1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чот не вкурил смысл фразы...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, Фсмысле, если бы девушка эта тебе понравилась внешне, то разонравилась бы, когда заговорила.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    которая? с маленькими сисьге или с большими?:bigeyes:
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    при разговоре важны сиськи?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    рулящая в Гаване,

    да. если у тетки скромные сисьге, проще смотреть в глаза:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, в леопардовом платье. И очках для сна)))
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    чот меня все здесь перечисленные не особо торкнули...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, они просто не привели себя в порядок с утра. Ну, не знали без этой темы, как это делается. И мешочков от чая в холодильнике не оказалось, как на грех.
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а мож им просто с утра не надо
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Погибель Фореве,
    так я понимаю вы тоже "пустоцвет"... ни мужа, ни детей... одна красота-красивая для себя любимой. зацепило :d
     
  11. василиса,
    зато карьера так и прёт, так и прёт...
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нестоличная штучка,
    побежала разводиться и сдавать детя в детдом... чего не сделаешь ради карьеры.
     
  13. василиса,
    тебе уже поздно. Ты себя ужЕ позиционировала, как курица-наседка... Да и вообще! Разве может твоя карьера сравниться с МОСКОВСКОЙ!!!
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мечтаю быть такой наседкой как Василиса и иметь такую же немосковскую карьеру.
    Сиськи тоже хочу как у нее:shuffle:
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ладно уговорила... Заменю Заворотнюк на Ким Кардашьян :gigi:
     
  16. Груша с бидонами,
    здесь завидовать можно только Нети! А Васю принято любить и уважать.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    чтобы быстро стать красивой, нужно использовать водку!
    странно, что все забыли такой простой рецепт.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ;) Ага, никто на меня не зариться. С тоской смотрю на теток в песочнице. И рыдаю.

    А вы, пользуясь той же Левтолстовской символикой, "Наташа -самка".
    Хотя нет, сравнение не совсем корректно, та не пахала. Ее муж содержал.

    Кстати Л.Т. ясно выразил свои воззрения на брак в "Кр. сонате". А потом всей жизнью их подтвердил.:)

    Чтобы не продолжать перепалку пеоясню свою мысль:
    Само по себе замужество и репродукция, так же как и сама по себе т.н. "карьера" не являются факторами счастья, успеха,/хотя я это понятие не люблю/и.т.д.
    Поэтому я не люблю высказываний как типа: "никто замуж не берет и дитя не заделывает" так и типа "сидит как курица дома-совсем отупела".

    Это не показатель личностного комфорта, что я считаю самым главным в жизни.
    Глупее всего человек поступает тогда, когда делает какой-то жизненный шаг, потому что "все так делают". Нужно понять ,что нужно именно ему.

    Т.Е. " В речке было чисто
    А в конюшне грязно
    Каждый жил как хочет
    Это так прекрасно!" ;)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    сколько по твоему рецепту и за какое время надо выпить водки?
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Bob,
    мне кажется тут надо учитывать индивидуальные физиологические особенности
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Никого не хочется обидеть, однако именно такие тирады произносят несостоявшиеся в женском плане дамочки. Ну надо же как-то прикрыться.
    Такое состояние допустимо месяц, два, ну пол года, а годы- это уже диагноз. И не самый приятный.
     
  22. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Груша с бидонами, уж Вы-то наверняка красавица!
    Наливной румяный спелый плод + парное молоко.

    Не то, что некоторые с ранним кариесом из-за сладкого.
     
  23. Конфилочке, конечно, кариес как-то ближе...
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Блин, если это не самое приятное, зачем, зачем это говорить человеку? Здесь я согласна с Форевой - ну, кому как довелось прожить определеный отрезок жизни.
    У моей невестки нет детей. Живут в МСК, карьера прет. Видимо, у меня никогда не будет племянников. Но я не смогу сказать ей: "Дорогая, ведь у моего брата могут быть дети! Разводись, или подвинься, бестолковка это - жить с тобой." Она - наша. Наша, и все. С карьерой или без, в Москве или в Волгограде.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы про "по утрам" или вообще?
    Я красива в огороде во время сбора огурцов.
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Тут советовали кубиками льда протирать лицо,я было кинулась, а мне низзя, сосуды близко расположены. Чем же тонизировать с утра кожу?

    добавлено через 3 минуты
    Тема ушла в другое русло, а я тут сосвоими кубиками льда:hah:
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М-дыыы.... навеяло...
    На диване перед телеком валяется мужик в трениках с оттянутыми коленками (со скидкой на современные реалии - торчит перед монитором) и с пивом в лапах. Пара чилдренов уроки учит. На кухне замученная тетка одной рукой на 4 кастрюльки перед плитой разрывается, другой орущего младенца держит. Телефонную трубку плечом к уху прижимает.
    На другом конце провода - свободная подруга. Млеет в пенной ванной, в одной руке - бокал вина, в другой - мобильник.
    Первая второй:
    - Как представлю, что ты там одна-одинешенька, аж сердце кровью обливается!!!

    ЗЫ: Преклоняюсь перед редкими дамами, которые умудряются успешно совмещать ВСЕ аспекты жизни. Особенно перед теми, которые не возводят в культ, собстна, свое природное назначение - быть матерью. И себя, любимую, в ранг иконы.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, посмеялась, спасибо. У меня есть подружка такая - ни дня в жизни не работала, ни одного! Так в материальном плане у нее все ОК, но любит, чтоб жалели, конкретно в вышеописанной ситуЁвине она бы серьезно принимала соболезнования)))
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а где смеяца то?
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro,
    Эт все душа русская загадочная виновата, с генетической тягой к водке, икре и любовной черной тоске.
    Вы, русские, слишком много жрать(с)"Ширли-Мырли". Зажрались, в смысле:) . Не самому пострадать, так пожалеть другого. У меня такая приятельница тож имеется. Ей как муж чего не купит - шипит: "Если бы мне за это точно ничего не было - убила бы Сашу". И - коронная фраза: "Кажется, я созрела до развода". И так лет восемь, что мы знакомы, сквозь периоды финансового благополучия. В последний раз сдали нервы, и Сашу жалко - хороший мужик, предложила ей адвоката. С тех пор не слышу страдалицу, ах!:) Пропало оно, не звонит, не пишет:spider: Обиделось за непонимание!

    PenisEnlarger,
    тут плакать надо.