1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуметь до 11-ти - ?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем number48, 28.10.09.

  1. geda9

    geda9 Участник

    272
    0

    +100
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000


    Во-во! У самого маленький ребенок. Считаю, что в 21-00 нужно прекращать шуметь.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот поэтому хорошая недвижимость стоит как стоит. :d
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    И что? Если дом многоквартирный, то какой бы элитный он ни был, от сильных шумов соседей, особенно при низких частотах, вы не избавитесь...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    От сильных шумов, производимых соседями, не избавишься, даже если будешь обладать шикарной недвижимостью где-нить в Жуковке, соседи там делают дискотеки и фейерверки. Короче, надо жить в Германии - там ложатся спать все рано. И законопослушны.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Serg21220,
    я не слышу соседей. вообще. Но у меня стены 3,5 кирпича. в старой квартире слышала, когда соседи между собой просто громко разговаривали
     
  7. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    В обратку попробуй! И музыку погромче до 23 ноль ноль сделай!:coolz: эт чтоб не расслаблялись!:iq:
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Это вам просто с соседями повезло. От музыки с хорошими низкими частотами 3,5 кирпича не спасут.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Serg21220,
    это мне не с соседями повезло. если в нашем доме у кого-то есть жалобы на соседей, человек идет с жалобой к председателю тсж. так как мы все люди взрослые, культурные и себе не враги у нас и подъезды не изрисованы и мусоропроводы заварены и дети ничего не ломают на придомовой территории.
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :wow: :wow: :wow: , а мусор куда же девать? на улицу носить чтоли?:coolz:
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    кабан,
    в мусорные баки. стоят в 50 метрах от подъезда. мусоропровод - источник вонизма и тараканов.
     
  12. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :spider: :spider: :spider: , автомобили в городе источник загазованности в городе, вода источник плесени и питьё для тех же тараканов ах сколько же ещё таких источников? Если болит голова так давайте её отрубим! Правильный уход за мусоропроводом в подъезде- залог беззапаханности! А тараканы.... выводяться очень просто, и мусоропровод сдесь нипричём!:hah:
     
  13. :writer: в мемориз
     
  14. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    О да, подобная методика прекрасно действует. У меня на предыдущей квартире соседи очень любили слушать электронику какую-то. Когда она была не слишком громкой, и не мешалась, то фиг с ним, но порой они делали ее громче... Приходилось на полную врубать 5.1 со здоровым сабом, и устраивать небольшой коцерт шансона. Сразу замолкали :) В другой квартире в подъезде иногда собирались школьники и слушали какую-то хрень с мобил, опять же одна-две композиции шансона на полную - и их как ветром сдувает :)

    добавлено через 45 секунд
    А вот сейчас конкретно напрягают перфораторами... И что с ними делать я не знаю... :(
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    разумеется, купить перфоратор еще больше )))
    или подарить их ребенку барабан :d
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    есть такой диск, "для соседей"
    в инете можно найти, вот его содержание
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Здорово. Если на паре-троечке проигрывателей поставить одновременно "крики новорожденного", "вечеринка" + "несмолкаемый звонок телефона" и уйти, эффект будет лучше, чем у Билд с "Ласковым маем". Хочу такой диск подарить моей маме. На НГ.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Мне вот тока интересно, а других соседей куда деть в таких ****ах? :d
    Вообще клин клином вышибать - ето круто конечно, если кто в лифте насцыт, тем же будете мстить? :hah:
     
  19. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    был такой момент....щАс слухаю на фсю переодически.... если нада звонят...... а так на фсю красное деревО!!!!

    добавлено через 4 минуты
    Был момент участковый проходил, я ему сначало не открыл, птом позвонил в ровд.... при нём.... далее вопрос вы громко слухаете музыку... - ответ чють ли не пшёл нах... время скока камандир?... пшёл отседов!!!:iq:. больше вопрософ нету!!!:iq: :iq: :iq:
     
    Последнее редактирование: 01.11.09
  20. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Вообще проблема многоквартирников в том, что для кого-то тихо, а для кого-то громко. Кто-то любит слушать музыку, так чтобы стены тряслись и для него это "тихо". Должен заметить, что тут скорее важно уважение к окружающим, чем буквы закона. Любишь громкий звук одень наушники и включи так чтобы башка долбалась, ведь дети не только спят после 23-00, а еще и днем, старики тоже могут отдыхать днем. Я откровенно не пониманию людей, которые говорят с 7-00 до 23-00 могу включать сколь какую громкость - это эгоизм?
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    А если нелюбишь вставь в уши беруши...:coolz:
    Это другой разговор... Необходимо всётаки поддерживать отношения с соседями...., по- крайней мере знать номера телефонов "шумных" соседей:d
    НЕВСЕГДА.:iq: :iq: :iq:
     
  22. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Вы детям предлагаете вставлять беруши? Опять же не путайте причинно-следственную связь. Тот кто включает громко музыку создает дискомфорт окружающим, а не наоборот, так почему окружающие должны вставлять беруши?! Наглядный пример, если я заставлю площадку мебелью, а вы как сосед не сможете пройти вниз, а я вам предложу спуститься через балкон вам очень понравится?
    Вы знаете есть еще такое понятие как воспитание и элементарное уважение, я не вижу проблем нацепить наушники, тем более можно слушать тот же iPod перемещаясь по комнатам, параллельно делая дела. Или обязательно показать всем, что я "крутой" до 23-00 какую хочу громкость поставлю. И еще зачем я должен знать номера телефонов соседей? Если я не доставляю проблем соседям, то разумеется я рассчитываю, что и мне не будут доставлять, разве это неправильно.
     
  23. это АК
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да кстати до 11 вечера тоже шуметь можно только до определенного уровня громкости. То есть люди, кричащие "Включу на полную и похер" - мягко говоря неправы.
     
  25. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Да, я понимаю, что это АК, но элементарное уважение никто не отменял. Я думаю в случае iPod-a все будут счастливы и в ушах будет долбиться как надо. Тока вот почему-то невсегда считают нужным учитывать интересы окружающих, "сильное я" берет вверх над обыкновенным здравым смыслом. По опыту наблюдал, что много людей которые не смогли само реализоваться нормально начинают утверждаться таким образом типа "я крут, могу включать/выключать сильно/слабо, мне на всех насрать..." etc
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кабан,
    это щас пафосно. ты не в теме.
    круто возле мусорного бака с соседями пообщаться
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вкорне нет. Телом ты музыку (НЧ-колебания) не почувствуешь, отсюда некайф.
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    *ля,после этого поста тему тока в интим. каким местом вам больше нравится вибрацию чувствовать. ой не мой вы сосед. а то бы почувствовали вибрацию от чугунной сковороды. в состаянии аффекта я способна на все. :wow:
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Лапки,
    Аххахах, каким макаром тогда вы со сковородкой в руках вскрывали бы мою дверь и по какой причине?
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    с соседями разумнее дружить. у меня в зале к соседям стенка такая тонкая, шо когда я (от ирония судьбы) стал вешать на нее колонку - просверлил ее насквозь. Сходил, извинился... есть мнение что если с разбегу об нее приложится - просто упадет.
    и какой безумный архитектор это придумал? зато между залом и кухней стена в 2 кирпича....