1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Судья передал привет Desdichado)).
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Победа!
    Ребят, кто ходил на матч, напишите пару строк. :shuffle:
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Главное не участие - главное победа! ;)
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Хи: Разница мячей в играх с Шинником теперь – 50:50.
     
  5. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Поздравляю всех с победой... Хоть так, но все же 3 очка... :)
    P.S. Так хочется опять слышать родную мелодию - "Рядом с Мамаевым Курганом..."
     
  6. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Первый раз в этом сезоне сходил на РОТОР.
    Если бы не пенальти, то шансов на победу не было бы.
    Скорее ее заслужил шинник.
    Игры вообще нет.
    Очень рад. что победили!!!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра - цирк.
    Файзулина на пенсию!
    Судья - куплен.
    Ставки на матч Ротор-Шинник не принимались (!)
    Удары по воротом примерно Ротор-Шинник 4-12.

    Вообщем Шинник сам виноват, что не реализовал свои моменты. А их было по моим подсчетам около 5. У нас было строго 0. Единственный шанс был забить со штрафного как с Брянском. Но вот контратака Ротора, опять наших оттеснили от ворот, какая то суматоха в углу штрафной, кто то падает. Пенальти, мы сидим и не верим глазам :bigeyes: За что? Короче, никто не понял, эмоции. Каньенда подходит и забивает, бежит , исполняет свой африканский танец, мы довольны результатом , но не игрой, это реально цирк. Матч куплен)
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Ходил. Ну что я могу сказать, товарищи. Это ZhОПА! Слов нет. Окончательно сложилось впечатление, что команда ваще не тренируется, футболисты живут своей жизнью, а вечерком приезжают на стадион погонять мяч. Каньенда НЕ УМЕЕТ играть в футбол. По полю ходят пешком либо стоят. И так всю игру. Ротору было сделано 2 подарка:
    1. Судья подарил пенальти. Это 100%. Тут афророссиянин забил (О, Боги!).
    2. Вратарь Шинника под прессингом Каньенды (он сам испугался того, что сделал) истерично отдал пас нападающему Ротора и тот, естессно, не попал в ПУСТЫЕ ворота, когда ему никто не мешал бить, в радиусе 10-15м не было никого. До ворот 25-30 м.

    По дороге домой удивляло настроение болельщиков, все ЛИКОВАЛИ. Мне же и моим друзьям было грустно.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Все принималось.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      364
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    имя, Кстати Каньенда не плохо играл, пару раз обвел двоих или троих, заработал 2 штрафных)) Я вот не понимаю, что на поле Шестаков делает за 850 тыщ долларов,это ужас... Тузовский или кто там в пустую раму не попал, вот это был номер.... И я честно сказать, не понял тех людей, кто скандировал : "Молодцы" Жесть!

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2010 22:19 ----------

    имя, Это в интернете))
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    А какая разница? Самые крупные ставки через интернет.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че будет в Краснодаре и Сочи без купленных судий представить страшно :)
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Если он играл не плохо, значит Ротору не место в профессиональном футболе.
    ЗЫ. Мож я слишком "зажрался", насмотревшись Итальянской серии А, Лиги Чемпионофф таммм.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я бы выделил Тузовского, Каньенду и Малышева. Тузовский правда в раму не попал под конец, но правый фланг он нормально рвал. Из остальных даже отметить некого :)
     
  15. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Кстати, да! Я тоже не увидел там пенальти!
    Может у кого-то случайно есть видео этого момента?
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Было ощущение что наши тянули время с самого начала, особенно Малышев, очень медленно мяч в игру вводил, так нельзя. Пора перестать бояться.
    Странно, но мне показалось Ротор после гола заиграл. Я думал сядут в оборону, нет, даже атаковать больше стали, вообще не пойму че с командой творится.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну первые минут 10 игра была равна с небольшим приимуществом Шины, потом до 40 минуты у Шины было приимущество в центре и олдин опасный момент и ВСЁ. За пять минут до конуа первого тайма Ротор вспомня свои предыдущие ошибки просто доиграл первую половину встречи.
    Второй тайм начался с видемого перевеса Шинника и даже был самый вероятный момент в игре , но воротчик наш монстр - пеосле Брянска у него появилась уверенность в себе. А вот последнии минут 25 у Ярославцев в силу отсутствия физики , Ротор просто перебегал их , стали регулярно случаться ошибки. Ротор в концовке реализовал пенальти за скрытый ФОЛ в штрафной , Ярославец из-под тишка ткнул нашего и получили справедливый пеналь который и реализовал наш ЛУЧШИЙ игрок Исау Боксёр Каньенда. Если мы не забили пеналь то рано или поздно мы всёже забили , Шина сдулась в концовке.

    М О Л О Д Ц Ы ! ! !
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MUFK, Угу, ты забыл, как Шина нам простила 3 100% момента. При том что у нас моментов вообще не было.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Litron, ну момен были , а что наш то тоже в пустые то не забил , голевой ? С углового наши во втором чуток не зафендюлили, не момент ? Со штрафного в первом , всего на метр выше ушел , вратарь ихний только глазами проважал НЕ МОМЕНТ ?

    И , что скажешь у РОТОРа не было моментов ???
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Статистика такова: удары Ротор 9-3 в створ, гости 14 -7, угловые 3-3, офсайды 2-2.
    Кто говорите играл дома?:spider:
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Да все тут понятно? Неужели кто-то что-то не понял? Цирк начался за 10 минут до пенальти, когда защитники противника стали отдавать мячи нашим игрокам. НО и при ТАКОЙ помощи ничего не смогли мы сотворить опасного, кривые передачи, беспомощные удары по воротам и т.д. и тут включился резервный план, судейка поставил на точку. Понятно, что пенальти там и не пахло. Уверен на 100% что и первый матч был куплен, ведь про этот и говорить нечего. Просмаривал видео гола в ворота "Динамо" Брянск - Каньенда отдавал пас рукой из вне игры, пипец. Выводы примерно следующие в голове после сегодняшнего цирка. Если эта показуха и подобие игры, есть вот тут то это значит у нас везде так, подобие экономики, подобие спорта, подобие власти, милиции, дорого, детских садов и т.д. Противно, и безнадежно как то. Обидно за то что стадион не кричал в едином порыве "фуууу", а должен был, даже обязан. А если никто ничего не понял, то вдвойне страшнее это. Это значит что основная масса людей хавает это, хавает то что вываливает зомбоящик, говорят в газетах и на радио. Значит впереди нас ждет тупик. Но это лирика.
    По игре и по команде... конечно тренерскому штабу позор, я не знаю что там они делают, но не то что сценария нет, нет даже предпосылок для его появления. Игроки... ну тут лично у меня меньше претензий... "не стреляйте в пианиста, он играет как может" - кого пригласили тот и играет ёпт. Почему не меняют Каньенду мертвого, который запорол кучу всего что создает с таким трудом средняя линия, но меняют Маркосова, который реально более креативно к продолжению атак подходит. ***** этот Ионов нужен справа в обороне, если ему за шиворот закидывали раз 5 сегодня, он просто бросает край смещаясь зачем то в центр. Уверен на 70% что это опять же к тренеру вопросы, парень не знает что ему там делать в этой обороне.
    Да куча всего, не счесть. Но когда команда знает что все порешали за нее уже, и победа обеспечена... ну кто будет играть вообще? Да никто не будет убиваться, когда все и так понятно. В общем куча мыслей, все отрицательные, есть надежды но очень очень слабенькие. Ну вот теперь выезд на кубанщину, нас порвут я просто уверен в обоих случаях и безжалостно. Максиму что может команда это отбиться на 0:0, и то и с Кубанью и с Краснодаром это врятли прокатит.
    Толика надежды есть на то, что поняв что чудес на свете не бывает и команду не слепить с таким тренером и составом, власти решили покупать домашние матчи чтобы проект Бровко не умер в этом же году вылетев во вторую лигу. Думаю этот 12-ый игрок позволит нам в этом году занять место в таблице вне зоны вылета. И вот тут есть наждежда, что летом и в межсезонье состав укрепят и тренера сменят и может тогда перестанут покупать матчи против сраного "Шинника".
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вспомни кто создал нам этот момент?

    Полумомент, опасного там мало было.

    Вратарь там контролировал всё. Мяч выше над центром пролетел. Тоже мало опасного.
    Еще раз повторяюсь: Ротор не создал ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 00:07 ----------

    Vladis11, откуда инфа? можно ссылку?
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    MUFK,
    Ёпт самому не смешно?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Даже и добавить нечего. Настолько всё четко изложил. Подписываюсь под каждым словом.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 00:11 ----------

    Народ на стадионе кричал: "Молодцы!" Я стоял и закрывал лицо руками, потом переглядывался с друзьями, кто понимает в футболе и улыбался... Остальные, кто был с нами были довольны :biglaugh:
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, http://onedivision.ru/on-line/game/85/
    Оттуда же:
    # | Flash
    02.05.2010 21:00:20
    судья твар.ь Московская продажная ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С..у.ка. И по игре ШИННИК ЛУЧШЕ БЫЛ КАК БЫ ВЫ НЕ СПОРИЛИ!!!!
    Судья и всё же ты ГАН.ДОН ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 00:14 ----------

    а разве он не наступил?
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    MUFK,
    Вьюноша, идите спать.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ухахахахахах. Даже близко там пеналя не было, просто борьба.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, да ладно те, человек реально верит, что на таком уровне можно за одну минуту около своей штрафной дважды подарить соперникам мяч... Хотя кто будет тогда ходить на это, пусть хоть кто-нибудь отчаянно верит.)
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да никуя я не верю , знаю как всё это делается очень близко. Знаю как тащут и как топят. Первая лига это болото, страшное болото , кто хочет увязнуть быстро банкротятся и уходят во втордив в лучшем случии. Некоторые люди ожидали серьёзной борьбы, спортивного результата , вы ошибаетесь , такого в пердиве НЕТ.
    Тут берут в долг очки и отдают на след год либо во втором круге. Задача на сезон 10-15 место не более и на такую позицию будут выводить.
    Скажу даже более в какомто кабинете уже висит ИТОГОВАЯ таблица 2010 сезона.
    Более менее честно играют в ПЛ, во втордиве обычно выводят одну команду , вспомните как тащили Черноморец,Жемчужину,Ангушт ???

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 00:34 ----------

    Vladis11, ты с Уралом ходил , чтоб кидать такие слова ???
     
Статус темы:
Закрыта.