1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едем на ЧЕ-2004 в Португалию?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Залетный гость, 02.01.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А не собраться ли нам и не двинуть ли в Португалию этим летом? Денюжек подкопить, минимизировать расходы, затариться палатками и консервами и двинуть...А?
     
  2. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Так может лучше на Олимпиаду в Грецию?
    А чо за ЧЕ?
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    С удовольствием,правда:
    а) где взять денег столько;
    б) билеты уже распроданы;
    в) сессия сложная будет.
    Так что мне не судьба.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А я не поеду :crazy:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Olga , потому что люблю я футбол много больше Олимпиады. К тому же, Португалия дальше, стало быть поездка будет интереснее. :)
    Postal :
    а) не знаю, по моим прикидкам, если бомжевать и не ходить на сами матчи, то евров в 600-1000 можно уложиться.
    б) Я не на матчи предлагаю идти(действительно дорогое удовольствие), а поприсутствовать на празднике футбола, окунуться в атмосферу, а жить можно (наверное) в палатке на берегу, придется оплатить только визы, дорогу и жратву.
    в)автоматом все экзамены!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    а) сдохнуть от голода :crazy: :crazy: :D но уложиться...
    б) толку ехать окунаться, если на матче поприсутствовать не сможешь?
    в) ага... счас... и госу тоже?
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Было бы настроение+также с универом и работой было б всё нормал, я бы подарвался без базара... думаю что штуки 2 хватило бы, Португалия как я слышал в принципе не дорогая страна... А так за такое удовольствие 2 штуки без базара... но если не идти на футбол, то Португалия мне нах не нужна...



    Неее, не лучше, во первых дороже, во вторых в Греции я уже был, ничё интересного кроме пьянок и моря!;)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вроде обещают в Волгограде ЧЕ по женскому футзалу. Может хотя бы туда соберетесь
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Неее, на женский больше не пойду, я помоему рассказывал как я сходил на избиение нашей женской сборной в Портланде!?:mad:
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Залетный гость Если на автомобиле своём ехать, то экономичнее получится. А визы можно достать забронировав отель в Португалии. У тебя есть знакомый отель?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    kaa , у меня есть интеренет. Можно поискать, можно поискать людей, которые имеют друзей в Португалии. Было бы желание.
    Сомнительно: всё-таки дензин в европе подороже будет(ок 1 евро за литр) + всякие заморочки с транзитом через такие неблагополучные в криминальном свете, как Белоруссия и Польша + таможня...бррр...нафиг надо! Автобус или автостоп. :)
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa
    Залетный гость
    На своей машине? На 10-ке или 09-ке?

    Ни одна из них не доедет до пункта назначения. И будет очень интересно смотреть на вас, когда вы будете искать нужную запчасть :D
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    RUS , с чего это ты взял? Что, русская машине не способна без ремонта проехать 5 000 км? Данунафиг. :) Проблема в другом: kaa жена не отпустит. :( Это практически нерешимая проблема. :(
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    RUS Люди доезжали :D.
    Залетный гость Автостоп не реально в Европе. Вот ты бы стал на своей машине таджика какого-нибуть подвозить?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    [off]А возвращались? :D[/off]
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa
    Я - нет, а вот в Европе народ более доброжелателен, нежели на постсоциалистическом пространстве. Нам бы до Германии сначала добраться...а потом не купаться же едем - на футбол! Каждый второй проникнется и довезет. :)
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ага... проникнется, посочувствует и дальше поедет... а ты останешься на дороге... :chih:
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Собравшимся в Португалию посвящается.
    Евро-2004: России повысили квоту на билеты

    Российские болельщики получат возможность выкупить в общей сложности 24 тысячи билетов на матчи нашей сборной в группе A чемпионата Европы в Португалии.

    «Мы получили квоту в 6 тысяч билетов на оба матча (Россия – Испания и Россия – Греция) на стадионе в Фаро, который вмещает 30 тысяч зрителей, — сказал вчера менеджер российской сборной Александр ЧЕРНОВ. – На матч с португальцами наша квота составит 12 тысяч – но там и стадион вмещает в два раза больше. В футбольно-туристическое агентство уже поступило заявок на 70% от общего числа билетов. Думаю, что к марту – началу апреля они будут зарезервированы все. Но сейчас их еще можно заказать». Поторопитесь!
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    в такие мгновения начинаешь задумываться.... "Жаль, что я не Абрамович" :D
    Поехал бы с удовольствием,....но:shuffle:
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    RUS Нееее, все дружно поместимся в твою копью, наберём водки и пиваса и вперёд...!:D
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Моя дальше границы поссоветского пространства не проедет - выхлоп не соответсвует стандартам Европы.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Ну мы уж тебе спортивный поставим... Как в США недавно появилась фишка, ставишь на трубу какую-то хрень, которая свестить как фанатская дудка на футболе... вот как раз на ЧЕ с такой и поедим:D
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Залетный гость, вот тут цены на полный тур, а вот здесь только за билеты на матч - типа гостиницу сам платишь.
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Слушай, а полные туры не такие уж и дорогие, я думал больше будет! За 590 евро я бы съездил!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Чёрт! Облом! ЧЕ раньше моего отпуска...:( Будем болеть по ТВ. С дудками и пивом :drinkb:
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Pashok Ну дык Португалия не дорогая страна.

    Залетный гость Угу, вот только по какому ТВ. Ещё опять всё на НТВ+ переведут.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    kaa
    Нет, уже решили... Всё покажут 1-й, РТР и Спорт...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хехе...:bawling: А Спорта то как раз у нас и нету...
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Залетный гость
    Да ну!? :eek: Настраивать пробовал? Вроде ж как обычный канал...
     
  30. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    ДАже по тв, это будет пиршество!!!!