1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально в Волгограде снять квартиру?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем FIRS, 17.10.03.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Реально ли в Волгограде летом снять квартиру, комнаты на две, на месяц или пару месяцев?
    А ещё интересует как там с домиками за Волгой напротив Старого пляжа или на Турбазе.
    Неплохо было бы своих закинуть, т.е. бабок с сыном на месячишко... попу погреть. Воопче, как с этим делом, а то не в курсе ни фига.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Реально. Читай электронные версии газет с объявлениями.
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    FIRS
    Очень даже реально. С этим проблем в Волгограде нет. Однокомнатные - от 1.5 до 3000 руб и выше в зависимости от ваших требований и места расположения.
    Домики на турбазе тоже можно снимать.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ага... Спасибо. :)
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Только сейчас в домиках за Волгой холодно наверно. Купальный сезон тоже закрыт.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Voyager

    Так я про лето спрашиваю. :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ребят подскажите хоть ссылки какие нить..обзвонил все ваши гос-цы всё забито. вроде гос-ц много, но народ откуда то взялся. хоть хату снять, но где? может кто скажет где найти бабулек кот сдают? выручайте, а то бомжевать буду завтра точно :( может у каких гостиниц они стоят..
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Корица родная моя. спасибо. только что снял квартиру. Огромное тебе спасибо, если б не ты, то "бомжевать" мне в Городе-Герое как немцы 63 года назад. ;) обожаю Ваш город(после своей родной столицы, конечно) и с огромным удовольствием еду к Вам греться. Сталинград для меня Святой город :)