1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3-я мировая, правда ли?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Snk12345, 16.11.10.

3-я мировая ****а

Голосование закрыто 21.11.10.
  1. Да, это начало.

    7 голосов
    20,6%
  2. Нет, это никак несвязано.

    18 голосов
    52,9%
  3. Ванга ошиблась.

    14 голосов
    41,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну "шапками закидаем" это не с первой. К Германии гораздо серьезнее относились. Хотя - недостаточно серьезно - согласен.

    Боюсь в данном случае третья была продолжением второй... С этой точки зрения Россия вообще никогда не выигрывала мировые ****ы:(

    О! Я - ЗА!:d
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
  3. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Все начинается с фактов... Посмотрим что будет дальше...
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Россия угрожает новой гонкой вооружений и «холодной ****ой», если не получит устраивающего ее места в конфигурации новой европейской ПРО, приходят к выводу западные СМИ по итогам послания президента Дмитрия Медведева.

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/01_a_3451769.shtml
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Все эти записи газетные, никоим образом не являются предсказанием Ванги. У неё были совсем другие предсказания, которые есть в фильме про неё, где она сама говорит о событиях, о развитии России и прочем. А газетную статью видимо когда-то сочиняли всей редакцией.
    Конечно третья мировая будет, только для этого должны быть более веские основания: истощение ресурсов (нефти, газа), истощение питьевой воды... а не просто скандал со шпионажем.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ваш оптимизм подкупает:d

    Насколько я понимаю принципы ведения ****ы, то истощение нефти как раз снизит вероятность масштабного конфликта;)
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Собственно, уже Первой Мировой никто не хотел. Просто была неустойчивая ситуация. И страны посыпались в кофликт по принципу домино. Вторая - как вы сами писали - продолжение первой. Так как после первой систему равновесия выстроить не смогли. И новая мировая, по моему, может начаться только так, как началась первая. Какая нибудь сявка полезет кусаться с лаем и визгом. Страны покрупнее начнут разнимать... А потом выжившие будут долго имкать виноватых.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм, при всем желании трудно в началах прошедших мировых **** найти "сявок". Нет, ну можно конечно Сербию в первой и какую-нибудь Чехословакию во второй назвать сявками, но как то язык не поворачивается. Но если Ваш анализ верен, то новая мировая ****а вполне может начаться и из-за обеих Корей.
     
  9. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Может, если крупные игроки полезут. В Первую ****у они полезли вынужденно, связаные взаимной системой договоров. Сейчас жесткий договор о взаимных военных действиях есть, по моему, только а НАТО. А по своей воле - вряд ли начнут. Понимают чем может кончится.
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Не предсказывала она этого.
    Приведенный Вами кусок бумаги с буквами - фейк.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    [​IMG]
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Точнее, никто не хотел длительной и мировой ****ы. А вот сторонников "маленькой победоносной" было навалом не только в России.
     
  13. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    отлегло. на календаре декабрь.
     
  14. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    T.R.E., угу, а в Корее как стреляли так и стреляют, когда говорится вот она начнется, это неозначает что мир узнает об этом как только появились какие то толчки, о ****е мир может узнать спустя месяцы...
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Играйте в Fallout! Учитесь выживанию! ;-)
     
  16. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    да вы что? там идут боевые действия?
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, из пушек они там друг по другу уже неделю, как мочат...

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 11:20 ----------

    Неужели они таки уже захватили Кремль??:spider: Или Вы намекаете... ?:dream:
     
  18. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Вы извините, я не уследил- это тоже Ванга сказала? :hah:

    если честно, на 3-ю (4-ю) мировую в историческом контексте мне по барабану...
    есть множество вариантов крякнуть в билжайшие годы- начиная от предсказаний майя, заканчивая вангой.
    кроме того, я курю и не всегда правильно питаюсь- что добавляет шансов + общечеловеческая вероятность насильственной смерти и много чего еще.
    поэтому не вижу смысла париться- все умрут так или иначе, а если на мой век выпадут кардинальные события в жизни человечества- я с удовольствием поучаствую в этом, поэтому даже от негатива стоит получать удовольствие. он может оказаться и не негативом вовсе))
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот что надыбал
     
  20. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Да все потихоньку готовятся, это не скрыть...

    T.R.E., Нет, новости чаще смотрите, и видео с Северной Кореи.
     
  21. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ноябрь прошел , можно расслабиться =)