1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пальто

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лаура, 30.12.09.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Где можно купить?
    (места, пределы цен и т.п.)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    для начала свою планку укажи ценовую
     
  3. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    вот тоже за советом обратиться хочу..весенне-осеннее пальто,по ценам не знаю ничего,если можно,разрисуйте :shuffle:
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    LAN54,
    понятия не имею...

    добавлено через 38 секунд
    LAN54,
    хочу интересное и оригинальное :)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Лаура,
    могу за 10 тыщ посоветовать а могу и за 30... :kos:
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    LAN54,
    советуй все варианты, какие знаешь ;)
    P.S. Ты, главное, советуй :p
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    LAN54,
    Ну что ходить вокруг да около? 2 сообщения в теме и оба ни о чем.

    Лаура,
    Не буду оригинальной, посоветую Эллину. Осенью смотрела себе пальто. Побродила по торгушке и ПХ. А в результате купила в Эллине в Пассаже. Рассчитывала тысяч на 10, а обошлось в 6. Речь об осеннем пальто, конечно.
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Весна, а я так и не купила пальто. Если кто что узнает про выставки пальто, отпишитесь, пожалуйста? Ну и вообще, стоит ли ехать на выставки?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если хочется как следует похохотать - на выставку пальто сходить непременно. Изысканный дивертисмент. Хотя, как ни парадоксально, среди кучи пальто, сшитых (судя по виду) в эпоху социализма, попадаются варианты "от кутюрного гения глубинки" - живы славы зайцевы на фабриках, хотя и не дают им развернуться.
    Был единственный раз, когда одна девушка купила на выставке пальто, сшитое в стиле "печворк", оригинального кроя (Ямамото нервно курит в стороне), носила несколько лет, вызывая зависть эксклюзивом модели.
    Говорит, что выдернула его из кучи мятых пальто на выставке в Доме Офицеров. Только пуговицы пришлось поменять - в наличии были не все.
    По теме конкретно - ничего сложного нет в том, чтобы найти пальто приличное и интересно сшитое в ценовом сегменте от 3 до 15 т.р. Походить по магазинам брендовым и все. Торгушка рулит.
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Какие-то конкретные посоветовать можете?
    Спасибо за развернутый ответ! :)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лаура, советовать конкретные - зачем? Пропутешествуйте по Торговому центру и вам хватит 2-3 часа, чтобы зайти во все отделы, где есть пальто и примерить то, что понравится.
     
  12. Markiza

    Markiza Новичок

    61
    0
    ох, была я на днях в Эллине в Торгушке. прыгала-прыгала вокруг меня девушка - а вот это, а вот это... а у меня как рот открылся при всем этом безобразии, так закрылся только при выходе. и уже не первый раз так.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ???
    Markiza, я имела в виду магазины каких-либо брендов. Что продают в магазине "Эллина", не знаю. На прыгающих девушек чем меньше обращаешь внимание, тем лучше. С их т.з. "вам идет все" (С)!!!
     
  14. Markiza

    Markiza Новичок

    61
    0
    tauro,
    я же не к твоим словам "а вот я была в ВТЦ и зашла в Эллину" ))) я в принципе про пальто и Эллину. странный у них ассортимент на мой взгляд.
    эх, тож пальто хочу. за разумные деньги.
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Лаура, загляни в Кастро.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Эллина, по-моему, ориентируется на обычных российских тетенькоф от 40 годиков и больше. Но пару-тройку интересных моделей нарыть можно.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    В "Эллине" все начинается с 46 размера...

    добавлено через 1 минуту
    Пальто бывают хорошие в "Elis" в пределах 8-10 тыщ.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Кстати, да!
    Я именно там себе покупала, правда давно уже, года 2 как щеголяю...:coolz:
     
  19. Markiza

    Markiza Новичок

    61
    0
    итак, обошла я Европу и ВТЦ. но ничего приличного пока не нашла. надеялась на elis - нашла на сайте что они открылись в Европе, но там почему-то их не обнаружила. грустно.
     
  20. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    я слышала, что на выставках - фигня))
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А тётеньки за 40 не люди, а те, кто носит больше 44 размера и вовсе,так что ли? :) Хорошо, что есть фирмы, которые ориентируются не только на тех, кому до 25 и тех, кто носит не больше 42 российского размера. К тому же численно прослойка тех, кому под и за 40 превышает тех, кому слегка за 20, так что с точки зрения коммерции-это тоже самая выгодня категория гражданок.
     
  22. Markiza

    Markiza Новичок

    61
    0
    Taina,
    ага, но тем кому 25-30 от этого нисколько не легче ))))
     
  23. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    В Пенниблэке и Бенетоне были приличные пальто со скидками. Бенетоновское серое выходило вообще около 2,5 тыщ. 1 неделю назад.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    О чем и речь, что дело не в размерах, а в фасончиках, которые в основной своей массе присутствуют в продаже.
     
  25. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Taina,
    А кроме того, эта прослойка и более денежная ( в общей массе), т. к. сами зарабатывают
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я купила себе в Элине полупальто, 4 тыр. - дешево и сердито, у меня так много расходов, на чем-то приходится экономить:)
     
  27. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    В Элине бывают неплохие пальто... я там зимнее покупала... Оч даже ничего