1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захотел умную, красивую и хозяйственную в одной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем onyx14, 01.09.09.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    И вправлу, опух!
     
  2. судя по нумерации постов, тему изрядно почистили, и, как я полагаю, самые интересеные и жизенные советы тупо удалили. Тем, кто в теме, чё насоветовали?
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    умную, красивую и хозяйственную - выбирайте любые две:p
     
  4. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Нестоличная штучка,
    предидущий пост определяет общий смысл всех советов:"мы все остроумные" )))
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, +1, выберите любые два пункта.
    По сабжу - топикстартер, тебе уже поздняк метаться, хороших разобрали. Остались б/у, но в хорошем состоянии и с детьми... ;)
     
  6. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да ладно, onyx'у14 всего 27 лет. Ему еще выбирать и выбирать...
     
  7. понятно. Так Вам теперь легче выбирать, ведь в изначальном требовании этот пункт отсутствует. Отсев на ВФ легко проводить... Останутся одни Лапки...
     
  8. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Лапки в крайней степени драматично видят семейную жизнь в свои 25
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    что правда то правда [​IMG]
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Это называется "мечтать невредно". Вариант номер 3. :)
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Да я не о себе говорила. у меня все пучком. А вот у двух подружек и у сестры все по одному сценарию. вот и думаю-может это уже правило, а не исключение. а мои лапки собственно уже есть кому греть. ;) :d

    добавлено через 2 минуты
    кстати я не подхожу по вашим пунктам.:hah: умею готовить только макароны:d
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Могу научить ещё готовить бутерброды с маслом. И варить картошку в мундире. Не пропадёшь.
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    не картошка-это очень сложно-подгорает:d а еще я страшная:iq:
    мне вот другое интересно узнать мотивацию мужчины который ищет не любимого и родного человека ,а домработницу и резиновую бабу в одном флаконе. ни разу топикстартер не сказа, что хотел бы любимую. а на мой взгляд это самое главное. было бы желание а красивую и умную он из нее тогда сделает.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Лапки,
    а вот с этого места поподробнее. отведет к пластическому хирургу и заставит книжки читать?
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    :d Судя по аффтару, не очень.
    Видимо, юность уже прошла, а первая молодость ещё не слишком наступила. Семьи редко держатся на большом и сильном чувстве. Хорошо, когда оно прИходит в процессе, а не прОходит. Для "долго и счастливо" это нужнее. Практичнее.
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну я рпям не знаю. а какой метод более гуманный по вашемк мнению?Розовая Кофточка,
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    посвятите меня в тайну, как с двумя детьми Вам удается все время проводить на форуме?
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    да нет не все.... ща у меня гинеральная уборка-дети собирают шарики по полу от палатки.

    добавлено через 1 минуту
    а еще я учусь быстро печатать. ;)
     
  19. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Обычно когда мальчики к 30ти и выше начинают искать умную и красивую, да ещё и хозяйственную то находят себе такой геморой,то врагу не позавидуеш. Есть опыт у друзей. Такие как хочет автор обычно все замужем, которых семейная жизнь научила быть умной и хозяйственной. Первые 5лет тяжело, а потом нормально, если нет, то развод и поиски дальше.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я могу посвятить в тайну))) НА РАБОТЕ я это делаю))) фсё успеваю!!
    я такая вот умница- и дети ухожены (дома), и работа сделана, и форум
    стороной не обойден (раб.время)

    добавлено через 1 минуту
    этта..... в ОТЛИЧНОМ состоянии ;)
     
  21. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Просто автору нужно искать не ровестницу, а девушку дет на 5-10 помоложе.
    Да, и подход, конечно, неправильный. Женский уму, конечно, определение еще не дано, но предположим, что имелся в виду интеллект. Ну, и если будет умная, красивая, хозяйственная стерва, которая мужа под каблук загнать хочет... будет ли автор счастлив...
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, он только об этом и мечтает?
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мазохист??????????:wow:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Полно Ж. до 30-ти, бывших в офиц.браке/сожительстве без детей. Как раз чем выше уровень образования и ума, тем неохотнее детей заводят в раннем возрасте (возможно, потом пожалеют обэтом, но это уже другой вопрос). Другое дело, чо тут такого - ну будет у Ж. ребенок. Мужику же проще. Будет видеть, как женщина воспитывает детей. Сам потренируется. И со стороны мужык будет выглядеть приличным человеком)) При детях))Типа кормилец (гыы)) Женщины как раз больше должны опасаться в таком случае - возможно, муж будет плохо отноститься к ее ребенку, или там секс.насилие, особенно к подросткам-ребенок-то не его. Щас про это много стали говорить. Слыхала и про случаи, когда ребеночек сам мамку ревнует и может напкаостить - вот это уже жесть. Хотя, наверное, исправимая.

    добавлено через 1 минуту
    Чет пробел плохо работает у меня
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    О.,

    это из раздела Пусть говорят,РЕН тв и НТВ. в жизни много хорошего.:shuffle:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    позавидуешь))но не признаешь)) стервы обычно остаются. А стервами называют тех, кто не любил болвана, с которым пришлось жить раньше в период безопытной молодости. Или кто не стал терпеть какких-либо издевательств. Или кто много работал, учился. Или мужичонка запил сильно. Или изменил. Мало ли причин.

    добавлено через 4 минуты
    ну почему же из НТВ...у моих роцтвенников - подросшая доченька говорит, что маму никуда не отпустит и никому ее не отдаст. А характер у девочки, надо признать, скверный очень))А мать реально нормальная тетка, муж умер.
    Про насилие, надеюсь, не услышу никогда. Хотя про это, думаю, умалчивают намного чаще, чем говорят.
     
  27. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Действительно, мало ли причин... Мама втемяшила в голову, что девочка - клад и никто ей не пара. А папы, который бы маму заткнул и что такое нормальный мужик показал, нет. Потому что мама в студенчестве от женатика залетела и "для себя" родила.
    Или книжек девочка начиталась типа "Высшая школа стервы"и решила воплотить все советы в своей жизни.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все м.б. Честно говоря,у меня никогда не было времени и желания думать о причинах. Это сейчас пару месяцев передыху, в галаве происходят какие-та изменения)) Ну если мужик эту конкретнуюЖ.любит, так пусть хоть малость потработает над ее сознанием.
     
  29. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Звучит страшно.
    Я бы не хотела, чтобы тот, кто меня действительно любит, работал над моим сознанием.
    Что Вы имели в виду?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Каллипига,
    ну все же ясна..если
    так кто ему мешает втемяшить ей в голову обратное.