
    3. если это не помогло, обращайся к создателям cms, либо к ним на форум, там помогут бесплатно.
    4. напиши мне, я помогу ;)
     
  5. а что такое абсолютный путя старого хостинга? :d

    ЗЫ а если ткнуть пальцем куда нибудь, имхо нужно смотреть настройки нового хостинга .... в частности mod_rewrite ;)
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да в душе не знаю :d
    это разные вещи? вроде как в админке перекидывает на вебасист. судя по форуму - у большинства похожие проблемы.
     
  7. да .. принципиально разные.

    Сначала был шопскрипт, до версии 2. Потом у них поменялась концепция, поменялся программист и они поменяли код скрипта. Новый продукт назвали webasist ... но потом осознали всю тупость такого ребрендинга совместили и последний продукт называют вебасист шопскрипт.

    я же не знаю какаю у тебя пиратка :) очень популярной была как раз пиратка шопскрипта, который они не поддерживают сейчас.

    если проблемы похожие, то и на том форуме должны быть ответы :) да и пользователей там по определению значительно больше чем здесь :) или ты предлагаешь погадать на кофейной гуще?
     
  8. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
  9. обосраться и не жить :d молодец ! только к теме не пришей к .... рукав.
     
  10. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    по русски пиши) нихрена не понял
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    TOP GAN,
    Ждем новых статей. К примеру на животрепещущую тему "Как вывести на странице средствами php "Hello, World!"" :biglaugh:
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну вряд ли там пиратка. версия куплена. инфа - 100%. да и не у меня она, а у знакомого ) попросил помочь - а я не бегельме в этой системе.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 10:17 ----------

    сейчас почитаю, сенькью вери мач.
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а между тем проблема так и не решена :d на офф.форуме молчат. на фрилансе тоже вроде как не знают. и тут тоже не знают :d

    что за чудо-система ггг
     
  14. а оно нам надо? .. где название сайта? где название нового и старого хостинга? с тарифными планами и распечатками настроек.


    ЗЫ. если скрипт правый то там есть бесплатная поддержка которая в течении недели уж точно даст ответ. Более того там есть внутренняя диагностика соответствия хостинга требуемым параметрам.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да хз )) я, если знаю ответ на вопрос, помогаю без денег и прочего. так что надеялся на ответную реакцию )
     
  16. когда это звучит как упрек, что не получен конкретный ответ на абстрактный вопрос ... то вот тебе и ответная реакция :)
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    простите, не умею писать темы, чтобы на абстрактный вопрос - "не выводятся мета-теги" получить вот такое вот обвинение :d
     
  18. почитай свое сообщение 13 .. и тут тоже не знают ... иди туда не знаю куда спроси то не знаю, что.

    у вебасиса шопскрипт есть внутренняя диагностика параметров хостинга ... сделали? твой якобы друг съехал с нормального на более дешевый?
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    намек на "показывайте вашего друга"? ;-) нет, это не я шифруюсь.

    как в скайпе он появится - спрошу, что за предыдущий хостинг был.
    история была долгой и мучительной похоже. админы нового хостинга, если не изменяет память, дамп базы заливали неделю, все никак не получалось у них )

    короче, комрад, если ты знаешь по теме - напиши, нет - проходи мимо ))
     
  20. он еще и в скайпе :d ну понятно тогда ... пошел ка я мимо в любом случае :) успехов вам :)