1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в Рабочем порядке.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lynxvolga, 12.08.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    А почему? Ведь надо стремиться к тому, чтобы совмещать Полезное с Приятным:smoke:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, вероятно, кому-то и девки легкого поведения - сослуживцы :gigi:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну понеслась душа в рай...... Да потому, что личные отношения мешают качеству работы!

    Все, не приставайте ко мне-настроение плохое!:eviltongu
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    А как личные отношения могут повлиять на КАЧЕСТВО? Помоему наоборот, если все было нормально, по обоюдному согласию. Никаких претензий, секс сексом, а работа работой. Вот если секс во время работы.... тогда да!:astro:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не ну если в широком смысле слова понимать секс, т.е. не только традиционные способы и отношения то полизать попу начальству завсегда пригодиться - и продвижение будет и зряплата... Или к примеру когда тебя хотят вые@№ть, за какие провинности, то уж лучше раслабиться и получить удовольствие!
     
  6. работяга

    работяга Гость

    блин...и почему я не в публичном доме работаю...администратором...или консьержкой...вот там бы я раскрутился на полную катушку...и с рядовыми сотрудницами и с не рядовыми...
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    работяга, нет это как в анекдоте про проститку на курорте "кругом станки, станки..."
     
  8. работяга

    работяга Гость

    не...я бы попробовал...интересно на сколько бы меня хватило?...8-ми часовой рабочий день...я думаю, что не надолго...
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ужас какой! :crazy:
    мужчины значит не против, даже за..
    а барышни "нет" котегорически...:upset:
    мда...о времена, о нравы...
     
  10. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    На работе сексом с одинаковым упорством занимаются и дамы и мужики. Причём не только в туалете, но и даже на лестничных площадках между этажами в светлое время суток!
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    :confused: а где енто вы работаете? не в упомянутом ранее месте ли? :upset:
     
  12. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Где чего упомянул? Вообще, у меня своя небольшая конторка, газовое оборудование продаю (котлы там всякие, колонки и пр.). Так вот лестничных площадок у меня нет, из особ женского полу - бухгалтер (страшнее смерти, но как бухгалтер - супер!) и секретарь (а вот эту можно было бы, но "нету у меня лестичных площадок!", да и замужем она - принципиальная).
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Нафиг, нафиг такое дело. И так на работе за********ся, так какой уж тут секс.
     
  14. Nik Dik

    Nik Dik Гость

    Да, случалось. С подчинеными. Было класно. Расставались всегда друзьями, а жаль. Я их всех люблю.
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Было дело, своеобразный отдых от работы... А чтобы друзьями расстаться, не следует переходить к более чем дружеским отношениям. Мне вот, например, проще когда сослуживец женат: сам язык распускать не будет, чтобы до жены не дошло. Хотя... все индивидуально.;)
    Кстати, предлагаю обсудить помимо секса по обоюдному согласию, вариант, когда начальник (начальница) склоняют к нему принудительно, грозясь всякими увольнениями или прессованием...:mad:
    Я вот из-за такого м***ка ушла с любимой работы...:frustrate Не хотелось мне с "его высочеством" вступать в и/о... :(
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня такая работа, продавцы - сплошь женский коллектив. Так я боюсь брать молодых. Я с ними просто вежлив, а они уже в любовницы набиваются. Поначалу я имел отношения с несколькими. Какими недостачами все это обернулось! Одной я сам предложил отдохнуть, был грех, она отказалось. Ну и ладно, не хочешь - не надо. Месяца через два - бах, недостача. Уволил. Так она ходила по подружкам (слухи дошли) и жаловалась, что я специально ей недостачу сделал из-за того, что отказалась спать. Бред собачий.

    Теперь у меня женщины за 40. Спокойно, работаем. Если и беру новенькую, но молоденькую, специально таскаю с собой жену, что бы отбить охоту у продавщиц положить на меня глаз.
     
  17. CELTIC

    CELTIC Гость

    Помнится был я как то в студенческие годы практикантом в одном из московских крутых отелей. Так вот навязали мне еще одну практикантку на обучение. Девочка была в общем то глупенькая, работа ей давалась с трудом, поэтому я решил, что с данной барышней можно находиться в несколько иных отношениях, нежели трудовых. И не ошибся...:smoke:
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    [​IMG]

    Не в тему но смешно!:biglaugh: Наверное надо было в раздел про компьютеры!:rolleyes:
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Служебный роман

    Вот.... шастье привалило на старости лет... на работе один сотрудник настойчиво дружбу предлагает...
    но я хочу не об этом поговорить.
    у кого нить были служебные романы и чем все кончилось?
    и что делать?
    - сопротивляться
    - отмалчивать/ увиливать
    - согласиться/вперед и с песней
    или... правда интересно.. сталкивались ли с такими ситуациями..
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    У меня закончилось свадьбой.

    Хотя считаю грубую пословицу "Не .... там, где работаешь, и не работай там, где ...." абсолютно правильной.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Lynxvolga

    Есть такое правило: "Не трахайся, где работаешь и где живешь". Все кто его не соблюдал (из тех кого я знаю), те плохо закончили.

    Cutty Sark

    Во.. мысли сходятся... :)
     
  22. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Устроюсь на временную работу :glasses: поработать. :D

    Хм... что-то в этом есть. Чувствуется логика.
     
  23. businka

    businka Участник

    382
    3
    А у меня окна кабинета выходят на край балкона. Так парочка из соседнего офиса (оба, насколько я знаю, женаты) облюбовала его для "быстрого секса". Сами они то ли не подозревают, что их видно (окна затонированные), то ли им по фигу. Мне то ничего, даже иногда прикольно, а вот посетители иногда смущались. :rolleyes: Слава Богу, с похолоданием эти сексоманы куда-то переместились. Кина больше не будет!:bawling:
     
  24. Секс и бизнес нельзя смешивать. После него возникают такие взаимоотношения, которые ломают хладнокровные, требовательные, беспристрастные, объективные оценки сотрудников. Бизнес от этого страдает!
    Недавно читал опрос, проведенный среди крупныхи средних предпринимателей, владельцев собственных компаний США. Им задали вопрос -"Как вы относитесь к совместной работе с родственниками?" Так вот почти все они сказали, что не хотели бы, чтобы их дети, родственники работали в их компаниях с ними...т.к. к родным не будешь относится как к подчиненным, уже мягче оценки и т.д....родственники сами от этого не будут стимулироваться на проффес. рост..."
    Поэтому любые близкие отношения губят дело.
    Бизнес и какие-то чувства совершенно нестыкуются!
    И мне кажется известные нравы США в корпоративной этике (когда за малейший намек можно угодить под суд) созданы не из-за женской эмансипации, а придуманы проницательными менеджерами, знающими неблагоприятные последствия сексуальных связей для деловых отношений.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно. Кого не любишь, кто тебе не нравится сексуально или по родственному - легче кинуть, подставить, обскакать. И тогда мы все - механизмы.
     
  26. Гость Морен

    Гость Морен Новичок

    4
    0


    Я не о конкурентах, которых надо обскакать, а о коллегах. Если же сотрудники одной фирмы пытаются др. друга кинуть - это нездоровые отношения в коллективе.
    На работе надо думать только о работе, и заниматься только ею.:)
    К человеку, с которым что-то завязалось уже не относишься так, как раньше. т.е. как следовало бы относится...(если, конечно, ничего не меняется - то пожалуйста. Но это исключение)
    При этом - руководитель не получит результат (и не сможет его потребовать, как раньше); подчиненный не будет особо напрягаться, может остановится в росте, т.к. сильно уже не требуют; среди равных пропадет дух здорового соперничества, стремление быть лучше... Так - не со всеми (некоторые умеют отделить личные симпатии и даже антипатии от профессиональных отношений), но в большинстве случаев.
    А если твой коллега - родственник - к нему с самого начала не будешь относится как обычному сотруднику...
    ...но это все - про фирмы, занимающиеся извлечением прибыли. Когда нарушение корпорат. поведения грозит снижением результатов, значит и прибыли.
    Например, учителям в школе личные связи их делу может быть не повредят. :)