1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Бла-бла-бла. и что???

    добавлено через 37 секунд
    я вот транспортный налог не буду платить, а ВЫ дальше нойте на форуме...
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ирольт,
    к вам уже выехали :iq:
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    И что, ой как боюсь!!! Они чего-то не больно боятся народного гнева....И того. что не справляются со своими должностными обязанностями.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Какие жуткие дороги, какие огромные ямы, "как после бомбёжки"
    сегодня большая машина попала колесом в огромную яму около Диаманта в Ворошиловском и не могла выехать... это не дороги, а страх, на каждый столб привязать по чиновнику!..
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Вчера вечером на ардатовской жигуленок по порог провалился.
    А позавчера между возрождением и 39й гвардейской стояла волга с пробитым задним колесом а перед ней метрах в 50 зубило передком в яме, а задница разбита въехавшей иномаркой - довольно сильно побились тачки.
    И это я еще немного езжу, наверняка по городу пострадавших десятки.
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Кировский район. Улица Кирова, местами просто УЖАС!
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Её состояние вроде и в тучные годы было не ахти.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    IvUs,
    И вчера ночью в 00.30 примерно 2 аварии на том же участке, как раз около поваленных неожиданных барьеров
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    она полный ужас а не местами.. в выходные там опять бегуны бегали... интересно хоть кто-нибудь ногу сломал?
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Только, что в новостях Р. Гребенников говорил об ужасном состоянии дорог, дороги говорит в таком состоянии из-за затянувшейся зимы и перепадов темпиратур...
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ай, маладэцъ!!! :d
    И чё, ремонтировать не будет до тех пор, пока климат глобально не поменяется??? :gigi:
    Непонятно откуда власти к нам сваливаются? То неожиданно внезапно для них в декабре снег выпал, то зима у них 1 января должна заканчиваться...
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А меня черт вчера дернул на самарском свернуть на Землячку, вот это полный пипец, я уже и на встречку вовсю стал вылезать и на обочину, все равно попадал в ямы
     
  13. count

    count Активный участник

    519
    0
    А когда автопробег будет? Как в прошлом году.
     
  14. count

    count Активный участник

    519
    0
    И куда делась ветка про рекламный щит?

    В Самаре не побоялись повесить, они протестуют против перевода времени на московское.
    http://news.samaratoday.ru/news/188618/
     
  15. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Кто слушал радио "Эхо Москвы" с 13 до 14? Слышали, что сказал представитель общественного движения Армен Карленович Оганесян - все нужно делать в рамках закона! Соответственно все эти автопробеги, щиты и прочие потуги смахивают на детский сад, который при желании подведут под нужную статью. Это относится и к неуплате транспортного налога.
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Мне пришло сообщение, что модератор удалил ветку.
    В общем нужной суммы так и не набралось, народ либо инертен либо совсем обнищал, поэтому сделал всем платившим возврат за исключением одного человечка, который оплачивал через терминал 100руб. Обращаюсь к этому форумчанину: Уважаемый, пришлите мне в приват ваш N тел. и время когда вы платили ... Переведу вам $$ на телефон.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Кирова - ужОс, согласен, но осебенно страшно от 503 микроша до остановки иблиотечная... там тупо нет дороги(((
    Так что с акцией? Мы будем анклейки делать, регить наш протест и устраивать демонстрацию?
    Я в этом не силён, но могу подорать людей с других форумов, так сказать обеспечить массовость (в меру сил конечно). У нас же были массовики-затейники.
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Этот представитель не сказал что конкретно сделала его супер организация в Волгограде? Или он бабло из бюджета получает? Кстати, он там не сообщил когда муниципальная власть сама будет выполнять закон по ремонту дорог? А то мы заждались уже. Типа вы платите, а мы $уй что будем делать из того что обязаны делать.
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а вчера в новостях сказали что в центре на комсомольской просел асфальт. так в этом виноваты проектировщики 80-х годов. :wow:
     
  20. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    Поэтому предлагаю действовать в рамках закона - Начнём сбор подписей для проведения всерссийского референдума по наболевшим вопросам.
    я думаю - это вполне законно, и, думаю , в несерьёзности - мало кто обвинит...
    Вопрос референдума №1 уже есть:
    1. Привести законодадельство к соответствию с основным законом Российской Федерации. И, в том числе, отменить особенный порядок действий в отношении пркурорских работников, судей и проч, задержанный за рулём с признаками алкогольного опьянения. И, в том числе, отменить спецсигналы и спецномера для атомобилей не принадлежащих к 01, 02, 03.
    Думаю, и ещё вопросы найдутся...

    добавлено через 5 минут


    это служба работает перед приездом Важного гостя.

    А деньги зря обратно возвернули. если плакат никто не повесил бы, то растяжку можно было бы повязать на забор главпочтамта например..как делали некоторые рекламщики концертных мероприятий. Думаю, некоторое время она повисела бы. можно было бы и в телевидение позвонить чтоб засняли. Кстати, тамже на главпочтамте висит (или висел) ящик обращений в Пятый канал...) Тема действительно актуальная. можно было просто замутить

    и ещё предложение. давайте с такими темами на другой форум перейдём. Здесь уж очень небезразлично отслеживаются такие темы.

    тем более, что, господа, мы все исправно платим все налоги какие только можно... вы сами знаете , что не платить их налоговая не позволит )))
    поэтому наши вопросы по поводу где наши деньги - более чем обоснованы!!!! )
    и нечего смущаться.
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
  22. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Там в комментах:
    Это не шутка? Кто в курсе?
    ....
    Вот еще:
    http://pr-volga.livejournal.com/
    Похоже, реально замутили.
    ....
    А, вон оно что
    http://mkkprf.ru/news-view-9983.html
    Коммуняки мутят по всей стране а это типа наших зазывают дорогами. А, собственно, что? С такими дорогами не то что с коммуняками... Хоть Marine Engineers зазывай.
     
    Последнее редактирование: 25.03.10
  23. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Они и привели к власти нОнешнего мэра - менеджера. Вообще не позавидуешь следующему ... дорожное хозяйство достанется в полной разрухе.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в современной России кроме Дураков и Дорог еще 4 беды - зима, весна, лето и осень.
    нонешний мэр - недоЮрист, а не манагер.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Каждый следующий градоначальник получает плоды бездействия в дорожном строительстве предыдущего. Можно подумаьб, что Ищенко строил дороги афуеть как... Именно при нём, кажись, они продолжали деградировать. Отдельные маленькие кусочки не в счёт, это и у Гребня есть. Соответственно и Ищенко достались дороги не сказать, чтобы в идеальном состоянии... Вопрос приоритетов. В Ростове все градоначальники последователдьно занимались дорогами, у нас тоже последовательно, только не занимались. Крайним оказался пока Гребень... А причина - в ликвидации Дорожного фонда и пофуизме дорожном предыдущих менеджеров...
     
  26. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    С коммуняками не поеду. :)
    Реальные действия, которые могут быть действенными, составлять грамотно письма, собирать подписи, рассылать во все возможные инстанции, причем в московские ведомства лучше отправлять письма из Москвы, из Волгограда они просто не дойдут туда. ;)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Кстати, интересно то, что в Москве в нынешнем году дороги вышли из зимы в неплохом. по сравнению с прошлым годом, состоянии - в 5 раз меньше ям. А всё потому, что переходов через 0 было всего два-три, в отличии от прошлого года. У нас же постоянно вся зима - сплошные переходы через 0...
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Тому же Президенту можно через сайт отправлять письма.

    добавлено через 1 минуту

    Угу. Пусть уж дорог не будет, чем коммунисты снова поднимутся.
    Хотя другим партиям следовало бы тоже обратить тему дорог в свою пользу. Особенно левым.
     
  29. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    отправлял....понту-0!!!!класть он хотел!!!!!а я еще за него голосовал!!!!!если ромка даже к приезду царя дороги не отремонтировал,то теперь он точно положит большой с прибором!!!
     
  30. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ехал сегодня от Елисеева в сторону Максимки (ул. Ленкоранская- Филиппова). Участок от Елисеева до Буровой- нет слов. За такое расстреливать на месте надо :frustrate :frustrate :frustrate .
     
Статус темы:
Закрыта.