1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    короче.. я приеду в любом случае... На ворота встану если кот не встанет... могу в центре последнего норм сыграть если надо! Или на замену
     
  2. reward

    reward Участник

    383
    0
    Меня на ворота берите :) Я вам покажу уровень...:shuffle:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Без единого матча 11 х 11 и без единой тренировки это отработать нельзя. Поэтому не будем рисковать.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Этим ты ломаешь всю схему, справа некому будет бегать, больше поставить туда некого.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а че ты с карьерой защитника подвязал?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 22:21 ----------

    Иван там будет полировать всю бровку, не переживай.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Куль тут отрабатывать? Защ подключился вперёд - встань на его место, тупые есть в команде?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:23 ----------

    Не сравнивай с 19-шкой, большое поле, не справится.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:24 ----------

    ответ мудреца, красавчик!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    уверен, найдутся


    На 86ой справлялся на все 100.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, у нас тут вроде хватает игрочищь уже.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:26 ----------

    А мне Ирольт говорил обратное про последнюю игру с командой Лакруза.;)
     
  9. reward

    reward Участник

    383
    0
    Если эти парни с ОБИ там постоянно играют 11 на 11, то шансов у вас маловато. Не всегда важно иметь хороших игроков, а главное взаимопонимание, а вы таким составом ни разу на большом поле не играли.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:28 ----------

    я вижу, но до моего вратарского уровня они не дотягивают :d Потом еще вспомнишь мои слова после игры;) Я шучу, конечно. Все равно буду занят. так что желаю удачи!!!
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Согласен на все 100. Боюсь крупного поражения.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вот тут ты прав, если у нашего нападения не пойдёт игра смогут ли они перестроиться, перетерпеть, сыграться, наконец, а не тупо показывать нервы?.. Вот что меня беспокоит. В команде три новичка, было бы глупо предполагать, что всё пойдёт по маслу с сильным соперником. Ведь только я играл со всеми из них.:)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За нападение я бы не беспокоился :d:d:d

    У нас из полузащиты 1 игрок основы, из защиты тоже 1 :)
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Хотя всё это условно, ты видел как играют эти парни? Имхо, что если все, действительно с ОБИ то они не смогут нас победить, мягко говоря, дрова.;)
     
  14. reward

    reward Участник

    383
    0
    Мы как-то раз играли 10 на 10 на ЗЕНИТе против другой команды. Так вот по составу мы были сильнее раза в два наверно, но у нас был слабый вратарь. Так вот они тупо били со средней дистанции и каждый второй удар заканчивался голом и мы ничего не могли поделать. В итоге продули 12-8 кажется, но счет был после 1 тайма где-то 10-2. Кстати, у них стоял на воротах наш уже нынешний вратарь №1!!!
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ОБИ это всего один магазин на 7 ветров, который я знаю или у них несколько магазинов по области ?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Capitan Alex, один.

    reward, пример, не в тему, у нас оба вратаря хорошие.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И чё они там такие прям футболисты нереальные.
     
  18. reward

    reward Участник

    383
    0
    Может dj_KOT для ворот на 19 шке нормальный (хотя я ни разу не видел чтобы он в угол прыгал за мячом), но там ворота сам знаешь совсем другие, а если у него нет базовой подготовки в детстве хотя бы, то что он будет стоять, что я, что кто угодно из ваших, толк будет один. Я думаю в таких матчах большую роль играет вратарь. У кого он будет лучше, тот скорее всего и выиграет. Вспомни Влад игру в четверг. Сам говорил по какой причине вы проиграли :)
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, мы бережем своих вратарей и не заставляем их прыгать на 19-шке.;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:56 ----------

    Capitan Alex, ты с какой команды?;)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот это у вас счета :d
     
  21. reward

    reward Участник

    383
    0
    Если выбирать между двумя вратарей ваших, то я бы выбрал Павла. Я помню как он орал на защитников декабре, подсказывал и т.д., что как раз и должен делать настоящий вратарь. А dj_KOT подобными качествами, как я заметил не обладает. Возможно он на воротах лучше стоит, но порой подсказка вратаря бывает важнее чем все остальные качества.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вопрос.. какие там ворота?

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 00:09 ----------

    ) Просто на 19хе прыгать не вариант.. а вот на травке уууух
     
  23. reward

    reward Участник

    383
    0
    Если играете 11 на 11, то видимо стандартные!!!
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ни с какой, я за вас болею.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дело в том, что Паша и Стас совсем не смотрят футбол и не знают как чего должно быть. Стас хотя бы молчит и не нервирует защитников. А Паша орёт не по делу совсем.
     
  26. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Я смотрю reward, до х.... умный. Прямо таки Василий Уткин. Играйте с Павлом и будет вам счастье. Я работаю.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Причем тут ревард? Он вообще не с нашей команды. Тебе кто то из наших сказал подобное? Ты лучший в раме. Приходи!
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По своему жизненому опыту могу сказать, что с Пашкой не пропадёшь.
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    странная реакция вообще.. сказали что ты лучше стоишь а ты еще и обиделся).. И товаришь Летрон не надо гнать... я поле вижу отлично и игру и ору по делу.. если ты мешок не отрабатываешь назад то заслуженно выслушиваешь.. ибо знаю что силы есть просто тебе влом
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Посмотри футбол хоть раз. Щас есть 2 типа команд. Те которые защищаются в 11ром, и те которые атакуют всё время. Так вот задача нападающих прессинговать в центре, а не отрабатывать за провалившихся защитников, которые не умеют держать позицию. У нападающего всегда должны быть силы на рывок вперед. А если постоянно отрабатывать назад, то сил не останется. Тогда проще встать всей командой в защиту по тому типу как против барсы играют все.
     
Статус темы:
Закрыта.