1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Чёт после сегодняшней игры вратарь думает вообще слиться.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    каждый раз что ли тащить всё? Даже профессиональные вратари не могут похвастаться стабильностью.
     
  3. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    можно было бы попробовать поиграть 5 на 5 постоянными составами (из десятки форумской), пусть даже ваша пятерка будет вся из сборной, уверен спустя несколько игр вам будет интересно с нами играть. заодно больше подготовитесь к турниру. как считаете ?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В принципе, если сильно захотеть, то можно и 2 сборные собрать. 10 человек сильных есть.
     
  5. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    я просто это написал к тому, чтобы не обидеть ни одного формчанина, желающего постоянно играть в футбол, ведь тема то "форумский футбол", а не "наши в турнире волгограда".
    тогда тем более, стоит попробовать, интересней будет (согласись тут уже стимул есть, когда играешь за свою команду, где каждый выкладывается)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 19:02 ----------

    а в случае проигрыша, тогда уже команда будет получать в раздевалке от тренера (см. газмяс нашараша):d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тут согласен полностью. Это было бы стимулом играть.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Скажу за себя. Я бы хотел постоянно играть в одной команде. Пусть это будет слабая команда, мне пох. Пройдет время и играя постоянным составом, эта команда сыграется и не будет уже особого разрыва. Вот сброшу я 8-10 кг. и мы посмотрим еще чо к чему. Я сейчас очень сильно устаю и еще меня преследуют перегрузки голеней и стоп (из-за веса опять же). Но лишний вес лечится :-) Короче с большой долей уверенности могу скзать, что игра в постоянных составах только плюс. Кстати, даже если будет одна команда сильная (наигрываться для соревнований) а вторая типа дубль с игроками послабже - ничего старшного. Всеже у нас нет такого уж разрыва в классе.

    Тому кто сегодня пи...данул мне по шляпе с удара, так что все опухло, жена передает спасибо :-D

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 19:50 ----------

    Давайте определим капитанов и сформируем составы скажем человек по 6-7 (чтоб запас был).
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    ДО завтра
    10) Иванн
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, ещё бы двоих. 5Х5 можно, но тесновато.
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Почитал.. Поржал с сообщений)). Как по мне , то нужно делать 2 состава + третий если наберем и играть ими! Ибо Команда Реварда (как бы он тут не писал и не защищался) Уровня деже не двора а дворика! И там играют 2-3 человека из всех. Играть на турнире как обещал буду но как предсказывал Владису будет так. Наша пятерка тащит , пятерка реварда привозит). + Играть надо субботу + воскресение! (Сегодня меня не было) о моем уровне раскажут пацанчики

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 21:16 ----------

    (Арх0)
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    зато без отдыха.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дело в том, что не все могут играть постоянно. И даже если мы сделаем еще одну команду, то ей придётся играть в отдельные дни. Так как есть желающие и без команд :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 22:45 ----------

    В принципе уже есть 3 человека:
    я
    Арх0
    Артём

    Нам бы +1 норм игрок и +вратарь. Я придумаю схему и пипец всем :)
     
  13. denz

    denz Новичок

    26
    0
    стас даже не думай сливаться !ноги заживут тогда попрем!!!!!!
     
  14. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ого! вы с кем там играли? с гопниками?)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 08:53 ----------

    о! это как раз мы - команда Изгоев!;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 08:54 ----------

    ну ну ну!;)
     
  15. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    вот и я про тоже
    ЗЫ если играешь в бутсах, то с маленькими шипами нагрузка на ноги будет меньше

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 09:53 ----------

    а ты в сборную вашу не входишь ?
    мне по фиг за кого играть, но ИМХО команды надо делать из всех желающих играть. причем замечу, что команды стоит делать человек по 8, если играть 5х5. во-первых, в нужный день игры это дает большую вероятность, что команда наберет свой состав из 5 человек (3 не смогли придти), а если даже пришли все, то меняется каждый через 3 минуты по очереди, итого каждый игрок на поле прилично играет по времени (не одновременно же все уходят)
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    обычно играют командами когда их что-то объединяет, а так все равно ничего не выйдет, так играть будем как играли, по-моему все нормально. если сейчас придумаем команды то вообще путаница будет
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    входил, пока Влад не начал плакать. Почему то он не хочет больше со мной играть. Ну типа личная неприязнь или что то такое. Хотя мой вклад в сборную был огромен :)
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    мне так же не понятно владово поведение) (Арх0)
     
  19. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    мне плиз в команду, которую объединяет желание играть постоянно и выигрывать почаще

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 11:59 ----------

    ну тут надо чтобы просто характерами сошлись в общих чертах, от этого никуда не деться
    поэтому может разбиться на команды получится со временем, не сразу
    но все равно будут переходы из одной в другую, это футбол
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    можно сделать еще одну команду и тренироваться с первой, к пимеру, в воскр.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :) Спасибо всем за игру. Соперника с победой!
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    поосторожнее с писаниной, как ты вечно плачешь (причём что на футболе, что здесь) знают все, поэтому не надо ля-ля, мне просто надоело вечно это слушать.
     
  23. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Всем спасибо за игру:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 13:47 ----------

    мы сегодня играли похожим составом, только вместо тебя Саня метро, а вместо Ирольта или Артема-ЯЛВ)))))
     
  24. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    зачем изобретать велосипед, нужно просто на нем кататься
     
  25. reward

    reward Участник

    383
    0
    Вы пока собирайте свой состав на субботу на 12-14 часов скорее всего. В четверг скажу сможем мы или нет! От нас , если играть будем 6 человек придут.
     
  26. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    За себя скажу что мое участие в сб под вопросом в связи с работой...если отдыхаю,все дела перенесу
     
  27. reward

    reward Участник

    383
    0
    Greenobl, как я понял zzzzaya организатор! А то он пытается замутить матч ИЗГОЕВ, только вот форум, то в 10 утра еще играет. Боюсь, что народ он не наберет. Да и на ДЕНРИ надежды всегда мало.:)
     
  28. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    там видно будет...а за DENRI-непомню чтобы он отказывался кому-нить наколотить парочку.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 14:57 ----------

    Напомню,что мы играли в первый раз в миньку очень похожим составом, только вместо ЗЗЗЗаи был СуперАндрей, так что есть ли смысл....это и к ЗЗЗЗаи относится(извините что ники транслитом)
     
  29. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ревард ваша команда на данный момент вообще даже на дворовую не тянет! 2-3 игрока играть могут (Арх0)
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Dadashka и Литрон, вы такие разные, но всё-таки вы вместе!:d


    :d:d:d
    nn34, тебя ждёт много нового в футболе при общении с Литроном, запасайся тетрадями и пиши.
    Щас он посмотрит очередной матч в европейском чемпионате (не важно в каком), потом будет всем рассказывать, что он всех научит играть и если недайбоже команда выиграет, он будет считать, что только благодаря ему. А если проиграет, то будут виноваты все, только он меньше. Кто-нибудь (как Паша-Арх0 )скажет: "Но он же ребёнок", но тебе от этого будет легче?
    Но даже если тебя устроит такой расклад, то готовься к тому, что в игре Литрона fair play и не пахнет. Даже если ты сам нарушишь правила, а потом тебе хватит чести в этом признаться, то в его глазах ты будешь полным идиотом, визгу будет до еврейской пасхи. Кстати, если кто-то из соперников дотронется до него, визгу будет ещё больше.:d
    Вот поэтому мы играли всю прошлую зиму в педе без него. Собирались люди, которые хотят получать кайф от футбола, а не слушать постоянную мошню (из лексикона Литрона).
     
Статус темы:
Закрыта.