1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красавицам милым! Душой, умом и телом.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Призрак ночи, 17.05.02.

  1. Вау! Какие здесь дамы! Какие красавици!...
    О Афродиты моих снов, позвольте сказать, что я просто очарован вами, мои ангелы!...
    А по поводу...
    Принцев маловато, и потому вы, милые мои должны делать их их простых нас (парней, мужиков...). чар вам определённо не занимать. ;-)
    С ллюбовью, Призрак ночи.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вау! Самой сделать прЫнца... Кружок "очумелые ручки" ;) С кого начнем? ;)
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот с Призрака и начни! ;) А то он чёй-та какой-то полупрозрачный весь...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, неблагодарное это занятие. Слепишь значит такого принца, обретет он силу и красоту, коня ему подаришь, а он возьмет и ускачет к другой , ведьме. :)
    Вообще, не по теме, но скажу. :) У меня мужчины исчезают, как только подарки им начинаю дарить. Что это такое? Не обьясните???
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хм... Странно. Даришь часом не пузырек со стрихнином? ;) Не футболки с рисунком мишени на спине? ;) Что даришь-то? Тут трудно сказать, если не знаешь ситуацию в целом.
     
  6. Призрак ночи.

    Призрак ночи. Новичок

    15
    0
    О брильянт моих мечтаний,
    Совершенства беспредел -
    Тыб меня очаровала -
    Яб тебе всю жизнь согрел ;-) ;-*

    А если подробнее - флирт и романы - эт не белый танец, здесь ухаживать и подарки дарить мы должны.
    А вот в браке...
    Уходят те кто горд, а не уйдут только альфонсы...
    Успехов и счастья! Твой Призрак ночи (жаль что не принц).

    p.s. ну красоты такой я в жизни не видел! Ну... Ну.. Аж и слов нет! Богиня!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, глубина моих мечтаний!.... ;)
    Эти комплы мне? ( Рена опасливо озирается...) Вроде тут больше никого ...из соперниц. ;)

    Ой, сладко поешь... :)

    2 Турист : не, я даже мышьяк подальше спрятала. ;)
    А дарю...ну безделушки, косметику. Но вся мулька в том, что нельзя мужчинам первой дарить подарки. А я то, по простоте душевной... Ну хочется человеку сделать приятно...
     
  8. Призрак ночи.

    Призрак ночи. Новичок

    15
    0
    Тебе золотце, тебе. ;-)
    Но мне пора. Vale et me ama!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У...Вот они , принцы то...
    Поманят, подразнят и исчезают, как призраки ночи... :)
     
  10. Призрак ночи.

    Призрак ночи. Новичок

    15
    0
    И вообще, подарки дам не должны иметь ни какой материальной ценности (или по крайней мере таковыми, цена уже не имеет значения)! Только говорить о страсти и любви, преданности.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Думаешь из-за этого?
    Поматросил и бросил... :bawling:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ок! Мы будем только говорить
    О жизни, о любви, о страсти...
    :talker:
    Кормить? Подарки вам дарить?
    Да боже упаси меня от эдакой напасти! :)

    А вот, когда иссякнет слов запас,
    Откроется тут правда и безо всех прекрас. :tease:
     
  13. Призрак ночи.

    Призрак ночи. Новичок

    15
    0
    Теперь точно ухожу! Пока!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот он ушел,
    Меня страдать оставив в одиночку...
    Товарищ! как нехорошо...
    Хотя...Ведь это Призрак Ночи. :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я попадаю под эти определения, это всем сказано, да?
    Хоть кто-то назвал красавицей :coquet: , вау :)
     
  16. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Шо тут понимать? Ты ж их бедных морально убиваешь - может у них зряплата всего тысяч 9 - 10, а ты им - бац, и подарок! Они то думают, ежели им подарок, то ведь и они должны. И покруче! А вдруг ты опосля еще один? А им опять тебе дарить. А потом еще немножко... И того-с, финансовый крах - на параллельно с тобой окучиваемых женщин ничего и не остается :) Да еще и должны тебе. А чувство долга перед женщиной как-то не стимулирует к высоким чувствам. Да-с.. :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну огорчили Вы меня, уважаемый... ВСЕ! Подарки дарить больше не буду!
     
  18. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Ну, не все так плохо! Вот женшины - или в постель, или топором :)
    Тут надо техницццки! Надо ж дать самцу самоидентифицировться, штрих-код его надо сканернуть, как в супермаркете :)
    На рожон то поперек батьки в пекло не надобно, пусть сам чего-нить подарит. Ежели шоколадку, или там пару гвоздичек вяленьких (ну, бывает, забыл мальчонка, что не на похороны идет :) , то ему можно расчесочку производства "Туймазывторпластик" за 5.50 или там телепузика махонького :)
    Если чувак посерьезней - розочек штук 7 атласных свеженьких по 120 рэ за штуку притаранил, в ресторанчик сводил хенесси хлебнуть, парфюм задарил не левый - ему вполне можно хороший кошелечек из "Буладжи".
    Ну а если пацан конкретный - тачила, прикид,все дела, арбузные плантации под Камышиным, и на пару недель вместе сгоняли в Таиланд, то уж на хороший шар ему для боулинга можещь разориться :)
    Вот.
    Успехов :)


    Что женщине пытливый ум мужчины?
    Пытливость рук - о, да!..
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да я не то что бы на шар, на целых два разорюсь. ;) Только в Таиланд ниХто не зовет. :)
    Э...товарисч, а Вы эта...на Канары меня не хотите свозить? ;) А я Вам ... Ну сочтемся, короче. ;)
     
  20. Blackmailer

    Blackmailer Гость


    Бэз проблем. Дело за малым - арбузных плантаций пока не имеется :)
    Но как только, так сразу. Можно пока хорошие шарики присматривать... :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот! я так и думала! ;) Опять мне первой суетиться... :)
     
  22. Luiza

    Luiza Гость

    Вот она и причина - они сбегают, потому, что боятся - потребуешь от них "расплаты в двойном размере" (в двойном, потому что ПЕРВОЙ подарила)
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    А ты особо не суетись: медленно, но крепко возьми плеточку в руки... и гони его работать на арбузные плантации :) А то интересно получается - наобещал, значит, и в кусты? ;)
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Чушь какая...