1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить пить пиво

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 01.08.09.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вы прям мазохистка!
    Есть больно, а выплюнуть жалко? :d
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не все так просто в этом мире ;) Есть такое понятие как "культур-мультур". В данном конкретном случае "культура" означает не то, что я не лОжу локти на слол. Второе значение слова - "обычаи и нравы". Вот им-то, нравам, я и подчиняюсь :( . Шоб не сильно косился малознакомый народ. К непьющим у нас повсеместное подозрение, а уж мотив "невкусно" вообще никто не понимает.:pig: Поэтому вкус пива, вина и водки не забываю. Но мне очень-очень невкусно, особенно шампанское. Прям давлюсь. :d :d
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А если попадете в окружение людей, бьющихся головами о бетонную стену..., тоже будете биться, чтоб они на вас не смотрели подозрительно косо?

    Складывается впечатление, что в ваших компаниях вам его насильно в рот заливают...
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ничё вы не поняли. :( Или прикидываетесь.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да вы оба друг друга не поняли, запутались кто где шутит и кто где впраду говорит:d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Маришка, слава богу вы пришли :d :d В этой теме я говорила правду, только правду.
     
  7. straycat

    straycat Участник

    140
    1

    Почти все мои товарищи считают его самым вкусным алкогольным напитком;)

    алкач... алкач...
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Говорите,говорите...А меня чёт "Жигули" барное прикололо после работы:shuffle: Правда кол-во снизил:bigeyes: .
     
  9. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    алекс55555,
    Мне тоже барное понравилось. Ничё так, не хуже иных "брендов" на червонец дороже.

    А может вам на разливное пиво в Бамберге перейти? И вкусное и натуральное и особо много/часто не выпьешь:)
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Попытаюсь ответить реально-(заодно и Спрошу!)-"Барное Жигулёвское"-сладковатое("убивает"- Срок Хранения:bigeyes: ,)но похоже на "старое,Доброе ПИВО",а про Пиво в Бамберге"вкусное и натуральное",могу,но не хочу спорить!А про"может вам на разливное пиво в Бамберге перейти? И вкусное и натуральное и особо много/часто не выпьешьТут вопрос!Почему я в Бамберге много ПИВА не выпью?
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ну, чтобы там выпить надо туда притопать для начала. Кожен день не наездиешься(или вы "в двух шагах" живёте?). Кроме того дороже того же барного в 5 раз, да плюс закуска хоть и вкусная, но тоже дороже значительно. Не ищите тут кивок на финансовую несостоятельность, в мыслях не имел, честно!
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Живу я не"в двух шагах":shuffle: 100-ка полллитра?"Кивок" принимаю,но для меня пиво за 100р.кружка,не Пиво:shuffle: ,(можь я Тупой:spider: ,из Принципа Такое пиво не пью:p ).
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    в чем заключается принцип?
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вам нужно ехать из дома на работу, перед вами трамвай/троллейбус (8р.), маршрутка (12р.), такси "пятнашка" (100р.), длинный "Хаммер" (2000р.). Вы на чем поедите?
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    если ехать недалеко, то на - трамвай/троллейбус.
    Ели далеко, но не срочно - маршрутка.
    Если срочно - такси.
    Ну а для души можно на Хаммере прокатиться.

    Так ведь алекс55555, даже если бы у него были 2000 не поехал на Хаммере из принципа. да и маршрутка ему роднее :p

    Дело не в том, что у него нет денег на пиво за сотку за 0,5 литра. А то что он его никогда не купит из ПРИНЦИПА.
     
    Последнее редактирование: 03.09.09
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Если, если, если...
    Я вам конкретное условие поставил:
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мы не задачу решаем, из пункта А в пункт Б

    добавлено через 3 минуты
    Хорошее пиво с вкусной закуской (ммм гренки с чесночком) не пьют каждый день. Лучше выпить кружку в кафе в компании или даже одному, чем выпить 5 бутылок мочи за те же деньги
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Розовая Кофточка, можно пить одну бутылку в день приличного пива за те же деньги
     
  19. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    Кому что лучше,тот пусть сам,для себя решает,а не опирается на мнение блондинко,с жевачко!
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    WindMan,
    за 30р? приличное пиво? где?
     
  21. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    В ларьке :d
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    просветите насчет марки и месторасположения ларька. пойду закуплюсь на год вперед, шоб в бамберг не таскатся нормального пива пить
     
  23. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    "Волжанин"в ларьке на Библиотечной,а потом в кусты ;)
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ацтой

    добавлено через 26 секунд
    Монгол,
    ты случайно не на кладбище работаешь?
     
  25. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    Розовая Кофточка,
    Похоронить подешевке надо :d
    Дешевое пиво так убивает?:d :d
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    темы давно похороненные раскапываешь. тянет на мертвечину?
     
  27. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    А пиво тут причем?
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не люблю пиво. Невкусное, химикалии с водой и спиртом, я прям раздельно вкус каждого ингредиента чуйствую, потом кака во рту. Лучше вотку. Портвейны - тоже барматень. Из пив еще только нефильтрованное некоторое на настоящее похоже. Да и вотки сейчас нету вапще у нас. У нее вкус другой, это не вода со спиртом и разными добавками, это продукт сложной технологии настаивания пророщенного зерна, с чем есстессно, щас ни один производитель заморачиваться не будет. Спирт с водой разбадяжили, туда совок сахару, пару таблеток димедролу и жрите господа!
     
  30. Master Paleva

    Master Paleva Новичок

    36
    0
    Если пиво - это продукт питания, то оно надоест, как надоедает картошка или "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть!". А вот если пиво - это средство социальной идентификации себя с социальной группой, то оно является штампом, ярлыком, по которым мы распознаем членство в группе — стиль жизни данной группы. Популярность пива можно проиллюстрировать понятием "дешево и сердито". Отождествление индивидом себя с данной группой происходит через противопоставление «мы — другие» с установлением социальных границ и фильтров на «входе—выходе», купи пиво и ты свой.