1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский вислоухий кот (Скоттиш-фолд)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Цербер, 18.03.07.

  1. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    А у нас самая любимая игрушка: ленточка на веревке в руках хозяина. Веревка около метра длиной, на конце ленточка привязана. Она за этой ленточкой готова прыгать на потолок и кататься по всему дому :) Иногда разбавляем оберточной лентой от торта - там бонус "шушыт ещё".

    Последний бзик: начала грызть пластиковый ковер на входе. Раньше искусственную елку также атаковала. Попрыскал все это дело перцовой настойкой - елку оставила в покое, а любовь к ковру сильнее оказалась :)

    *Поёт: вирусы друзья любви. А любовь сильней иммунитета...*
     
  2. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    1240065661_fc4df6c3_1_bg[1].jpg

    1240065661_fc4df6c3_2_bg[1].jpg

    09041407310418smhxmg%20b%20hukrcj%202[1].jpg

    А это мой Кузя. Правда не шотландец а абиссинец.
    ребята, а скотиш страйка и скотиш фолда между собой вязать можно? ну если и у того и другого есть вислоухой ген. Или скотишей только с чистыми британцами вязать можно?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    Кармен,
    красавец!!!
    скоттишей вяжут только между фолдом и страйтом, с британами-низзя!
     
  4. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    caramel,
    А почему?
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    Кармен,
    потому что это две совершенно разные породы и могут быть печальные последствия, отматывайте тему назад..там 10 раз уже писали про это))
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    а зачем? с таким же успехом тогда уж и с абиссином вяжите - всё меньше опасностей, чем с британом, т.к. у абиков костяк гибкий и растянутый... кому нужны полукровки да ещё и с потенциальными проблемами по здоровью?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    Ну, что, кошколюбы мои дорогие, поздравляю всех вас и ваших любимых животинок с Новым годом!
    Пусть наши тигры и тигрицы в новом году приносят радость, счастье, здоровье и радуют своими достижениями :)

    У нас небольшое чп, вчера муж ночью споткнулся об кота в темноте, сегодня ездили на осмотр, переломов нет, серьезных повреждений тоже, ушиб задней лапки, выписали нам таблетки, будем поправляться
     
  8. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    caramel,
    Спасибо! Взаимно!:flower:
    и все таки... если кошка чистая британка, то ее нужно вязать только с британцем. если кошка скоттиш страйт то только с вислоухим.
    Я все правильно поняла?
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    Кармен,
    все правильно вы поняли
     
  10. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    С новым годом!
    caramel, поправляйтесь! у нас тоже бывает такое, но кот уже научился в темноте подавать предупредительные сигналы:)
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    пряздрявляю всех с новым годом!
    ой! ик! :shuffle:

    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    ...у меня вАлАсатая Буняха "запищала", завтра отнесу к Оскару - вот ему двойной подарочек на новый год! ;)
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Нужна кошечка

    Кажется наш Степан Андреевич подрос и судя по его словам - ему нужна кошечка. Возраст - почти 1 год и 3 месяца.
     

    Вложения:

  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    эх, а мы на выставку 6-7 января не поедем :(
    посчитала я - а моим пупсам всего месяц и неделя будет, слишком маленькие - боюсь я их тащить через 2 города заради рекламы тока... продавать их рано, тока показывать молжно. а они ж без прививок... боюсья короче. лучше я за эти же деньги рекламу в журнальчег дам, и без риска для здоровья пупсов:shuffle: . мож сама припрусь, одна ,без кошаков - чисто потусить...
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    ну что, Роня начал скакать как слон на второй день после визита к доктору, про ногу не вспоминает, доктор предположил, что котяра- симулянт :)
    Завтра тоже собираюсь пойти на звериков посмотреть в "Победе"
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а я простыла и не поеду ваще , хныыыыы.... :( :( :(
     
  16. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0

    А почему без Рони?

    А я вот надеюсь, что всех обитателей этого форума узнаю... Вот собираюсь сегодня, правда на один дунь, завтра уже никак...
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    ^MISTIKA^,
    мы же собирались уезжать, а перед отъездом моим Роня травмировался, поэтому я осталась, не знали, как и что с лапкой будет, поэтому не записывались
     
  18. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Ура!!!!!!!!!!! Моя Фелька теперь чемпиЁн!!! :p
    И нашла себе на выставке классного жениха - лилово-мраморного на серебре :shuffle: Теперь бы еще моя кошка течь начала...
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а меня кто нить узнал?
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    блин, а я сижу вся страдающая, ухи шарфом замотала... хоть бы рассказали чего и как там было :shuffle:

    Evan,
    на след выставку нужно бейджики всем надевать, чтоб друг дружку узнавать наверняка - а на бейдже ник и имя ;) . москвичи на выставке такое практиковали - сказали супер было.
     
  21. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Мы были на выставке!!!!!!!! море впечатлений, завтра опять схожу (благо живу в соседнем дворе). Про бэйджики - это правильно1 мы всех котов пересмотрели, а кто есть кто не знаю:(
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Бабулька,
    ну и как коты, фотки хоть ктонить делал? посмотреть бы...
     
  23. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    VIVA,
    Вы же вроде как были?
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan,
    я не была. я ж написала, что не поеду, слишком маленькие у меня котятки... да и сама приболела я...

    а вы что, видели меня там?! так и было написано - питомник VIVA ???:wow: :)
     
    Последнее редактирование: 06.01.10
  25. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    мы не фоткали, мало ли, вдруг кто не любит.
    очень понравился один шотландец, рядом с сестрой сидел в соседней клетке. он был такой стеснительный, мордочку прятал, а внешне мужик ого-го!!! Барин Еремей нагло спал:d
    а вообще хочется еще одного кота....:shuffle:
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    мне уже донесли, что Ерёмка в бесте был ;)

    ПыСы: не, ну а правда - надо на бейджики заморочиться... так же намного интересне будет... типа своя форумская тусовочка :shuffle:
     
  27. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    мы №29
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    завтра возьму фотик, думаю, разрешение на съемку у хозяев надо спрашивать?
    приходящим форумчанам надо тоже с порога кричать- "Расступись, где наш ВФ?" :d

    Бабулька, вот и я каждый раз думаю про еще одного котиську, лысенького (мечтательно закатывает глаза) :)
     
  29. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    ой... лысенькие там были детёныши, ну такие страшненькие (простите), смотришь на них и хочется просто за пазуху засунуть и пожалеть (извиняюсь)...
    Evan, а вы где стояли и с кем? ниче не запомнила...:shuffle:
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    407
    Evan,
    покажите нам котю свою здесь, что б завтра по ней и хозяина узнали :)
    Бабулька,
    а я люблю лысиков, одни их глазища чего стоят! :)