1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PowerNet в Городище

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем jontopor, 31.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Thunderbird, А с какой стороны магистраль войдет в Городище?
     
  2. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    что то тишина.....в июле хоть будет или еще месяц сидеть на ютк?
     
  3. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    вчера звонил в отдел договоров, по поводу ул. Гагарина, сказали что еще не дошли до нее. Надо ждать.
     
  4. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Как я и предполагал тырнета, ой PowerNet-а в Городище к обещанному сроку не появилось.:(:(:(
    Начнем с июля.
     
  5. Mpio

    Mpio Новичок

    26
    0
    о какой магистрали тут разговор? у УНиКИ же по радио-сигналу канал, следовательно какое нить более-менее высокое здание (школа какая нить) поближе к Волгограду, отсюда и будут тянуть.
     
  6. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Тишина....Уже и PowerNet Installer Pack 2.11 вышел там и Городище есть....хоть один дом подключили то?!
     
  7. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Да тишина...на какой стадии то остановились?
     
  8. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Вчера около 15-00 магистральный канал был подан до ЦУ PowerNet в Городище.
    Так что с сегодняшнего дня думаю начнут подключать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 07:56 ----------

    Магистраль оптическая.
     
  9. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    В связи с этой новостью, никому еще не звонили с PowerNet, по поводу подключения?
     
  10. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    На Чуйкова и Нефтянников не звонили. А мы оччччччень ждем.
     
  11. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Я на Чуйкова и в этом месяце уже не жду....коробку в подъезде только повесили и все месяц прошел...ну еще и провод от щитка затащили и ВСЕ...Главная работа и основная еще в переди надеюсь на август.Хотя тоже сомнения:(
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Меня частник интересует.
     
  13. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Частник не актуально. дорого.В Волгограде не каждую то пяти этажку подключают,так что у нас и то в виде исключения:)
     
  14. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    У вас уже короб повесили? Прогресс))) У меня на Гагарина вообще ничего нет... (((
     
  15. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Да вам очень повезло нам даже коробку ни какую не поставили. Вы сообщайте сразу если что.
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Это уже прогресс! Не все так просто как кажется. Если повесили ящик, значит дело движется, но видать черепашими шагами. Еще надо дождаться когда на вашем доме разварится оптика, и поставится свитч, ну а после всего этого можно названивать в контору и спрашивать когда подключат, а если вы еще со своего дома побольше народу уговорите подключится, думаю подключат вас быстрее, т.к. 10 заявок сделать на 1 доме выгодно и конторе и монтажникам.
     
  17. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Могу сказать пару дней пацаны с лесницей лазают по моему и соседнему дому с проводами всякими.....Правда они видимо из разных бригад:)Уодних машина от связи (ЮТК видимо)....А другие на другой....Может и ЮТК тянет на их форуме писали что в городище оптика есть их....только не известно когда подключать будут
     
  18. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Да все тишина видимо и август пользоваться ЮТК:(
     
  19. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Скорее всего, т.к. Thunderbird молчит! Я же говорил что к указанному сроку не успеют, только людей обнадежили!:frustrate:frustrate:frustrate
     
  20. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    А что мне сказать. Я в PowerNet не работаю. Свою часть работы я выполнил. Притом 5-го июля. Я об этом написал. Поймите что для меня это завершенный проект.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 16:04 ----------

    Уточнил почему такая ситуация. Технически все давно готово, но узел в процессе сдачи связьнадзору. Как только связьнадзор даст добро, будут подключатся абоненты. Вроде начнутся подключения на следующей неделе.
     
  21. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Кто звонил ....отпишитесь....платить за ютк или подождать:p
     
  22. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Ура!!!!!! Мне сегодня звонили из PowerNet и сказали что мой дом, ул. Чуйкова, дом 10 а подключен к сети. Осталось дождатся монтажников, сказали что не долго в течение 15 днй подключат. Ждем дальше.
     
  23. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Кстати да, сейчас звонил в ПоверНет сказали что они подключили Чуйкова, Нефтянников и еще одну улицу, забыл какую. Гагарина пока ждет)))
     
  24. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Кто то уже подключен?!:)
     
  25. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Сегодня звонила в офис узнать когда будут поключать мне ответили что в Городище возникли проблемы с технадзором которые они надеются разрешатся к концу недели и может быть на следующей начнут подключать.:(
     
  26. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Да теперь бы в сентябре подключить...
     
  27. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Ура, нас вчера подключили. :eyes:
     
  28. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Ну как там дела у PowerNet в Городище??? Когда до Гагарина доберутся? :look:
     
  29. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Что-то заглохло подключение новых домов
     
  30. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    не удивительно!:hah:
     
Статус темы:
Закрыта.