1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау!!! Бл...ва есть гимн!
    Мушка, Дрозофилочка прстите мне. Я старомоден. Всю жизнь не любил ни Долину ни Пугачову и прочих явлющих пример бл..тства.
    Да и вообще, в жизни не встречал бл..ей и что бы были счастливы по жизни.
    НИ РАЗУ.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    воистину. лучше уж старину Пушкина почитаю.
    Если Вам удобно жить руководствуясь словами этого ги(о)мна, живите. чо уж. у нас свободная страна.
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Redrik, Berman, ну раз вы ярые поборники нравственной чистоты и Депеш Мод, то я пошла из темы. Извините, что затронула ваши высочайшие моральные принципы:pok:
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o3XUY1Xe2wg[/ame]

    Правда, в исполнении не Вероники.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и Рамштайна
    кто вам виноват, что Ваши принципы не такие? только ваша мамаша
    другой бл..ди и лицо у ей бл..кое
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Солия,спасибо, но не то:). В оригинале куда душевнее.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Дрозофила, в исполнении оригинала не нашлось на ютубе.


    Berman, вы здесь прекрасно рассуждаете о женском поведении. Браво. О мужском в таком же ключе порассуждаете?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну почему, же почему? Я большой поклонник безнравственности и греха. Причем разнообразного.
    Токо без последствий ДЛЯ ДРУГИХ.
    Для себя сколько угодно. Для согрешниц - да нет проблем, но для посторонних людей...
    Не. не буду.
    Ну НЕ моральный я урод (надеюсь).

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 18:31 ----------

    А чо тут обсуждать ? Наставлять мужу рога. Плодить от залетных гастролеров детей. Лучше пачками, как в песенке.
    А еще лучше накукушатничать, принести в подоле втихоря от мужа, а ему врать, что ребенок его. А еще годами ежедневно врать как любишь его и какой он замечательный ПАПА для ребенка.
    Тут есть те, кто такое поведние в доблесть переводит. И уж ессественно для некоторых это не является бл..вом. Да и женщина не является бл..ю, а так, любительнецей детей от разных мужей.
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не, ну не могу не вернуться, раз камень в мой огородик:gigi:

    ну например, если ваша "согрешница" родит своему мужу ребя от вас, но не поставит никого из вас в известность - как же вы узнаете, были последствия для других или нет?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Повторяю. Женское поведение хорошо обсуждают. Обсудите для справедливости мужское, в таком же ключе.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Позвольте, разве кто-нть про это говорил ?
    Это Вы сами додумали. Вероятно Вам близка тема.
    Принципиально никому не наставляю, надеюсь, и не наставлял рога. Во всяком случае, мне об этом ничего не известно.
    С замужними женщинами интимные отношения не заводил и не завожу.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мужчине можно.
    чай хорош, когда из одного чайника в шесть чашек разливается, а не когда шесть чайников сливают в одну чашку.
    если один ключ открывает много замков, это хороший ключ. если замок открывается многими ключами - это плохой замок.
    а это вообще, как тут уже выяснено для многих норма.

    да не иначе как раз и есть героиня этой темы.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    О, снова чайники... М, а как называется такой мужчина-чайник? На букву м или на букву б? Какой вариант вам симпатичнее?)))
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Солия, и не говорите:d. Как бабы - так бл...ди, а если мужЫк - он сразу про чайник вспоминает, или про замок. Философ!!!
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да мне пофиг как он называется. не его ж ..бут, а он.
    деточка. после вашего публичного признания в бл..цве (ибо до того как вы вернулись речь велась в общем и без перехода на личности), слова про философа выглядят истерическим смехом. повторюсь, сливают то в вас.
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну совсем бред понёсся. И правда, пойду-ка я отсюда.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну почему же бред. "бред", дорогуша, в вашем понимании - это отсутствие у вас убедительных аргументов для оспаривания умозаключения оппонента.
    после теоретических рассуждений о теоретической личности
    появляетесь вы, двумя постами ранее распрощавшись с темой и заявляете
    как это понимать? понимать, что один из вариантов - Наставлять мужу рога. Плодить от залетных гастролеров детей. А еще лучше накукушатничать - ваш случай. Мало того ваш, Вы еще и гордитесь этим.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ребята, здесь где-то писали о сохранении лица. Не подскажете, где?
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Солия,в той теме тоже начали о лице, а закончили ж...пой;)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не подскажу
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хм... Вам настолько "интересна тема", что, "вернувшись" вы увидили в ней комплекс обеих ягодичных мышц и анус ? - Згя! Очьень згя!
    Это признак уныния, что является одним из смертных грехов (ослик И-а - "на этом берегу ни чем ... и т.д. по тексту")
    Так и хочется для Вас воскликнуть, что фраза "Весь мир бардак, все ..." - совершенно НЕ верна.
    Я свидетельствую.
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    отсюда следует, если рассматривать все общество в целом, хороших замков не хватит на всех хороших ключей, и постепенно все замки станут плохими, а все ключи хорошими, другими словами, чем больше хороший ключ убеждается, что он хороший по факту, тем больше становиться плохих замков, баланс вселенной :d
     
  23. snowy

    snowy Участник

    200
    0
    да зажралась она и все дела ! )
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мальчики, это вам, наслаждайтесь и мотайте на ус: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9Xd2thfqVS0&feature=related[/ame]
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В принципе, скорее всего, да. Но не факт.
    Душа человека тонкая вещь. Душа женщины еще более тонкая.
    А если она еще и творческая натура... Как признался ТС. То вообще тут тяжко что-то оценивать со стороны.
    Какой-то кадр сказал, что "не хлебом единым". Так что "зажралась" - наверное да только это ничего не меняет.
     
Статус темы:
Закрыта.