1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung S5230

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем gore_lukoje, 11.05.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Телефон Samsung S5230, после каждой перезагрузки приходитца заново устанавливать jimm. Такова изложенная мне по асе ситуация. есть ли знатоки этого аппарата? Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Не советую пользоваться jimm-ом на самсунгах. Он на всех моделях и всегда работает через "одном место".
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    evian, есть другие варианты..?
     
  4. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Есть только один-установить другой клиент (скайп, талк, я.онлайн, utalk, талконавт и многие другие)
     
  5. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    есть много фан-сайтов Стара где выкладываются моды Джимма. Я оттуда скачивал и ставил. Все работает, ничего не глючит. Вот отсюда можете попробовать http://samsung-s5230.ru/icq/ Сам если честно не помню откуда качал, но не с самого jimm.org точно
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Estee, качали разные аси, jimm 0.5.2 на теле установлен, и с ним ничего не делаетца. А jimm 0.6.0 (в последнем случае - D-chat) после каждой перезагрузки слетает... Я себе такого представить не могу, потому что ни разу с подобным не сталкивался...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 21:01 ----------

    Кста, самсунг именно S5230, а не S5230 star
     
  7. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    закидываете аську с компа или скачиваете? если с компа, то нужны файлы .jar и .jad, установку на телефоне запускайте с .jad файла и будет вам щастье))