1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети в повторном браке

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем s14, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    никто никому ничего не должен.:kos:
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    вот так да, ставить условием рождение ребёнка. В итоге ни женщине законного брака, ни мужчине ребёнка. Она Вам ничего не должна. Раз не родила, значит не хочет от Вас детей. Все остальные причины - отмазы. 10 лет не хотела, а сейчас можно говорить про возраст уже)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 11:01 ----------

    о, Ваш пост #177 все мои слова подтверждает
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    s14, фиговая ситуация, хуже не придумать. Она - ну, понятно, у неё ребёнок есть, ей хорошо и, в какой-то степени, пофиг на остальных. Читая тему мне показалось, что рождение ещё одного ребёнка в её планы не входило изначально. Ты - ну, честно говоря - несколько затянул, лет на 15 примерно... ;) Но теперь-то уже не попрёшь обратно. В данном случае, если вы друг друга любите и принципиально не хочешь заводить ещё одну - ситуация патовая, с детьми ты обломался в этой жизни. :( В случае же, если всё ж продолжения рода хочется - надо этим заниматься, но, скорее всего, не с этой женщиной. Не обязательно 18-20 лет - в 25-27 многие ума набираются...
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    s14, я рекомендую Вам обратиться к хорошему доктору, вместе прийти на прием, чтобы он разложил для Вас и Вашей жены все по полочкам. О всех рисках, шансах и прочее. М.Б. сомнения, которые испытывает Ваша жена развеятся, а может быть и Вы сами не захотите рисковать. После приема обсудите еще раз совместно Ваше желание завести ребенка.
    Пы.сы. к 40 годам овуляторный запас женщины сильно истощается, и может случится так, что даже при вашем взаимном старании ничего просто не получится.
    Необходимо провести тщательное обследование, промониторить гормоны, проверить есть ли овуляция. М.б. ваша женщина уже не фертильна, а Вы ей нервы трепите.
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Себе. не ему. А если ей самой себе не надо...

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 12:24 ----------

    Валькирия, на самом деле 10 лет очень быстро пролетают:) и вот увидишь, в 40 лет ты будешь себя ощущать девочкой.
    На работе сейчас две "девочки" родили, обеим почти 40

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 12:24 ----------

    s14, в общем плохо это - что не хочет.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Да что ж такое... Ну поймите - не враги мы Вам! И никто Вас ни в чем не обвиняет по сути... Вы имеет неоспоримое право хотеть своего кровного ребенка, но не имеете право принуждать к этому свою женщину( Вам цинично предложили (и я первая если уж на то пошло)) подобрать другую женщину для рождения ребенка - критерии см.выше, а дурочкой ее называют совсем не обидно, просто она еще не так обожглась и сохранила романтическую наивность... если же Вам приспичило рожать именно с этой женщиной, то Вам не на чувство долга давить надо, а , например, вывезти ее на полгодика в тайгу на натуральное хозяйство и здоровое питание - без никотина, алкоголя, стресса и без средств контрацепции, естественно. Отвлекитесь Вы от того кто что кому должен и кто кому чем обязан... поговорите без императива и местоимения Я... Запишите ее к врачам и отведите за ручку на прием, ведь РЕБЕНОК НУЖЕН ВАМ, а она его захочет и полюбит как только он первые гормоны ей в кровь вбросит... А еще лучше идите Вы с форума подобру, поздорову... да вместе с ней к профессиональному психологу.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    у меня много знакомых дев и подруг вышли замуж за мужчин старше 45лет, причем мои ровесницы (от 25 и до 30 лет), и есть общие дети. Посмотрите сколько сейчас "поздних" пап. Это означает,что сейчас мужчины созревают для отцовства позже, многие просто мат.базой занимаются всю молодость,другие- просто гуляют,а потом начинают думать о детях. Каждому овощу свой срок.ИМХО, говорить в данном случае о возрасте отца считаю нецелесообразным. Решающую роль играет возраст матери,все же.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а то я не знаю :d
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    s14, Ты, мля нашёл КУДА выложить свои мммм...Забей на всех "судящих", особенно на "ДуР"..." 40-летние"- старые? :hah: Посмотри в "Знакомствах", Мы ТАМ,самое ТО!!!!(Кто не верит,посмотрите-Знакомства). А по "топикстартерству", решай САМ....
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а вот последние исследования говорят об ином..
    вот хотя бы ссылочка http://www.vitaminov.net/rus-16437-pregnancy-pregnancy_planning-11078.html
    так что говорить как мы еще молоды в 40 лет конечно можно, но вот как такая "молодость" отразится на ребенке еще тот вопрос, тем более оба родителя в возрасте..
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    создав сей топик, просто хотел понять, только моя такая или вообще сейчас тенденция, "Если любишь, то воспитывай моё дитя и радуйся, что не будешь пеленать" оказывается это общая тенденция, "Люби меня, потому что я до тебя снизошла и на твои желания мне с высокой крыши". Для себя я выводы сделал, но если честно, то был неприятно поражен теми эпитетами, которыми меня тут наградили.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 21:43 ----------

    Валькирия,
    ссылок можно понакидать кучу вот одна из них, на вскидку http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1245 несколько обеспокоила статистика по даунизму, но нам еще не 48 и опять же есть средства диагностики на стадии ранней беременности
     
  12. s14, у меня вопрос. Без ёрничества, без стёба.
    За эти совместно прожитые 10 лет сожительница ни разу не беременела?
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    так с чего? Контрацепция рулит. Что же прикажите резинки дырявить без ее согласия? Те причины, которые она называла, на протяжении 10 лет я уже писал выше
     
  14. s14, к слову, контрацепция- это тоже не кот начхал. Чтобы забеременеть, надо перерыв сделать. Хотя бы три месяца. Для восстановления гормонального фона.

    10 лет контрацепции- это очень-очень серьёзно.
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Нестоличная штучка, при чем тут фон если не таблетки пьет а пиджак одеваем :)
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    все 10 лет??
     
  17. уууу, не увидела... Презервативы?! Это не контрацепция. Это так, предохранение.


    лукавство сплошное. И с Вашей, и с её стороны.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да изнасилуй ее прям седня!!! че она ломается! мои нервы уже не выдерживают.Эта женщина требует более грубого отношения, я так думаю.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не сказала бы что ранняя диагностика, на 5 м месяце делают анализ при том он точно не показывает, но в конце концов есть перинатальный центр в воло, эко и всё такое ;)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    s14, а может, женщина просто хочет тратить время на мужчину, а не пеленки-распашонки. в конце концов, у каждого своя программа.
    и еще как вариант, она может бояться, что получив собственного, вы станете хуже относиться к ее ребенку
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    епт... с моей то чего?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    снял бы кондом, ана и не заметит

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 23:20 ----------

    я не советую, нет. А то насоветуешь..чего-нить не того. Я бы на месте мужика просто настояла бы как-нибудь.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Или повез отдохнуть на необитаемый остров, а таблетки противодетные выбросил.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а она аборт сделает потом, если уж действительно не хочет ребенка.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вы так рассуждаете как буд -то забеременеть, раз два и готово..
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зато развеет все сомнения.
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    тогда 100% потеряет не только ребенка, но и меня.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Валькирия, ты опять за свое
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я слежу за развитием событий
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знаете, может, она вас уже... потеряла.
    лично я бы ультиматум - родишь-женюсь восприняла однозначно. с террористами переговоры не ведут. к лешему такие высокие отношения
     
Статус темы:
Закрыта.