1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,вася, кого ты домогался 2 года назад? девочка старше тебя. слюнями исходил
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это мне говорит человек в 2 раза старший, который работает заштатным начальником в заштатной конторе перефирийного города?
    Что ты считаешь НЕ НИЩЕТОЙ, принц?
    Подумай о разнице которая будет между тобои и мной, в мои лет 45, и иди пить водку с горя.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    браво вася!
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Почему старик называет тебя васей?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    на вопрос ты не ответил.
    ps/ я там не работаю.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А007, исходил - это да.. Но извини, я не какой нибуть чурбан чтобы не видеть что она клевая всесторонне.
    Домогаться не домогался, проводил один раз до дому в составе компании форумской.

    Никаких поползновений, ну разве что в мечтах своих, не предпринимал.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    до свидания....
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    че, пенсия уже ручкой помахала?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Видимо сверстники его после такого ущемлять начинают. Куда ему деваться? надо же побрюзжать кудато? пройдет время и он будет в степени обеспеченности и состоятельности соревноваться со школьниками, я думаю.

    добавлено через 6 минут
    Про А007 вообще могу повторить. Она опасна. С такой внешностью, как у нее, мне в 2006 в Синеме просто вынесло мозг напрочь, (да кастати и всем лицам мужского пола, несмотря на то что разброс возрастов был большой, и было куча юнных девиц) Тем более на фоне предыдушего общения на форуме.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дрочил?:hah:
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Говорил же, выйдет пошло...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Игорь, на таких даже не дрочат если что. Это же не смазливая девченка.. Это луч света в темном царстве. ослепляющий.

    добавлено через 3 минуты
    Игорь - ты циничный критик. Наверное просто не видел её.
     
  13. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Ну куда ты съезжаешь? Ты меня записал в обитателей стеклянного сосуда? Я живу в том же Волгограде, что и ты. У меня хорошие приятельские отношения с многими знакомыми девушками. И есть две подруги, которые мне по-человечески ближе чем друзья мужеского полу, и я на бОльшее для них готов. У меня язык не повернётся обсуждать что мне не нравится в их внешности, но внутренне это чудесные, добрые, умные, отзывчивые, интересные и ещё 100 положительных характеристик, девушки. А ещё у меня есть подруга практически модельной внешности (но не плоская ни разу), с которой я трахаюсь, да, это тоже хорошее проведение времени. Но вот как человек она мне не столь симпатична, как другие подруги, а иногда даже совсем не симпатична. А вот девушка, с которой я жил раньше - та и внешне и внутренее меня привлекала. А сейчас вот есть то, что есть. И меня эти симпатии к разныим людям немного разрывают на части.
    Так что видишь - я не в стеклянном сосуде, у меня тоже много чего ценного достигнуто с достаточным для меня количеством людей.

    И это никак не меняет моё мнение о показанных тобой примерах, а также мнение о том, что твой вкус - это лично твой.

    А вот старый мудрый царь в шапке согласен что вкус у тебя не очень.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    прогиб защитан:d
     
  15. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    любой, не разделяющий вкусов ОпенБоя уже достоин похвалы :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    старый мудрый царь... надо выпить. Я так больше не могу.

    Фокстрот. хорошо - ты в точности такой же как и все, почему у тебя проблема возникла такая?
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    Я не разделяю вкусов Опенбоя и старика. Хвали и меня штоле.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче - не знаю что тут о вкусе сказать, знаю одно, в тетках намного польше всяких интересных вещей чем можно даже подумать и чем даже - могут подумать они сами или я или ктото еще.

    Вопрос похож на темы о соцобеспечении - всякие бездеятельные люди, трут там о том почему так ху...во помогает им жить, воспитывать детей, работаьть - такое засраное государсто? Привсем при этом это говоритса лежа на растоптаном диване. непростителен не диван, а речи которые рождаютса в голове сидящего.

    добавлено через 2 минуты

    Еще б тыих разделяла... ) Тыже тетко, у тебя знамо дело - принципиально иные вкусы.
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    NoName,
    Ты само совершенство! Аватар красив как не знаю даже с чем сравнить. А тексты постов просто ласкают ум читающего своим приятным слогом и мудростью повествования. :)
    NoName, сойдёт? :d


    OpenBoy,
    ну почему. В результате этой темы я всё же понял свою проблему лучше т.е. приблизился к её решению :)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    FoxtrotUniformCharlie,
    а у вас не возникает желания встретиться с девушкой из прошлого? Попробовать еще раз?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ага, мне подружка сестры жены, вчера дала почитать что еи пишет один ухарь. Он пытается ее выташить на свиданку, она - зачем? и тут начинается - я буду каждое утро целовать твои руки, мне так хочеться просыпаться радом с любимым человеком..)

    Я весь вечер уссывался. Кстати - вол флеиме я запостил его инфо из аськи, это просто пипецъ.
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так о чем тема?:bigeyes:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это не та что ты от чорных отбивал пару лет назад?

    Konstanta,

    об эротических фантазиях ОБ
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет, это подружка жены. эта про которую я счас вел разговор, юнная совсем еще девченочка. но красивая..). Подружка младшей сестры, моей жены.


    Фантазер..)
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    OpenBoy,
    как жена и дитенок поживают?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В Астрахани навроде отпуска. Укусил ее сын седня за ногу. так что - вроде нормально поживают :)
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так это зубы режутся:)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну да, прорезалось уже 3, вот остальные.

    добавлено через 2 минуты
    Что ты все о жене да о жене - сама то как?) Дом. семья, работа отдых..?)

    добавлено через 3 минуты
    Забыл тебя в первый список внести. Редко бываешь.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ну ты выпил или все собираешься?
    Смотри, во сне приснится, топором не отмахаешься :d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Борюсь с ленью, поити в магазин и сходить на берег, как то в лом. Навероное день сегодня такой.