1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГАЗ 69А - хроники восстановления.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Islander555, 03.04.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Bolt, у тя же есть прицеп. ;)
     
  2. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    вот я с одной табличкой с надписью "бобЁр" :wow: и одними номерами на два прицепа и буду гонять :avto:
     
  3. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ну, Болт, ты БОБЕР....... :-)
     
  4. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    я про это тебе напомню, когда в следующий раз тебе понадобицца мой прицепушка еще кокойнить гемор откуданить из муха$ранска привезти...:writer:
    кстати мы клуб то организовывать будем? по моему кворум уже есть...
     
  5. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ну да... кворум есть.... устав... регламент нада.... А оно нада? :-)
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ващето у него свой бобер есть. У меня на даче стоит щаз... ;)
    В смысле пятницо? Пошли пИвО пить? :spy:

    добавлено через 1 минуту
    Ага, парламент, казначейство, силовые ведомства, хранилища железа... ;)
    Еще флаг, гимн и герб! :znaik:
     
  7. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    А как же... именно в такой последовательности... :-)
     
  8. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Islander555,
    чур я буду завхозом :):shuffle:
     
  9. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Islander555, Bolt, ключи от гаража с КПП и суперстартером у меня. Прицеп то ж доступен для страждущих. На связи.:pcall: :flag:
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это закрытый клуб. Мегановодоффф не принимаем. Купи ГАЗика, которого тебе предлагают - поговорим. ;)
    Все в силе! На той неделе планируется натуральный обмен. ;)
    Bolt, мож мне уступишь прицепчик?... У вас-то с Перцем есть, а у мене нету.... Пусть и без доков... потом доки мож куплю... а?
    Можно обменять на деньги, ато Оператор почки посадит. ;)
     
  11. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    У знакомых есть на ходу 69 (7-ми мест.), всё родное. Даже амортизаторы рычажные. Но, что ты! На каждого, кто заикнётся о продаже-покупке бросаюца чуть не с топором! Любовь...
    Печень. Почкам, как раз, самое то. Решайте, короче.
    С прицепом женяца: экранированный кабель для проводки, мама-папа, два КамАЗовских задних огня, петля под малый форкопф на резьбе, два задроченных УАЗовских колеса с дисками (на оси не стоят) и, если найду, 10 ступичных болтов (от 41 Москвича, подходят 1:1).Всё не смонтировано. Для любителей поночевать в гараже.:bird:
     
  12. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    вродеб решили, прицеп я забираю...


    ок! чую придеца еще докидывать к ящику...
    Оператор я на выходных буду на максимке(на центральном2) вы не будете в районе гаражей? а тоя бы подскачил?:)
     
  13. Green602

    Green602 Новичок

    60
    0
    он сдохнет после первого накаченного колеса, т.к. лопатки не будут смазываться спец смазывающей жижей добавленой в фреон :znaik:
     
  14. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Bolt, да, можно завтра после обеда или в вск.
     
  15. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    не согласен коллега! конешна ресурс будет меньше с чем при обычной эксплуатации, хотя если его включать только для накачки на короткое время, а не на постоянку - как работет обычный кондей, то не факт что он быстро сработается... вобщем народ не дремлет вот тут и тут подробно..


    я позвоню
     
  16. Green602

    Green602 Новичок

    60
    0
    "При монтаже системы заливают немного масла для воздушных компрессоров в компрессор,после него стоит отделитель и опять в воздушный вход компрессора, далее обратный клапан, датчик давления, рессивер с перепускным клапаном". Одна из схем установки - вместо гены, гену выше на отдельном кронштейне, ремень камазовский, ещё одна -автономно от эл двигателя. Спасибо за полезную ссылку
     
  17. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Green602, а не проще обвязать обычный электрокомпрессор? К примеру, на ЗСУ "Шилка" стоит трёхступенный(!) электроагрегат, размером с две ладони, с воздушным охлаждением цилиндров, который на 3-й ступени выдаёт 150 очков. Не надо столько? Берите от 1 или 2.;)
    Да и Китай добре для нас сейчас старается.:)
    Ещё совет: маслозакачивающий шестерённый электронасоснасос МЗН-2.
    качает всё, что не дашь. Можно встроить в двигун и подкачивать масло перед запуском, чтобы валы "всплыли". Или использовать штатно, если основной насос в картере нае..лся.:)
     
  18. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    ну дык всегда пжлста! Green602 буим всетаки стоить внедорожник по полной? или это неатентично? :d

    Оператор седня заехать не получилось, не взял прицеп, да к томуже лил бетон на дача весь день - поэтому и не звонил, планирую на неделе вместе с лотам Islandera и Перца забрать, чтобы одной ходкой.
    а по поводу резервных масло и бензонасосов - мысля конечно здравая - х.з. куда зенесет нашего брата.

    кстати, братва, 17 октября генералы карьеров - поедем на сие действо? мона с пацанами из клуба т-34 поговорить и ваши машинки на это дело выгулять, если желание будет, или там байкеров подтянуть, например?
     
  19. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Звони заранее, в будни сложнее для меня.:)
     
  20. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    для меня тоже не особо просто, но естественно предварительно позвоню.
     
  21. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Bolt, на связи.
     
  22. Green602

    Green602 Новичок

    60
    0
    мы сразу решили - за аутентичностью не гоняться, функциональность на переднем плане, но пока не до компрессоров, надо всё остальное в порядок привести

    я очень хочу и ЗА!!:avto:

    добавлено через 3 минуты
    дойдём до этого, не первостепенно, но со временем буим думать, вариантов уйма :)

    Сегодня кстати зачётно провели очередные испытания, к сожалению без Рината (не смог сбежать), пробороздили ГАЗиком почти всё пребрежное пространство Волжского и о.Зелёного, потом успешно штурмовали заграждения зелёновского военного полигона туда и обратно, "дорога" была "плохая" :)
     
    Последнее редактирование: 28.09.09
  23. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    полностью согласен, в контесте этого планирую ставить себе сидухи от иномарки, родные перекачуют Перцу в Газик... а то он меня ими уже запинговал...:d
     
  24. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    :weep:
     
  25. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Там это... если, еще какие ненужные аутентичные железки на 69А у кого организуются - приму в дар... :-)
     
  26. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    а где волшебное слово - "за пыво"??
    ;)
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Конкурент млин! ;)

    добавлено через 2 минуты
    2 Оператор, ящик свеженького Козела выехал на красном шпорткупе Болта... встречайте! ;)
     
  28. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    Оператор седня не успел - пострараюсь закинуть завтра. естественно по звонку.
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Смари не выпей! :) С тобой будем рассчитываться отдельно, как заберешь коробку. ;)
     
  30. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Islander555, без проблем. Коробка и прочие сокровища уже ждут своих Буратин в моей каморке за заветной дверцей.
    Газовики! Что то мне кажется, что тема постепенно переходит во что то среднее, между тотализатором и пивным складом. Про конив не забувайтэ.:d