1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Професора консерватории (62-х лет) избили и ограбили сотрудники милиции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 09.02.10.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А, простите, а мне показалось, что тут речь об иммунитете от закона:d
     
  2. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Так мнение такое, что иммунитет неправильный.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И совершенно верное мнение ведь!
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Похоже, нужно создавать отдельный раздел форума для таких тем. Есть же тема про "гвоздь в крышку".
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Лучше в одну объединить - "Вот, нашел ещё один 100-пудовый аргумент про то какие в гос.органах падонки, предлагаю увеличивать счётчик сообщений"
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, не скажете, по достижении какого числа сообщений на счётчике из форума на клаву падает бакс?
    З.Ы. Распрямите кривое зеркало Вашего мировосприятия. Глядишь, и троллить перестанете... И поймёте, что не все в этом мире такие меркантильные кю... ;)
     
    Последнее редактирование: 09.02.10
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Говорил я вам неоднократно - Ваш энтузиазм губит Ваш мозг, Колокола уже давно нет, Вы в Белоруссии, Вам уже должно быть очень хорошо, расслабьтесь:)
    P.S.: Молодцом, исправляйтесь, я Вам помогу:)
     
    Последнее редактирование: 09.02.10
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы о чём, простите.. ?:shuffle:
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, дурку включили?:p Ничего, я буду подсказывать, когда опять хрень напишите:)
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Вот лично Вы хоть раз умирали? Лично Вы? Нет, скорее всего. А тем не менее, ежедневно это происходит с тысячами людей.

    Вывод: если с Вами что-то не происходило - это не означает, что это не может произойти с другими (верно также и зеркально обратное высказывание) :delo:
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Да, блин, я уже 5 раз пожалел, что решил выпендриться и поостроумничать. Думал, что моя тонкая, блин, ирония, очевидна всем, но не учел специфики форума. То, что я написал, думая, что это очевидный бред, тут многие пишут вполне всерьез, и я на их фоне не выделился. Один товарищ только заметил, что я не всерьез. Так вот, это шутка такая была, как оказалось, плоская. Я собрал в кучку все дебильные (с моей точки зрения) аргументы, которые непременно появляются в подобных темах. И высказал их заранее, до того как с ними полезут менты (в худшем смысле этого слова, не обязательно кадровые, может, просто в душЕ).
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    White, я это заметил... Даже примерно понял, кто конкретно имелся в виду... Просто не стал комментировать :d
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    White,
    Аха, не расстраивайся. Я в обед даже хотел чё-та подобное написать, что профессор лох и сам виноват, но ты опередил :)

    А ещё, надо упомянуть статистику сколько профессоров ежедневно избивают обычные гопники, не менты. :writer: :d
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, да, и стоит добавить, что если расстрел сотрудника милиции другим сотрудником милиции в здании прокуратуры являетца событием заурядным, то избиение ментом какого-то профессора ботаники ночью на улице вообще не заслуживает упоминания.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А интересно вчера получилось - две новости подряд прочитал:

    1. Милиционеры избили 62-летнего профессора консерватории
    2. Возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудника милиции, мужчине грозит 5 лет за "применение насилия в отношении представителя власти"

    Вот и делайте выводы ) Тебя изобьют - норма, ты изобьёшь - 5 лет
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    White, не, хрень написал. Ща попробую правильную реакцию постоянных обитателей раздела Политика изобразить. Итак:

    - Да это стопудовая правда, такое сплошь и рядом, я хотя и не видел аналогичное, но знакомые друзей моих друзей рассказывали как также попали их знакомые друзей других друзей, то есть не попали а видели такое же, то есть не такое же, но думают, что наверное было абсолютно также! Да даже и если не было с близкими (знакомыми, друзьями и т.д.) - такое должно было быть по определению! Верьте мне, я правду говорю!
    - (массово) Верим, верим!
    - Конечно, это всё Тандем (МедвеПут, архипастыри и т.д.) довели страну до кошмара!
    - Вы абсолютно правы, коллега, а вот в Белоруссии тишина и порядок, это всё российские падонки у власти виноваты!
    - Да, как же плохо жить, давайте поплачем на форуме, хорошо что хоть здесь кровавая гебня нас не трогает!
    - Да, поплачем, а пока плачем я сейчас ещё парочку стопудовых фактов найду, не переключайтесь, братцы, истина с нами!
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, меня очень интересует, Вы действительно такой идиот или просто искусно прикидываетесь?
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, а меня не интересует, кретин Вы на самом деле или нет, так как в принципе Вы меня не интересуете.
    P.S.: Похоже точно попал, журналюге очень не понравилось.:shuffle:
     
  19. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Беспредел достал.
     
  20. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    так происходит со всеми, кто расслабляется и забывает в какой стране живёт...
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Так можно сослаться на слова Нургалиева, что гражданин вправе дать сдачи сотруднику МВД :shuffle:
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это тонкий троллинг общественности был ))
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Дело принимает новый оборот
    Уральские милиционеры «хотели помочь» избитому ими профессору )
    http://news.rambler.ru/Russia/head/5275936/
     
  24. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Nash,
    :d :d :d тимуровцы, епт.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Какое жестокое самоубийство:wow: (с)
     
    Последнее редактирование: 13.02.10
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Просто охренеть:



    Вам это не напоминает один старый анекдот про грузина? :p
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Сотрудники уральской милиции, которых обвиняют в избиении профессора консерватории, заявили, что он получил повреждения от того, что дважды поскользнулся и упал.

    Тю, Горбачев ТОЖЕ говорил , что он хочет как лучше ДЛЯ совествкого народа и ему поверили, за ним пошли……….

    А профессор , кстати, решил просто бабла срубить и . похоже, ему на чего то не хватает……..вот и получилось у него неплохо………у Евсюкова тоже уже почти в открытую говорят про специальные препараты, что ему сыпанули…..………короче , старая игра .кто то опять хочет, но пока не может………..меня только поражает тупость режиссеров ……….ничего качественно нового ………..вот даже баба Лера призналась, что для неё жизнь с 2000 года кончилась………а ей жить , ой –как , охота………вот , смехота одна И получается ………особенно, кто хочет быть Максимом Галкиным…….
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :hah: Похоже, помимо профессора ещё кое-кто на льду упал
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Вы знаете, мы с вами простые граждане, и гадать, что же это было, троллинг (кстати, что это такое?:shuffle: ) или что-то ещё, нам совершенно ни к чему. Ведь это сказал не какой-то занюханый мент из деревни Огурцово, а министр внутренних дел. Сказано, насколько я понял, совершенно однозначно, без тени юмора.

    Хотя, конечно, следовало бы издать соответствующий закон. Ну, типа ФЗ №223332 "Об оказании сопротивления сотрудникам МВД" :d
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    dj_dantist,
    Насчет троллинга, без ссылок на опостылевшее Луркморье, это что-то вроде издевательства над человеком или группой методом вбрасывания заведомо провокационных речей, картинок и тп.
    Не знаю, по мне так подобное можно отморозить в или откровенно в шутку или неоткровенно потролить, или же он неадекват (что странно, но уже не удивительно).